Отзыв о работодателе «Delight Realty»

Сатура:

Несмотря на внешний лоск здания, в котором находится контора "Delight Realty", меня поразил убогий интерьер самого офиса. Штаб-квартира респектабельной фирмы в самом центре столицы, работающей на рынке элитной недвижимости уже более 20 лет, в большей степени напоминает шаражкину контору на отшибе Москвы - тесные комнатушки, заваленные грудами папок, бумаг и всякого хлама, дешевый и абсолютно безвкусный ремонт. Я-то думала, что фирма подобного уровня может позволить себе нечто более приличное. Теперь подробнее о самом собеседовании, по окончанию которого у меня сложилось впечатление, что эта вакансия - развод, и вот почему. Во-первых, интервьюер (имя, к сожалению, не запомнила, только должность - руководитель отдела аренды) провела собеседование подозрительно быстро, что называется "галопом по Европам". Задала всего парочку вопросов по моему резюме, спросила, владею ли я английским языком. Услышав положительный ответ, сказала: "Хорошо. В таком случае, наш офис-менеджер [имя] отправит Вам на почту несколько текстов на перевод, чтобы оценить Ваш уровень английского". Эта фраза меня сразу насторожила, поскольку я не раз уже имела дело с такого рода аферистами, которые под видом поиска сотрудников просто ищут бесплатную рабсилу для выполнения текущих проектов. А что? Неплохо получается: пригласить, условно говоря, 20-30 человек, дать каждому по несколько листов текста и вуаля - не нужно оплачивать работу переводчика. Подумайте сами: если бы их действительно интересовали ваши знания (в данном случае, языковые), то, что мешало бы проверить ваш уровень английского на собеседовании при помощи устного общения и/или письменных заданий? Мой вывод: банальное кидалово. Соискатели, будьте осторожны.

Офис в фешенебельном здании в историческом центре Москвы. От м. Тверская - 7 минут ходьбы.

Россия, г. Москва, м. Тверская, Мамоновский пер-к, 4с1

17.06.2023 | отрицательный отзыв
DeLight group

общая жадность руководства до денег своих работников. договариваться о чем то с руководством невозможно, приоритеты у конторы не качественно выполненная работа, а получить деньги и затянуть сроки по проекту, далее объяснить всем сотрудникам что это все они виноваты и надеятся что все проблемы рассосутся сами собой. задержка зп, до 2 месяцев это нормально, по крупным бонусам до года. сокращают бонусы после реализации проекта из за штрафов и прочего со стороны заказчика. как только заходит крупный проект, жди изменения или в методе подсчета зп, или как то еще, но обязательно сократят ...
отличный коллектив продажников!

29.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Delight Group

Их не может быть

11.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Delight Group

Отличный коллектив. Есть чай) Близко от метро. Нормальный бизнес-центр.

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Delight Group

Приличный офис

25.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Delight Group

15 минут от метро пешком, удобный и современный офис. Коллектив просто супер.

Зеленоград

26.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Delight Group

Шикарный офис. Дружелюбный коллектив, хорошие условия труда по сравнению с шарагами, которых сейчас тьма.

20.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Delight Group

2-й год работаю в компании. Отличная компания. Здесь есть стабильность и гарантии. Выплаты зарплаты день в день, задержек не было ни разу. Это золотое правило руководителей, что в наше время очень ВАЖНО. Как в любой компании конечно есть свои недочеты, но шаг за шагом все улучшается. Ведь компания растет и развивается. Руководители собственники, и они заинтересованы в развитии, поэтому с сотрудников спрашивают результат их работы.Если возникают вопросы, то они готовы всегда помочь. Руководители с удовольствием рассматривают и обсуждают все предложения от сотрудников по развитию компании. Отличный современный офис.

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Delight Group

близко к метро и электричке, офис приятный.

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдгар о компании Delight Group

Работаю в компании около года,за это время получил колоссальный опыт в сфере продаж,в общении с людьми. Очень грамотный подход в плане обучения новых сотрудников,будучи некомпетентным в вопросах данной сферы,буквально за пару недель, благодаря обучению, как теоретическому,так и практическому, стал уверенным специалистом. Отличный и веселый коллектив,каждый сотрудник с опытом,готов помочь новичку. Директор принимает личное участие в утренних собраниях,выступая перед коллективом,что есть далеко не в каждой компании,это помогает зарядиться положительной энергией и мощным настроем на рабочий день. Компания развивается,увеличивается спектр услуг и продуктов. Карьерный рост не заставит себя долго ждать,если профессионально отнестись к выполнению работы. Ежедневные

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Delight Group

Работаю год в компании. Получил хороший опыт в сфере продаж. Зп зависит от самого себя. Если прилагать усилия то вознаграждение будет достойное. Коллектив дружный, все друг с другом в хороших отношениях. Каждый сотрудник всегда поможет в различных вопросах. Есть карьерный рост(за 4 месяца подняли в должности). Руководство адекватное. Всегда имеется бонусное вознаграждение за работу.