Кнауф Инсулейшн

Долго искала работу, до этого полтора года работала в отделе продаж в строительной фирме. Откликалась на вакансии торговый представитель. Перезвонили из нескольких мест в том числе и из кнауф инсулейшн. Не скажу что была нацелена работать именно тут, но привлекло вот что: - международная компания, европейские стандарты. Это и статус и возможность двигаться дальше. - зарплата от 50 000 рублей - обучение - полная компенсация гсм Это то что было написано в вакансии. Понятно, что надо делить на два обычно. Как было на деле: прошла собеседование. Образование и опыт особо никого не интересовал, спросили: заработать хочешь? Зарплата торгового представителя зависит от продаж. Чем больше ты сможешь продать, тем выше доход. Поэтому предупредили сразу: хочешь денег, придется пахать. Работаем по розничному каналу. Ездим по строительным магазинам и заключаем договора на продажу наших товаров под нашим брендом. За день наматываются сотни километров. Да гсм все компенсируется, вопросов нет. Но износ машины (езжу на своем авто) никто не берёт во внимание. С зарплатой тоже не обманули, если постараться выходит 80-90 тысяч в месяц. Уже с учетом вычетов налогов. Зарплата полностью белая, трудоустройство официальное на полный рабочий день. На собеседовании говорили что-то типа “мы стремимся к творческому самовыражению наших сотрудников и поэтому исключаем бюрократию”. Да тут тоже вопросов нет, с бумажками не носимся. Работаем через Mobile office поэтому бумажной волокиты особо нет. все отчеты отправляю удаленно, заполняется форма за полчаса максимум. Если оценивать по пятибальной шкале то работа в кнауф инсулейшн на твёрдую четверку. Большой минус в том что изнашивается своя машина и у них очень жесткий мерчендайзинг, это осложняет работу. Большой плюс за то, что на собеседовании сразу все говорят предельно честно, а не забивают голову в поиске бесплатной рабочей силы.

11.03.2019 | положительный отзыв
кнауф инсулейшн

Это моё третье место где я работаю торговым представителем, так что могу по опыту сказать что пока это лучшие условия что я видела. ГСМ и мобильную связь оплачивают. Один раз в рабочей поездке пробила колесо и это компенсировали по чекам. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «кнауф инсулейшн»

Горжусь компанией в которой работаю. Пишу отзыв с удовольствием Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кнауф инсулейшн

белая зарплата, отпуск и больничный оплачиваются, обучение, отсутствие тотального контроля. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «кнауф инсулейшн»

На заводе в ступино работаю knauf insulation с 2008 года (почти с основания). По себе знаю что сюда сложно устроиться и парни с моей бригады говорят тоже самое. Я свою бригаду стараюсь держать одной командой: без потерь, новеньких берем в крайнем случае и то самых толковых. ... Подробнее>>