Отзыв сотрудника о работодателе ТВС-механика

Когда устраивался в компанию обещания от руководителя Арановского М.И. были заманчивыми,обещая з.п. 30000 т.руб. Отработав месяц никиких 30000 т.руб и не видел.В компании работают нелигалы без разрешения на работу.Начальник постоянно оскарбляет своих подчинённых нецензурно.Постоянные задержки с з.п. При увольнении расчёт не выдаётся полностью(только частями).Постоянная текучка кадров.Люди работают по пол дня и убегают.

Есть некоторые работники с которыми можно работать и общаться

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ТВС: Тюмень Втор Сырьё

[censored] Заманивают на вахту и якобы устраивают. На самом деле устройства на работу не продвигается.
Нету

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТВС-экспресс

Бензин и мобильный телефон за свой счет. Трудоустройство по договору (на руки не дали). База адресов доставок не обновляется и едешь на адрес в пустую (а бензин свой). Заработал 0 руб 00 коп Вообще не заплатили!
НЕТ.

14.11.2022
ТВС Медиум - негативный отзыв

Стоматология на Пролетарской пр.Ленина 93 Все доктора там очень хорошие но есть большое но. Руководство просто ужасное , запугали всех сотрудников. Что то им не понравилось , сразу предупреждают что на ваше место уже ждут других сотрудников. Нашли объявления на некоторых сайтах интернета о вакансиях , например , администратор зарплата 35.000 ( девочки работают всего за 21.000 если повезёт ) Подробнее>>

05.05.2020
ООО ТО ТВС

ООО ТО ТВС Ничего особенного в этой компании нет!Обман,задержки по зарплате,неадекватный персонал,беспорядок во всех смыслах этого слова!А ещё будут ядом дышать когда Вы будете звонить и навещать офис по поводу оплаты вашего "Ишачьего" труда!!!Несоответствие по проф подготовке...Никакой техники безопасности!!!Короче говоря "не идите туда работать"!!!Нервов потратите больше чем заработаете!!!Я вот уже второй месяц жду расчета!!!И все потому-что там ктото им еще не перевел деньги за выполненую работу!!!Как то так!!!Улыбаясь в глаза считают Вас полными идиотами!!!Удачи всем в поисках работы!!!Не в коем случае не соглашайтесь идти туда работать!!! Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВС-экспресс»

отработая не один месяц я убедился что начальство не хочет ни чем заниматься,выдает неправильные адреса ,телефоны клиентов а спрашивает с водителей,а бензин и штрафы с водителей опять.а за зарплатой побегаете не один месяц,под расчет вообще ничего не получите т к работа по договору и вертел он (сергей владимирович танасийчук)вас на одном месте.последнее время народ там и месяца не держится.подумайте прежде чем устраиваться туда мой вам совет.в 35 тыс включено и бензин и телефон больше не получите.
нет ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВС»

Основное название: ТВС Другие названия: "ТЕХНОЛОГИИ ВЫСОТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Телефоны: 86365-43309, +7 928 900-73-72 Страна: Россия Адрес: г. Москва, 347800, РОСТОВСКАЯ область, г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, ул. УКРАИНСКАЯ, 176 А, кв. 5 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство зданий и сооружений Автор: Сергей Дягилев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Электромонтажник Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Высокие Технологии твс»

Сходу не понравился запах изо рта и не взяли в этот публичный дом
Сразу пригласили на собеседование (за два часа). Ну и ЗП не самая мизерная (судя по вакансии). ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВС-экспресс»

Поддтверждаю Все что написано!!!! Все это 100% правда!!! ТАНАСИЙЧУК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ не выплатил зарплату уже более чем 10 сотрудникам. Он набирает людей на работу, потом когда приближается день выплаты зарплату он начинает ныть о том что денег нет и тянет время, так проходит неделя за неделей и в итоге не выдержав люди уходят и остаются не счем!!! Жалко людей! У кого есть возможность остановите его!!!
Ничего хорошего !!!! ... Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хороший поставщик, год назад брали несколько их складских тележек, у нас была комплексная закупка, куда в том числе входило и складское оборудование, выбирали по тендеру, ни разу не пожалели, от заказчика по их позициям нет ни одной рекламации, так что рекомендую.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хорошее место для покупки электрических талей и другой грузо-подъёмной техники. Доставку выполнили без задержек, как и договаривался с менеджером. Я оптовый покупатель, беру оборудование для перепродажи, поэтому мне важно, чтобы цена была выгодной. Качество товаров превосходное, покупатели не жалуются и брак был только один раз из партии на 150 единиц оборудования. Обо всех деталях можно без проблем договориться с менеджерами магазина, они грамотные и вежливые специалисты. Ассортимент оборудования огромный, можно подобрать практически всё.