Россия, Волжский (Волгоградская обл.), Москва,Рязанский проспект

Заказ сделала 28 июля 2017 года, товар получила. Оказался брак на кардиган за не маленькие деньги, Написала оператору, та ответила присылайте на возврат. Прислала и с 15 октября жду деньги. Сегодня 14 декабря. 2 месяца!!! Писала много раз, звонила - ответ один ждите! Что можно ждать 2 месяца????? Они даже ни номера карты не спросили, ни реквизиты куда деньги отправлять!!! Я в полном ужасе! И товар приходил постоянно с браком, были небольшие суммы, поэтому не писала о возврате. А сейчас кардиган клиентки и мне пришлось из своего кармана отдавать деньги! А эта "Красотка" по ходу и не торопиться перечислять деньги за возврат. Очень хамское отношение по телефону, я начинаю говорить оператор перебивает и трындычит свое "ждите", даже не слышит что я ей говорю, начинаю задавать вопросы она молчит, и такое ощущение, что просто трубку положила и сидит пьет чай, вообще хамство!... А попросила телефон руководства, так она вообще, трубку положила со словами "Всего доброго". Я этот телефонный разговор записала! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ что либо там заказывать. Столкнетесь с подобными ситуациями, все желание отобьет!!! И это не первый отрицательный отзыв о "Красотке-маркет", если полазить в инете их КУЧА! А на сайте только положительные пишут! Если руководство желает и дальше работать, принимайте меры!!!

Россия, Волжский

23.08.2019 | положительный отзыв

06.07.2018
Отзыв : Интернет магазин Красотка маркет

Очень плохое обслуживание! Разводят народ как могут , сделала предоплату 50% , рассматривают уже неделю ( указано, что на это требуется 3-4 дня ) , на письма не отвечают

29.04.2018
Отзыв : Интернет магазин Красотка маркет

Добрый день! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ужасное обслуживание!!! грубо отвечают и разговаривают с клиентами!!! А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОПЛАТИЛА 50% заказ и ТИШИНА со 2 августа!!! не ответа не привета!!! с директором не дают поговорить!!! БРОСАЮТ ТРУБКИ!!! Заказ сделала первый раз у них и В ШОКЕ!!! не знаю как получить свои заказ ИЛИ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!! и я думаю они делают это специально и таким образом РОЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!!! ТАК ВОТ ДОРОГИЕ МОИ раз я не могу достучаться до вас ни по телефону ни по электронной почте, Я БУДУ ПИСАТЬ ВЕЗДЕ ОТЗЫВЫ ПРО ВАС!!! КАЖДЫЙ день!!! жду от вас ответа!!! ОЧЕНь

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Красотка маркет

Этот интернет магазин действительно очень даже не плох. У меня подружка частенько хвастается новыми вещями купленными на этом сайте ) Бывает вместе сидим выбираем, что мне понравилось прошу оформить покупку подружку, я пока еще сама не разобралась как там и что, да и зачем вместе веселее )) Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Красотка маркет

Здравствуй, дорогой читатель.Я сама не заказывала в этом интернет сайте,но я думаю что он очень хороший,вещи мне там очень нравятся.Даже есть на полных людей вещи,тоже очень радует.Большой ассортимент разных товаров.Что хочешь,то обязательно там найдешь.Все блузки,кофты,рубашки, есть разных размеров.Если вам не хочется выходить их дома,это магазин для вас,дорогие друзья. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Красотка маркет

Оформила заказ на сайте Красотка-маркет, оплатила все вовремя, после отгрузки, ждала товар! По прибытию товара, получила мешок целый без каких либо дефектов, вес в накладной соответствовал факту при получении. При вскрытии уже дома, обнаружена недостача на приличную сумму, сразу сообщила об этом отправителю, мне дали ответ: 26,06,2014 информацию передадут на склад обработка 3 дня! 27,07,2014 снова пишу пора бы уже мне какой то ответ дать, отвечают что передано в службу безопасностиТИШИНА..01,07,2014 опять пишу, ЖДУТ ИНФОРМАЦИЮ08,07,2014 снова пишу, так как мне никто не отписывается! Ответ: сумму за недостающий товар перекинем на новый заказ, но когда я уточнила что заказ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ Подробнее>>