БТС(мебельная компания)

Самая главная беда этой конторы, что им плевать на сотрудников. Обманывают с зарплатой и намного, текучка кадров очень большая. Руководство не видит что у них происходит под носом, поснимали всех кто их обворовывал и теперь опять поставили и опять начался бардак.

2020-04-28  romanenko_tat

Меня зовут Татьяна, в БТС я обратилась по совету своей подруги, мне нужна была детская по индивидуальному проекту. Большое спасибо продавцам за их работу! Сколько интересных решений, творческих советов! Я даже не ожидала! Я пришла с листочком, на котором сама (как сумела) нарисовала эскиз детской, а вышла из салона с дизайн-проектом! Мы оформили заказ, внесли предоплату и в кратчайшие сроки я получила детскую своей мечты! Именно такую, какую я себе и представляла! Даже лучше.

26.07.2020
бтс

Работал менеджером по продажам в Казанском филиале. Нагло врут о мотивации при трудоустройстве,обещая 50-70 тыс рублей, а по факту платят ту же ставку, что и грузчикам на складе. И даже половина этой ЗП-серая. Больничные и праздничные дни, типа новогодних праздников, не оплачиваются. Отпуск тоже по минимуму из официальной зп, около 12 тыс. Стратегии развития региона и понимания его специфики не было совершенно,руководитель филиала за четыре месяца работы не разу не выехал со мной к контрагентам, зато требовал результат и рассказывал, какой он бравый продажник. При трудоустройстве обещали, что менеджера будет два, но второго за 4 месяца так и не нашли. Офис в Киндерях, а туда из Казани никто ехать не хочет. В общем получил я последний раз 25 тыс за месяц разъездов по ругиону на своей машине и послал их куда подальше. Может для пензы это ...

Пенза, Казань

29.06.2020 | положительный отзыв
Надежный партнер.

Хорошая компания, как –то заказывали у них мебель. Цена-качество совпадает. Могу рекомендовать, хотя заказ делали разовый. Подробнее>>

26.05.2020
бтс отзывы

Ашот:
часть зп серая? работал в Казани менеджером по продажам. При трудоустройстве нагло врут про мотивацию, обещая в среднем 50-70 тыс р, по факту сидишь на таком же окладе, что и грузчики данной организации. Полусерая зп, даже из оклада грузчиков ты не получаешь ни за больничные, ни за праздничные дни. Не тратьте свое время, продажники. Руководитель филиала-Маношкина- самодур с неадекватным видением продаж, отсутствием адекватной стратегии и понимания специфики региона. Подробнее>>

12.09.2019
БТС

В цеху на терновского взяли нового бригадира МДФ. Это просто су.а всех стареньких съела. Приводит всех своих с сурской мебели. Сама тупая как пробка. Все делает за спиной ген.директора БаленкоС.А. требуются рабочие, а она сведения в отдел кадров не отдает. Не дай Бог кто к ней левый заплывет. Только свои. Разговаривает по хамски. Вообще творится ужас. Уважаемый Сергей Анатольевич и Подробнее>>

05.09.2019
БТС(мебельная компания)

Мебельная компания БТС, а так же стекольный цех открытый от данной компании поулице Баумана 30,(территария ПензМаш)Никогда и не под каким условием не устраивайтесь на работу в данную организацию. Обещают золотые горы, достойную заработную плату,график. А на деле тюремный режим ,адский труд не оплачиваемый (постоянное урезание зарплаты при повышение обьемов работы до нереальных),постоянная текучка ,хамское отношение руководителей цеха( мастера зеки)если есть

Россия,  Пенза

27.05.2017 | положительный отзыв
ОАО БТС

у БТС нет денег...Нет спецодежды,нет аванса,нет перечислений на проезд.В Северобайкальск приехали,а назад все уехали за свой счет(7000р и 6суток поездом,самолетом-15000р)...Как ехать на работу не понятно-наверное никак.Зарплату задерживают.Может это временные трудности и когда-то наладится,но задуматься стоит. 26.05.2016
??? ... Подробнее>>