Отзыв о работодателе «ОООКазанский Электрозавод»

-Кидают на деньги при увольнении
-з/п в компании половина белая, половина черная, Но налог 13% берут с белой, и самое странное с черной тоже (WHAT?)
-Директор (Айрат) развалил всю компанию оставшийся после первого директора.
-карьерный рост? у дворника больше карьерного роста.
По условиям
-компы глючные,инет слабый - на 15 компов всего 2 мБс (жесть)
Холодильника нет (принес еду с собой будь добр замораживай с утра, иначе к обеду стухнет)
- туалет лучше не видеть (летом часто бывало что отключали воду, все двери закрывают - терпите)
"Соц пакет? Конечно, вот тебе пакет с мусором иди выброси")))
Доехать туда сможете если у вас есть БТР - дороги убили фуры, которые приезжают к спирт заводу (рядом)
Не советую!

думаю и не могу вспомнить

Россия, г. Казань

18.02.2019
Отзыв о работодателе «ОООКазанский Электрозавод»

кидают на деньги, особенно при увольнении руководитель никакой, сотрудников за людей не считает карьерного роста нет платят с большим опозданием в 4 месяца (черную)
их нет, вообще нет ... Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОООКазанский Электрозавод»

Такого надменного руководителя еще не разу не видел.Не помню как зовут(маленький,худой). Смотрел на меня как на кусок говна. Дык еще и предложил поработать в цехе на сборке. Я конечно понимаю что людей в цехе возможно не хватает, но менеджер по продажам и сборщик это по-моему разные вещи... совсем разные.
Была там красивая брюнетка, больше положительных моментов я не успел рссмотреть ... Подробнее>>

03.12.2018
Отзыв о работодателе «ОООКазанский Электрозавод»

Я проработала в компании довольно продолжительное время и ушла оттуда отнюдь не из-за конфликтной ситуации или личностной неприязни. Но тем не менее хочу отметить минусы, которые мешали спокойно работать и вряд ли их удастся устранить при данном руководящем составе. 1. Самодурство руководства - Айрат человек не плохой, но начальник из него мягко говоря ,,,,. Не умеет управлять, не умеет руководить. Увольнять сотрудников он боится и вместо него это делает секретарша (про нее отдельно напишу). Штрафует секретарша, причем не по воле начальника, а по своей воле (кто то не вынес мусор, хотя такие штрафы в ПВР не прописаны). Обращается с подчиненными как с мебелью, может сделать комплимент и сказать что "твой чехол от телефона плох, я бы такой не купил". Заставит летом в жару прийти в брюках, но сам придет в шортах. Теперь про секретаршу - орать на всех ... Подробнее>>