марина:

Хотела давно уже сделать себе тату на лопатках в виде двух ласточек. Салонов конечно много, хотелось найти самый лучший. Мне посоветовали обратиться в тату-студию Либерти. Позвонила, обо всем узнала и записалась. Пришла в назначенное время, мастер у меня была Екатерина. Сделала все качественно и не больно. Понравилось, что везде санитария, индивидуально все для каждого клиента. Моя благодарность.

01.10.2018 | положительный отзыв
Тату-студия Либерти

Мастера в Либерти салоне что надо, не штампуют распространённые рисунки налево и направо, а индивидуально подходят к запросам каждого клиента. Делал татуировку по случаю рождения сына и мне хотелось бы чтоб она была единственной и отличительной. Помогли и с рисунком и набили так, что корректировка была вообще не нужна. Всё стерильно и в самом салоне комфортно.

29.11.2018 | положительный отзыв
Тату-студия Либерти

Обращались в этот салон с девушкой для того, чтобы набить парное тату. Решили сделать крылышки на предплечье. Получилось даже лучше, чем мы ожидали. Хотелось бы поблагодарить мастера! С работой справился отлично! Все соответствует эскизу. краски яркие, рисунок четкий! Остались очень довольны. Обстановка в салоне уютная, всё стерильно. Сотрудники вежливые и приветливые.

21.11.2018 | положительный отзыв
Тату-студия Либерти

Добрый день! Хотел поблагодарить мастера Екатерину. Спасибо большое за еще одну появившуюся у меня на теле татуировку. В этот раз было перекрытие старой, получилось лучше, чем я ожидал. Екатерина супер и эскизы сделала отличные, и цвет подобрала, я просто сказал, что предпочитаю, на этом моя работа, так сказать закончилась, осталось дело за ней. А результат? Очень классная тату. Большое ей и даже огромное спасибо! Кто хочет татуировку, не сомневайтесь, вам в Liberty tattoo!