INDRIVER

Увидел у приятеля в телефоне мобильное приложение инДрайвер и заинтересовался. Зарегистрировался там в качестве водителя и теперь тоже подрабатываю. Самое главное нет плана и никто не заставляет работать посменно. Сколько часов или дней хочу, столько работаю. Причем исключительно на себя.

Москва, Пермь

23.01.2018 | положительный отзыв
indriver - отзыв пользователя Ярослав Колесников о работе в компании

Ярослав Колесников:
Я считаю необходимым оставить отзыв как водитель про InDriver. Хотя если разобраться это вовсе не такси, а совсем другое. Это бесплатное мобильное приложение, которое позволяет клиентам напрямую выходить на водителей и наоборот. Иногда я даже сам не жду заявок, а если мне надо куда-то ехать, то пишу что за такую-то плату возьму одного или нескольких попутчиков в эту сторону. Желающие всегда находятся. Все равно же мне по делам надо и всегда живая копейка в кармане.

02.09.2021
inDriver

Только на первый взгляд эта организация белая и пушистая, а дальше вас ждут жлобство, обман, и отозванный оффер. Но давайте по порядку. 10 августа мне написала [Е.] Теслюк, с предложением пообщаться о вакансии backend разработчика в московскую команду. Процитирую часть сообщения:"Предлагаю вам пообщаться по вакансии Backend разработчика в нашу московскую команду разработки (250к 350к на руки). Основная задача участвовать в Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
inDriver

Только на первый взгляд эта организация белая и пушистая, а дальше вас ждут жлобство, обман, и отозванный оффер. Но давайте по порядку. 10 августа мне написала Елизавета Теслюк, с предложением пообщаться о вакансии backend разработчика в московскую команду. Процитирую часть... Подробнее>>

13.03.2021
inDriver

Юридическая, организационная и техническая сторона работы во многом пущена на самотёк. Карты не проработаны, по всем вопросам воровства, грабежа, приставаний, неуплат водителям посыл к местной полиции. Неурегулированы юридические вопросы по налогам в местную казну. Водителей штрафует и полиция, и сама контора (по разным причинам).Нагрузка работы такая, что если из двоих в смене напарник заболел, то весь обьем работы ложится на Подробнее>>

03.05.2018

Илья Б.:
Больше никаких такси. Хватит. Надоели нещадные поборы начальства, бесконечные вычеты, штрафы и прочие безобразия. Теперь только вперед вместе с инДрайвер. За пользование мобильным приложением с меня не взимают никаких комиссий и платежей. Вожу клиентов и оплату за поездки получаю чистыми.

13.03.2018 | положительный отзыв

Андрей Макарович:
В Тюмени, судя по отзывам водителей, inDriver пользуется большой популярностью. Хотя это, конечно, не такси, а совсем другой сервис. Смысл тот же, что и у такси, но принцип работы совсем другой. Здесь нет диспетчера, который раздает всем заказы. Ты сам выбираешь из ленты заказов те, которые считаешь подходящими по цене или маршруту, кроме того, рассчитывая маршрут, я еще и попутчиков планирую, так вообще здорово получается. Отличное приложение.

12.03.2018 | положительный отзыв

Никита Ростиславович:
Хорошее мобильное приложение инДрайвер и отзывы водителей тому подтверждение. Действительно нужный и востребованный сервис у пассажиров и водителей. По крайней мере у нас в Салехарде точно. Без работы не сижу ни дня. Даже в выходные работаю, если есть достойные по цене заявки. Живые деньги каждый день. Тут тысяча, там две-три, вот и выходит по итогу месяца довольно приличная сумма. Даже с учетом траты на ремонт и ТО автомобиля, все равно остается большая часть денег. Для клиентов тоже удобно, можно вид авто выбирать, да и все равно дешевле выходит, чем в обычную фирму такси обращаться.

18.01.2018 | положительный отзыв

Никита Р.:
Пока что в сети я нашел еще не так много отзывов водителей про ИнДрайвер, поэтому решил оставить свой. Мобильное приложение мне понравилось. Быстро скачивается, без проблем устанавливается и в работе не глючит. Это что касается технических характеристик. В плане работы у приложения нет пока аналогов и вряд ли будут. Молодцы разработчики, что придумали такую штуку для прямого взаимодействия водителей и клиентов. Все заявки видны как на ладони. Выбирай любую и работай.

23.01.2019
indriver - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Индрайвер говно. Отношение к водителям говно. Комиисия дикая. Наказание пассажирам нет за отказы и невыход. Главное чтобы бабки с водителя списать. Не так долго им осталось держаться. Профессиональные таксисты ценят нервы и время

25.06.2019

Нет ...

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : indriver

Прежде работал в службе такси, теперь перешел на мобильное приложение inDriver, отзывы об этом бесплатном сервисе сложились приятные. Удобно работать и выбирать понравившиеся заказы. Приложение работает круглосуточно, не подвисает и не глючит. Заявки клиентов обновляются моментально. Нет такого, чтобы два водителя взяли одну и ту же заявку. Даже я сам частенько оставляю заявки и клиенты, надо сказать, все время охотно откликаются на них. Кстати, клиентам тоже удобно: кто торопится, ставит чуть более высокую цену и уезжает чуть ли не моментально.

17.04.2019

претензий нет
В Перми, по сравнению с такси, inDriver пользуется большим спросом. Не удивительно, ведь здесь идет непосредственное общение между пассажирами и водителями. Клиенты кидают заявки со стоимостью, а уже кого устраивает, тот водитель и берет. Бывает, что из-за низкой цены заявку игнорируют. Это же здоровая конкуренция. Можно и самому кинуть заявку, тогда уже выбирать будут клиенты. Могу ...

22.02.2019
Отзыв : indriver

Не путайте InDriver с такси. Потому что это не такси, в этом мобильном приложении совсем другой принцип взаимодействия между водителями и клиентами. Все происходит напрямую. Клиенты кидают заявки, мы их видим и разбираем по себе, кому по пути и если цена устраивает. Кстати сказать, в Покровске приложение пользуется большой популярностью. Заказов-то всегда бывает много. Я лично без работы не сижу ни одного дня.

27.01.2019 | положительный отзыв
INDRIVER

В Рубцовске постепенно приходит на смену обычному такси inDriver и отзывы водителей тому подтверждение. Это не очередное такси. А это бесплатное мобильное приложение, которое напрямую связывает водителей с клиентами. То есть без общения просто оформляешь понравившуюся по цене и направлению заявку и едешь за клиентом. Молодцы, что придумали такой простой, понятный и удобный сервис для общего пользования. ...

23.01.2019 | положительный отзыв
INDRIVER

Присоединяюсь к отзывам водителей про inDriver. Хотя это не такси, а мобильный сервис, который помогает клиентам напрямую выйти на водителей и наоборот. И надо сказать, что сейчас эта штука в городе Александров набирает обороты. Раньше нам диспетчеры распределяли заявки в городском такси. А сейчас я сам выбираю те, которые устраивают по направлению, времени и стоимости поездки. Остальные можно ...

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : indriver

Как по мне, так чем inDriver намного лучше. Я имею в виду, что работать через это мобильное приложение намного удобнее и выгоднее. Здесь я как водитель получаю не зарплату раз в месяц, а каждый день имею живую копейку образно говоря. А если честно, тут я зарабатываю раза в два-три больше, чем в службе городского такси в Томске. Клиентов много, если брать подряд или через одну заявки, вхолостую не простаиваешь.

26.09.2018 | положительный отзыв
indriver отзыв сотрудника Леонид З

Чем в такси, как по мне уж лучше работать в inDriver. Здесь все просто. Быстро закачиваешь на смартфон приложение и можешь брать любые заказы от клиентов. Здесь же клиенты сами назначают цену. Так что если не устраивает цена, просто игнорирую и все. Беру только те заказы, которые мне лично подходят, и не пришлось за 300-400 рублей ехать в другой конец города. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
inDriver

По сравнению с городским такси inDriver намного дешевле для клиентов и выгоднее для нас водителей. Мы оформляем подходящую заявку без посредников и ни перед кем ни отчитываемся. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
indriver отзыв сотрудника Валентин

Для меня подработка в инДрайвер что-то вроде фриланса, ну как бы сказать типа работа на удаленке. Не привязан ни к какому такси. Сам развожу клиентов на своей машине и все деньги кладу себе в карман. Рассчитываются кстати наличкой. Можно оформлять в приложении неограниченное количество заявок. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
indriver отзыв сотрудника Антон

Захотелось тут оставить отзыв про inDriver. Если еще кто не знает это такое мобильное бесплатное приложение для водителей и пассажиров. С ним я без дела не сижу. У нас в Петрозаводске такси стоит дорого. Так все клиенты потихоньку сюда перебегают. Заявок много. Бери любую и работай чисто на себя. Подробнее>>

05.03.2018
indriver

Как вариант заработка приложение в телефоне инДрайвер вполне подходит. О нем уже многие знают и активно пользуются. Поэтому постоянно идет обновление заявок. Мне как водителю и самому удобно кидать объявление, если собираюсь ехать, например, в сторону аэропорта или вокзала. Попутчиков много. Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
indriver

У водителей есть рейтинг, от которого зависит количество заказов, плюс это или минус пусть каждый сам решает. Подрабатываю в индрайвере год, вполне устраивает в этом плане, и требования адекватные ко мне и с пассажирами проблем не было. Амортизация бензина от некоторых заказов хромает, но если брать мо общий заработок, то все нормально. Подробнее>>