ООО Арлифт

Работал в IT отделе данной компании, выгнали за 20 минут, без каких либо веских причин. Сначала господин Арнаутов набрал народ, а когда стало нечем платить зп, стал потихоньку увольнять. Думаю в этом и заключается политика данной компании, не смотря на нацеленность на европейские стандарты, да них ещё очень далеко, все дела делаются в компании в «тихом углу». А хорошо живется только прихвостням Арнаутова, которые готовы ему [censored] лизать, лишь бы ничего не делать.

19.04.2021 | положительный отзыв
АрЛифт

Тоталитарная секта по предводительством са. Интересно, что так было всегда, я видел отзывы их прозревших работничков аж 2014 года. Т.е. ничего не изменилось и не изменится. Собеседования всегда групповые, и на руководящие должности тоже. Выяснять групповое собеседование или нет обязанность кандидата. Они этим гордятся, хотя надо ли объяснять, насколько это непрофессионально? Сразу понятно, что просто ищут очередного козла отпущения выжать

09.01.2018
Арлифт - по началу все было хорошо

поработав там некоторое время я понял что был в розовых очках, но потом я их снял и на меня пошли наезды, что на меня жалуются заказчики ,хотя косяков не было ни одного, нормальной зарплаты я там так и не увидел , т.к работы было не очень много, операторов там много- кто то лопатой бабло гребет ( как я заметил зп черная и у всех разная)( к каждому индивидуальный подход), а кто то сидит дома без работы и был уволен по неизвестной причине Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Арлифт - Компания сильно отличается в хорошую сторону от большинства подобных.

Справедливый стиль руководства начинается с генерального и продолжается остальными руководителями, причем за этим следит сам главный. В результате тщательного отбора в коллектив попадают в основном адекватные люди, прочие долго не задерживаются, им становится не комфортно. Как следствие обстановка похожа на семейную, поддержка, юмор, живое общение. Зарплата выше средней. Обеспечение инструментом и всем необходимым н на высоте, есть регулярные обучения и тренинги. Проработанная социальная политика, финансовая поддержка сотрудников. Компания все время меняется и за счет роста и за счет регулярного внедрения разных новшеств, не скучно. Можно успешно двигаться по карьерной лестнице, двигают вверх преимущественно своих сотрудников, не со стороны берут начальников. Работаю не первый год и вижу как коллеги растут и по работе и как личности. Надеюсь и я с ними) Попробуйте поработать на испытательном сроке и вам скорее всего не захочется уходить, но придётся постараться держать соответствующий уровень. Знаю некоторых написавших отрицательные отзывы, не удивлен, что они так пишут, большинство не готовы к такому уровню самоотдачи, но и признать это тоже не готовы, вот и обижаются. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Арлифт - Работаю больше четырех лет, очень люблю свою работу.

Из + Честность Поддержка сотрудников в т.ч. и материальная Хорошая з.п. Высокий уровень автоматизации Руководство не жалеет денег на автоматизацию и улучшение качества работы сотрудником Работы много и она очень интересно Руководство с готовностью рассматривает все идеи сотрудников и помогает реализовывать Атмосфера взаимопомощи Подходит для тех, кто реально очень любит свою профессию Очень много вкладываются я в развитие персонала Комфортная атмосфера в работе (не то, что на собеседовании, конечно) Собеседование проходит в один этап, общение сразу со всеми ЛПР, не надо кучу раз приезжать. Абсолютно нет склок, сплетен, и личностных конфликтов - такие люди не в состоянии пройти отбор. Подробнее>>

20.06.2018
Арлифт - Ходил на собеседование в июне 2018, Питерский филиал, на менеджера по продажам.

Собеседование проходило следующим образом: собрали они в одно время в своей столовой 15-20 кандидатов, все мужики 30-40 лет (по поводу половой дискриминации даже не скрываются особо). На всех едва хватило стульчиков. Вышел руководитель отдела продаж и начал по бумажке читать текст о том, какая крутая у них компания и как ответственно они относятся к подбору сотрудников. Сообщил, что собеседование будет проходить в нес сколько этапов, которые пройдут только самые сильные, а победитель уйдет из их офиса не раньше 9 вечера (время было 16:00!). Начали вызывать по одному в кабинет. Зайдешь первым или последним, все равно ждать около часа. Я, к сожалению, выбыл на раннем этапе. Наверно, обиднее всего было тем, кто проторчал у них несколько часов и в итоге не получил предложение о работе. Я не расстроился, потому что офис компании находится в промзоне Обухово, в здании похожем на автомойку. Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Арлифт - Хочется сказать большое спасибо руководителю за прекрасное отношение к сотрудникам.

Не смотря на то, что я нахожусь в декрете при появлении ДМС в компании про меня также не забыли и прислали страховку. Декретные выплачиваются в полном объеме, все было оформлено, как положено, бухгалтер даже подсказала, когда лучше вставать на учет, чтобы получить дополнительные выплаты. По социальной политике компании была осуществлена дополнительная выплата при рождении ребенка, ее хватило, чтобы опла атить роды в лучшем роддоме Петербурга и у лучшего доктора. В тот период когда, я была беременна и работала в компании, всякий раз, когда была потребность отлучаться к доктору или на процедуры никаких сложностей не было, только понимание и участие. Это то, что касается отношения руководства к материнству и детству и это далеко не все положительные моменты компании. Что касается самой работы в компании, то Арлифт - лучший работодатель из всех, которые мне встречались. Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Арлифт - Главное устроиться

Хорошая зп во время, зависит от плана, но план обычно адекватный, оплачиваемые командировки, ДМС, всегда закупается чай кофе печенье за счет компании, участие в Гонке Героев, причем участвовать могут все желающие, а не только кучка избранных, как в моей прошлой компании, обучение: английский и итальянский языки, периодический отправляют на тренинги, дополнительные оплачиваемые выходные: 31 декабря, ДР ребенка, свой ДР, подарки сотрудникам и их детям по праздникам, хорошие быстрые, новые компьютер ры, корпоративные смартфоны, есть корпоративные машины для менеджеров по продажам, вся техника есть в наличии и на складе - нет сложностей и проблем с поставками клиентам. Есть описанная схема работы компании, кто за, что отвечает - это просто суперская штука, решает все проблемы. Задачи ставятся в электронной системе с четко прописанным сроком (сроки руководители по своему регламенту должны проговорить с тобой, если, что можно их подвинуть), это тоже очень нравится, нет путаницы и конфликтов с руководством всегда четко ясно знаешь, что и когда должен сделать. Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Арлифт - Не советую работать в этой компании.

Нормальных людей мало. Много крыс. Кидают на зарплату при увольнении... Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Арлифт - Люди сидят в этой шараге от безысходности, умные еще на собеседовании понимают что тут ловить нечего.

При трудоустройстве, а также во время всей трудовой деятельности идёт психологическая обработка на тему что мы команда, мы одно целое и т.д., ежегодное хвастовство ген.дира. о заработанных для него миллионах, уверениях что все хорошо и компания развивается, одним словом все стабильно, а на самом деле все печально, профессионалов и неугодных сливают, кто то понимая всю картину происходящего сам уходит, заработанные деньги приходится, даже в сезон, выпрашивать чуть ли не на коленях по несколько мес сяцев, зарплата серая, основная часть в конверте, ответственных за происходящее нет, между отделами ругань и непонимание. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Арлифт - Отличная, драйвовая команда, прекрасный коллектив, интересные проекты и задачи, крутой продукт, уникальные разработки.

Работаю давно и с удовольствием, отличные доброжелательные коллеги, всегда готовы прийти на помощь. Хороший соц. пакет, ДМС, моб.связь, стажировки в Европе, корп. авто, обучение, в том числе он-лайн. Подробнее>>