Porta Bella

Плюсов нашел для себя много - работа не особо пыльная, занимаюсь замерами, много езжу по городу, общаюсь с людьми, я такое люблю. Зарплату платят нормальную, без задержек. Особенно, если много работаешь, то есть возможность поднять неплохие деньги. С начальством контактирую мало, но ни разу с ними не было проблем или конфликтов. Несколько раз нужно было отпроситься, отпускали без проблем.

04.10.2018 | положительный отзыв
Porta Bella

Устроился сюда в цех сборки дверей недавно, но вполне доволен новой работой, как и моя семья - теперь денег хватает, можем себе позволить намного больше. Отработал первую вахту, получил зп сразу, сумма получилась такая как и договаривались. Сейчас отдыхаю, и потом снова возвращаюсь к работе. Приезжаю из Твери, добираться не так уж и далеко, деньги неплохие, у нас в городе столько не получишь. Условия работы хорошие, живу неподалеку в общежитии.

28.09.2018
Porta Bella

Все негативные отзывы как под копирку! Поражаюсь! Пишут что тут какая-то жуть, про то, что плюсов нет. Это как так? Мы будто в разных компаниях работаем! Я тут тружусь с января прошлого года, мне нравится! Деньги имею неплохие, зарплата намного выше, чем была у меня на предыдущей работе (я резчик стекла). Да приходится много работать, но куда сейчас без этого? В общем, ребят, если надумали сюда устраиваться то не сомневайтесь.

24.04.2018 | положительный отзыв
Porta Bella

Работаю на упаковке, работа не сложная, плюс, недалеко от дома. Зарплата сдельная, не жаловалась, выплачивают как надо, в сроки. Руководство у нас тоже адекватное, конечно, не дают лениться, но так и должно быть, если хочешь хорошо зарабатывать, нужно трудиться. На работу возит корпоративный автобус. Я сейчас в декрете, отпустили тоже без проблем, все социальные выплаты получила.

11.10.2018
Porta bella отзывы о компании

Фольшин Марк:
На тему наткнулся случайно, решил написать о себе. В общем я тут работаю почти год в цеху сборки дверей - оплата у нас сделаьная, работаю вахтами. А сам я из Нижнего Новгорода. Коллеги есть всякие, знаю парочку парней из Украины, кто-то с Урала приехал на вахту, кто-то как я из Нижнего. Все ребята нормальные, меня коллектив устраивает. По деньгам не кидали не разу. Подробнее>>

12.10.2018
Porta bella отзывы

Коненкова Кира:
Я работала здесь упаковщицей. Много времени проводила на работе, это, пожалуй, был единственный минус. Но с учетом того, что по московской области моя зарплата была выше среднего, мне все нравилось. Да и в остальном все устраивало - коллектив дружный,и на корпоративе с ними можно было повеселиться, и в работе помощи попросить, если надо. Я получала всегда даже больше мужа. Сейчас в декрете, но после него собираюсь возвращаться сюда же. Подробнее>>