СтойБизнес,СтройТраст,Монолит.

Здравствуйте. Кто работал в этих фирмах! У меня двоякое мнение, про эту фирму. Проработала я практически 2 года. Обидно что не ценят и нет уважения. Розница... постоянна текучка кадров. Директора магазинов полный кошмар. Штрафуют за всё (если учесть что я не имею вредных привычек), поставили за кассу без обучения (При этом требуют что бы не было "косяков",а как не быть? Нет обучения, но зато есть штрафы! Но не всё так плохо, если ты на опте.. не знаю как другим, но я очень рада была работать с такими людьми как:Капицкая(очень профессиональный менеджер), Вертинская, логисты, кладовщики, грузчики! Отдел кадров, КРО, бухгалтерия! Только негатив именно к директорам магазина! Поменяйте их!!!

Аноним 2015-05-14 01:27:19

Контору эту, в которой мне "посчастливилось" поработать на так называемом "опте", нужно переименовать. Не "стройтраст" это а "красный лапоть". Деньги в черную, да за ними еще отстоять надо....ПОСЛЕ РАБОТЫ!!! Унижение полное. Хочу дам, хочу не дам. А про оптовый-отдел это террариум. Капитская, кстати там на первом месте по плетению интриг. Ну как же, она же лучшая. Кроме того, у неё масса личных пр

Н 2015-03-16 18:07:31

Такое ощущение, что отзыв писал какой то отпрыск Капицкой)) очень профессиональный менеджер?! Я вас умоляю очень хороший ОПЕРАТОР, она же не продает она только собирает заявки с тех клиентов которые ей достались от ушедших менеджеров, а про Вертинскую согласна молодец старушка пашеь она реально продает и тащит туда клиентов. А Капицкая увы и ах...