Сатурн Строй Маркет

Контора эта заставляет лишь удивляться человеческой наглости. Устроился в магазин Сатурн Строй Маркет на должность продавца-консультанта результаты проверки службы безопасности прошел успешно и оформился без проблем (как я думал на тот момент) Через неделю выясняется, что я не прошел проверку СБ и я должен быть срочно уволен (уже вопрос что нашли такого? и как проверяли если все было OK?) и в тот же день появилось несколько человек которые заменили в итоге уволенных. На вопрос по выплате отработанных смен идут уклончивые отговорки под разными предлогами а директор данного магазина Сатурн Строй Маркет находящегося (455047, Челябинская область, г Магнитогорск, ул Советская, д 160) олицетворение вселенского быдла у которого со рта льются лишь массы помоев. Так они и не заплатили положенную ЗП так как в итоге выяснилось, что и оформлен я не был. В ОТДЕЛЕ КАДРОВ ОБМАНУЛИ!

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Сатурн строй маркет

Вакансия менеджер-оператор. Была на собеседовании с какой-то начальницей. Что за вакансия не ясно, потому как делать придется все и сразу и за все материальная ответсвенность. Сразу сказала мне чтобы я ни с кем е общалась, все конкуренты, все подлят друг другу, и еще очень много плохих сторон о фирме, сейчас уже не помню, но самое главное, это две недели бесплатной Подробнее>>