Hoff Румянцево - Заказ кухни

Сделан заказ 8021071249 дог. 8021071247 от 06.12.18. Приобретение кухни по программе: Складская программа Все в наличии на складах в Москве. Проблем не будет, кухню привезут во время на 50-й недели.Потом сказали на 51-ой. Сегодня позвонили, кухня не укомплектована привезут на 52! Оплата 100@%+ оплата сборки была. А кухню не везут! Отвратительная компания. Зря с ней связались. Обещают и не исполняют в срок.

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Hoff - Ужасный сервис

Никогда не связывайтесь с этим ужасным гиппермаркетом мебели! Выбор манит зайти и что то приобрести себе, НО... Как только вы пойдете в отдел для оформления доставки, так увидите толпу недовольных покупателей. История моя такая. Заказала кровать по кредиту. Привезли в срок (хотя с этим у них проблемы обычно). Оказалось кровать привезли не ту, да еще и бракованную. на следующий день Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Hoff

Шахмурад:

Магазин Хофф-Краснодар - это какое то коллосальное разочарование. Начиная с менеджера по продажам, служба доставки, сборки и сервиса, это просто сборище некомпетентных сотрудников, а в некоторых случаях даже моральных у...ов.Приобрел в этом, как показалось на первый взгляд, "замечательном" магизине кухню стоимостью в 90 тыс. Срок доставки по договру 47 дней. Также в договоре была сноска, что срок может быть изменен на 2 недели, но об этом должны заранее уведомить. Проходит 47 дней, но никто не прозвонил и никакого уведомления не пришло. Пришлось самому выяснять ситуацию. Оказалось, что якобы согласованный со мной срок доставки 36 неделя года, то есть 61 день, так сообщила служба сервиса, но менеджер меня об этом не предупреждал. Я прозвонил менеджеру который оформлял заказ, она сказала, что кухня придет в ближайшие дни. После недельного ожидания я снова прозвонил, но она попросила меня подождать еще пару дней. После ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Бизнес Парк Румянцево

Юлия Николаевна:

Домстрой-мошенникикВсем здравствуйте! Очень надеюсь, что данный отзыв поможет людям не совершить большую ошибку - арендовать офис или торговую площадь в БЦ РУМЯНЦЕВО. Имела такой печальный опыт как арендовать там помещение в течении года. Субарендадателем выступала ООО "ДОМСТРОЙ" во главе с мошенницей - К..ловой В. В., ее т..лым сынком. Как только договор был подписан указанные люди сразу забыли о том, что они несут ответственность, получают деньги за услуги (причем немалые), никогда не отвечают на телефоны, просят секретаря говорить, что их нет, на все вопросы отвечают - это ваши проблемы, звоните собственнику помещения и тд. Нет никакой компетентности, К..лова даже сама не знает ни одного пункта договора, двух слов связать не может, такое впечатление, что образование 3 класса, просто страшная хабалка с рынка. Написали им письмо официальное, что договор аренды продлевать не намерены - тут же ночью были поменяны замки в нашем ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Парк Румянцево

Юлия Николаевна:

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Hoff - Не возвращают деньги за бракованный пуф

Интернет-магазин Hoff (Химки)! Сервис? о чем вы?)))) да его здесь нет!!! Все, что нужно этим мошенникам - это впарить на интернет-доставке клиенту бракованный б/у товар за его же деньги, который выдают за новый, а потом просто игнорировать претензии и обращения!!! У них там план по сбытию брака, развод "на лоха". Уважаемые клиенты, пострадавшие от деятельности этих мошенников, не опускайте руки! Смело пишите жалобы, лично Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Hoff

Пригласили на собеседование в ТЦ Кубатура.Собеседование проводит Рук HR и Директор.В первые сталкиваюсь с таким работодателем.Много собеседований проходил в различных компаниях и отраслях,но это что то начнут с вопроса рассказать о себе,хотя в руках распечатано резюме и можно сэкономить время и перейти к уточняющим вопросам.Нет даже не рассказали о зарплате соц пакете о компании,ведут себя как барины,а ты фроська пришёл к ним на приём.HR сидит в телефоне на собеседование,когда уже все рассказал о себе ответил на вопросы HR может заговорить на языке портового грузчика.Не рекомендую эту компанию.Дальше как клиент буду ...
Нету

23.10.2023
Отзыв сотрудника Зина о компании Hoff

Зарплата ниже рынка. Платят мизер. Начальство неадекватное. Хотят не пойми чего да еще за три копейки. Условия труда рабские. Постоянно на ногах разгребали полки. Карьерного роста не ждите.
Я даже не могу ничего вспомнить из хорошего. Только девочки, которые также как я пришли и начали работать. Мы сдружились.И все в конечном итоге ушли на другую работу.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Hoff

Если ты не лижешь задницу,ты не в команде.Гнилое руководство и основатель!могут не отпустить в отпуск если им так хочется.Не дают нормально уволиться,уговаривают,а потом когда перестанешь быть нужным вышвырнут на улицу.
Белая зарплата

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Hoff

По собеседованию сложилось впечатление что конторе нужны не продавцы а рабы. Работа 5/2 с плавающими выходными, часто выходные разбиты по 1 дню. Обучение постоянное, даже на выходных. Присесть нельзя, даже когда нет клиентов. Продавцы все время ходят с прослушкой, независимо от того насколько долго они работают. Менеджер проводивший собеседование произвел неприятный эффект. В игре имитирующей продажу стола "клиент" вел себя так что ему было невозможно что-либо продать. Так же от менеджера были неуместные вопросы про увлечения и личную жизнь. Второй менеджер отдела мебели задавал вопросы не имеющие отношения к работе.
Белая зарплата

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Hoff

ТЦ Кубатура. На hh.ru на вакансию продавца-консультанта выходного дня заведомо ложная информация и по требованиям, и по оплате. HR-менеджер и руководитель отдела озвучивают разные суммы, до конца непонятно, сколько в итоге будет получать сотрудник. Вызывают на собеседование, при этом им нужен сотрудник с опытом работы, что не указано в вакансии. Предусмотрено обучение, но вас никто не собирается в итоге обучать. Знакомая работа вТЦ Питерлэнд, обманывают с зарплатой, в объявлениях больше, чем на самом деле. Работник торгового зала независимо от того, мужчина или женщина, таскает тяжести, будете надрывать себе здоровье. Никого ...
0,5 ставки, работ 2 дня в неделю

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Hoff

Рабский труд и публичные унижения в адрес персонала, при увольнении нарушают ТК, при найме дают недостоверную информацию о вакансии.
Выплата ЗП вовремя, белая компания, бесплатная форма, скидки для сотрудников на продукцию компании.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Hoff

Имел печальный опыт работы в Хофф... Через приложение их "председателей" в лице фирмы "алгоритм".При трудоустройстве ввели, мягко говоря, в заблуждение, а попросту обманули. Обещали ЗП два раза в месяц от 70000 (аванс- зарплата). На деле что получилось? Могу предоставить скрины общения
Потемкинскую деревню увидел наконец

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - О безобразной работе магазина, долгой поставкой товара

Добрый день всем! Хотелось бы отметить «оперативность» работы данного магазина, которая на нуле. Заказали модульную кухню 15 июня. Кухня, прошу заметить, не огромная, не какая - то сложная и тд, обычным углом. До сих пор ждём… на дворе 18 августа И все переносят и переносят. Сейчас пишут, что до 11 сентября сдвинули сроки. Что дальше? Ещё год ждать? Отвратительно. Тем временем в магазине утверждали, что часть есть на складе, все быстро, сроки были до конца июля. Все это время живу без кухни, но никого не волнует это. На Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Хофф это отвратительный сервис и ужасное качество мебели

Купили угловой диван Мансберг в магазине "Хофф" в ТЦ «Питерлэнд» (СПб) по акции за 30 т. р. Дополнительно была оплачена доставка и подъем товара. Экспедитор привез диван в трех коробках и попросил расписаться в графе о проверки целостности упаковки, к которой у нас претензий не было. Остальные графы муж не подписывал, но, как выяснилось впоследствии, этот документ не играет никакой роли. После вскрытия упаковки был обнаружен брак – две дыры с разных сторон на обивке оттоманки. Естественно, муж сразу позвонил на горячую линию. Оператор предложила нам самостоятельно устранить Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Самый плохой магазин, не покупайте там ничего

Добрый день всем! Почти 2 месяца назад заказала в магазине "Hoff" на Пулковском шоссе, кровать, матрас и чехол! Все сроки по доставке вышли! Звонила туда, почти каждый день, но кроме слов, что с вами свяжутся, ничего не говорили! Со мной связались только 2 раза, когда я уже пригрозила судом и Обществом прав потребителей! И опять были одни обещания! Всё усложняется тем, что всё это, я оформила в кредит! Кредит плачу, а товара нет! Сначала говорили, что пришли чехол и кровать, когда будет матрас, неизвестно! Теперь мне говорят, что Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Hoff

График работы. Химки. Начальство а именно Зорина Екатерина %удалено% редкостная. Если хотите загреметь в больницу с нервным срывом пожалуйста. Зп максимум 80 и это если вы порвете жопу крестом дважды. На персонал начальству наплевать.
Белая зп , на этом все

13.02.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Hoff

Пожалуй, самая лучшая компания, в которой я работала.

Воронеж

11.03.2023
Отзыв сотрудника Данила о компании Hoff

логисты о водителях вообще не думают... Погрузка товаров может быть и в 3 ночи, и в 5 утра, склад в Домодедово, за грузчиком ехать в Климовск или еще куда подальше, первые заказы с 8 утра-по пробкам физически не успеть, разброс заказов и по времени, и территориально огромен, можем закончить работу в 12-18-23!,а погрузка в 5-спать когда водителю? А зарплата, спросите Вы-в марте оплатили январь и то не всем...Вот и ответ на все вопросы для страждущих здесь работать...

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Hoff

На собеседовании пугали тяжёлой работой, к чему я была готова. Позвали на не оплачиваемую стажировку, где нужно было разложить товар, привести в порядок полки. Тяжёлого груза не было в момент стажировки. По сути делать в зале совершенно нечего. Работники придумывали задания просто потому, что надо что-то делать. Работа скучная, рутинная. При общении с менеджером было заявлено, что мне дадут ЛЮБУЮ обратную связь. Но я до сих пор ничего не получила, даже смс. Очень портит лицо компании. Учитывая, что там работает РТЗ женщина пенсионного возраста, я думаю, именно таких они и ...

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Hoff

Куча, а именно у сотрудников ТДД:каторжный труд, низкая зарплата, неадекватный директор(псих), всех оскорбляет, и клиентов, и сотрудников, и менеджеров даже

30.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Hoff

Работала в Hoff на Пулковском шоссе в отделе посуды.Сотрудники отдела старые пожилые тётки,во главе с Петровой Светланой,которым пора на пенсию, еле передвигаются по отделу. Людей не уважают, ни во, что не ставят.Молодых увольняют,не дают спокойно работать.Делают вид как-будто работают. Всё время стоят кучкой в углу у компьютера. Не понятно куда смотрит директор.Всех старух уволить и набрать молодой коллектив. Всем соискателей советую туда не устраиваться, будете уволены.

16.05.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Hoff

Компания построена на обмане и лжи, с самого начала. Тебе на каждом шагу начинаю с трудоустройства, заканчивая увольнением , будут стараться недоплатить, очень похоже на рабство. Молодые парни и девушки из НСК, прошу Вас, не тратьте время на эту помойку, у меня все. А и ещё , руководство жоские дегроды на всех уровнях.

Новосибирск

21.04.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Hoff

Работала в Hoff тц океания на кутузовском это не работа а рабство Директор мамазина Козловская Ольга Николпевна как надзиратель ещё и обманула с деньгами при увальнении не выплатила премию и с отработанными часами постоянно обманывал, ставила меньше отработанных, постоянно кричит на сотрудников, рабочий день начинается с ругани и оскарблений и так же заканчивается. Сотрудники затуканые боятся даже голову поднять потому что, чувствуют себя всегда виноватыми. Директор с очень потрепаным лицом, судя по внешним виду и монере поведения хроническая алкоголичка ещё и вечна злая, в коллективе большинство сотрудников её ненавидят

19.04.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Hoff

Зарплату платили вовремя, есть план который нужно выполнять. Коллектив адекватный

03.04.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Hoff

Обещают ДМС , по факту он приходит спустя несколько лет работы в компании , не каждый до работает до этого момента. Карьерный рост он есть но как правило это только с переездом в другой город ну или в городах где не один магазин. Руководство не соответствует занимаемой должности , хотя видел руководителей из других магазинов , есть и очень достойные люди . Психологическое состояние в коллективе на определенный момент равнялась 0 , так как заслуги многих работников не берутся в расчет , ну и зачастую вам завуалировано говорят ,

Волгоград

24.02.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Hoff

Как руководитель склада попал на эту должность - загадка. Абсолютно не компетентный человек. Занимает позицию "сделайте что нибудь, но меня не трогайте". А если тебя что-то не устраивает, то начинает истерить и кричать мол пишите по собственному. Не рекомендую это место, если вам дороги ваши нервы

Волгоград

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Обманщики, ничего святого

Ужасная контора, два раза заказывал у них мебель, и оба раза сроки поставки вместо указанных 20 дней по договору - увеличивались на 30 и более дней. Причем смелости у менеджеров совсем нет, позвонить и объяснить лично. звонит робот и говорит каждый раз, что срок увеличился на 2 недели. И это видимо поставлено на поток, взять предоплату в 50%. далее крутить эти деньги, а на клиента по фигу. как нибудь переживет. Репутация конечно никакая. В первом моем заказе была детская кроватка (которая как утверждалось приедет через неделю), приехала через Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Деревня она и есть деревня

Заказал 15 мая тумбу. Заказ №M2220270. Подтверждение заказа по почте есть. Прошло обещанные 16 дней - звоню. Не нашли заказ. Типа вы не оплатили, заказ в систему не прошел. Необходимо сделать новый заказ, еще подождать 16 дней. Сказал спасибо, не надо. Тут бы мне и поставить на этой компании крест, но мы умны задним числом. Прошло около недели - звонок. Это компания Hoff, тыры-пыры, вы заказывали тумбу, заказ не прошел, но тумба пришла. Будем брать? Соглашаюсь, мне обещают ссылку на оплату и сразу заказываю самовывоз. Приходит ссылка с Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Не отдают посудомойку полностью оплаченную

11 августа в магазине Hoff на Пулковском шоссе в Санкт-Петербурге была сделана 100% предоплата за посудомоечную машину, со сроком доставки на 34 недели. Мне был выписан товарный чек, пробит кассовый чек и выдан план проезда к складу получения товара, там же на Пулковском шоссе. В пятницу, 24 августа, мне трижды звонит оператор Камилла и трижды предоставляет недостоверную информацию. По информации, полученной от оператора, мне необходимо забрать мою машинку не в магазине, а на удаленном складе. Для меня это не удобно, и заключенный договор на продажу не подразумевает, что Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Не советую

Сделали и оплатили заказ № 7300406152 26.05.2018. Заказ должны были доставить с 3 по 19 июня 2018 - не доставили. При звонке в информационную службу 08.07.2018 сообщили, что заказ прибыл на основной склад в Уткину заводь (SMS оповещения не было). Попросили переместить на Пулковское шоссе, обещали, что 15 июля заказ сможем забрать. Но с 15 числа никто не может ответить где наш заказ. Каждый день кормят завтраками и ничего вразумительного ответить не могут. Подробнее>>