Граждиан Артемий Георгиевич продает не работающие интернет-магазины. Например магазин букетов из конфет.

В 2014 году через компанию "Альтера Инвест" Граждианом А. Г. нам был продан интернет-магазин букетов из конфет. Обещаний было много. Прибыль обещалась 50000, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ. И работа должна была быть налажена, самый лучший в мире флорист и самый лучший в мире курьер с рекламщиком нам обещали) на время испытательного срока все и впрямь было шикарно. Заказы, которые окупали рекламу и сверху еще зарабатывали....но как только испытательный срок прошёл, в сети образовались еще около 5ти почти таких же сайтов, с теми же запросами по рекламе. Флорист( которая оказалась сесрой Артемия) слилась, курьер слился, зато рекламщик денег требовать не перестал, а вот заказы резко закончились. Альтера Инвест в общем то оказалась не причем (мы же сами проверяли. Все же норм). Но вот с Артемием мы суд выиграли. Правда приставы теперь не шевелятся. За последние годы на него появилось еще 1 исполнительное производство. И я знаю, что обманутых сильно больше. Если кто-то из обманутых этим человеком людей сейчас читает это, то давайте объеденятся и писать коллективный иск. Тогда, я думаю, приставы зашевелятся. Пишите на почту [email protected] в теме письма: Граждиан Артемий Георгиевич.

2024-02-06  Truly_Yours

Здравствуйте, как с вами связаться?

20.02.2021
Отзыв : Артемий Граждиан обманывает, продавая нерентабельные интернет-магазины

Полностью подтверждаюпопал в точно такую же ситуацию в 2019 годуПричем Артем (+7 999 912 9283) действует в сговоре с "рекламщиком" Константином Артамоновым (+7 977 699 1597)Который (Константин) также продает пустые копии сайтов - вот ссылка на его магазины https://mirror.bullshit.agency/search_by_phon e/89776991597Ссылка на его "агенство" https://vk.com/ak_marketingИщите их по номерам телефонов - все ищетсяПокупал через агента Анну Громову (+7 903 707 0492) - она тоже в сговоре с ними, судя по ее набору объявленийhttps://mirror.bullshit.agency/search_by_ph one/89037070492

Россия, Москва, г. Москва

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Люди работающие здесь склонны к обману!

Обращался по взысканию средств по ДТП ОСАГО. Денег не взыскали. И обещала вернуть оплаченные деньги по договору. Так и не вернули ничего... Номер телефона недоступен. Деньги не возвращают, результата нет. Хочу предостеречь от этой конторы всех тех кто будет это... Подробнее>>

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Люди работающие в этой организации бегут

Работала бухгалтером в Авторитейл М ,отвратительное отношение руководства, постоянно тебе приписывают все что можно в работе, огромные объёмы которые не оправдывает их зарплата в 70 000 ,даже за такую зарплату можно тут просто забыть о личной жизни, о детях и... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Центр медицинской профилактики (Россия, Долгопрудный) - Замечательный центр, и замечательные люди, работающие в нем

Внутри центра чисто и комфортно, доброжелательные специалисты, оказывают помощь Подробнее>>

17.11.2017
KIA Motors - Мошенники работающие в сервисе КИА (90-е вернулись)

26.10.2017 приехал в Румос-киа сделать развал схождения, во время работ сломали деталь моего автомобиля. Сообщили мне, что они, сломали деталь на моём авто, но платить за то, что они мне сломали машину должен Я. Мотивируя тем что у меня машина с пробегом. По их мнению, если машине несколько лет, то они без проблем на ней могут ломать запчасти, и выставлять Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Люди, работающие в регистратуре, грубые и нервные люди

Люди работающие в регистратуре просто ужас, разговаривают хамски, все происходит на повышенным тонах, и в эту же регистратуру по т. 8-499-794-43-73 дозвониться не возможно, постоянно занято. почти 3 дня пришлось звонить, чтоб узнать информацию и то разговор был ужасный, в регистратуре работают нервные, психованные и неуравновешенные люди. при таком центре в регистратуру всего один номер и с ненормальными людьми работающими в регистратуре, это просто возмутительно! Звонила 14, 15 и только 16 декабря 2015 г. в обед я наконец-то дозвонилась! После разговора с ними создается негативное впечатление о центре. Примите Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Панин Александр Георгиевич

Пробовали купить квартиру через этого риэлтора. Сначала все шло хорошо, приехал, показал, вроде бы все нормально сказал по условиям. Но затем, уже после задатка, пошли постоянные проблемы с его стороны, пытался развести на повышенную цену, мол желающих на квартиру много! И это несмотря на фиксированную цену в договоре! Хотел поменять договор в свою пользу. После нашего отказа доплачивать начал всеми способами уклоняться от сделки, переносил ее на неопределенный срок. В итоге сделка все таки сорвалась, хотя позже мы купили квартиру даже лучше и дешевле. Но мы не советуем иметь дело ...
Работает через Агентство недвижимости 100 квадратов и как частный риелтор

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Валерий Георгиевич Фомичев» о работе в компании

Коммерческими вопросами на ООО «МЗК» занимается некий Сапрыкин Андрей Михайлович, уроженец города Норильска, с соответствующим менталитетом. Этот так называемый спец, бывший продавец и мастер по дверным замкам, являет собой образ всемогущего коммерческого благодетеля конторы, что характерно он «всепрощающ», его ошибки вообще никого не интересуют. Нанести ущерб заводу на 300 000 руб (потеря элеваторов для БКЕ) или неустойку для Уралмаш НГО почти на 7 000 000 руб , это просто как снег, растаял и забыли. Найти для Сапрыкина «крайнего» среди бесправных, это как святое слово для неверующего произнести (обычно ...
Где?