Стройбизнес, Стройтраст, Стройлидер

Привет всем, кто работал и работает в этих фирмах на Льва Толстого! Уважаемые граждане! Неужели эта анархия которая творится в этих фирмах никогда не остановится? Сколько можно терпеть там унижения и рабское отношение? Мы что живем в Северной Корее? Где должны молиться на великого ГОГУЛЕНКО и КО?И ждать его благосклонности, когда же появится ясно солнышко ГОГУЛЕНКО и он снизойдет с небес? А его рожденные без стыда и совести помощники Вика блодни тупая и Сергей мажорик и балабол только и умеют людей унижать и гнобить. Они ГОГУЛЕНКО и КО вообще оборзели людей за людей не считают. Пачками увольняют и пачками принимают. Люди поработав два три дня уходят. Еще там есть на оптовой базе начальник Эдарас полный, но называют его все Дарт Вейдер он похож на него, только ведро надо одеть на его башку. Но он холоп Викин. Поэтому беспредельничает по полной, чуть что сразу выгоняет даже если не так посмотрел на него. Еще там есть тесть ГОГУЛЕНКО и КО так этот отмор придурок с тремя классами образования вообще разговаривать не умеет. Но любит всех учить хотя сам полный ноль в технике особенно, ситроен от тойоты не может отличить. Но он родственник ГОГУЛЕНКО и КО. Надо просто делать полный игнор этим фирмам! Им не место в Барнауле! Куда смотрят Трудовые инспекции и Роспотребнадзор? Или ГОГУЛЕНКО и КО всех купил? Тогда дай Бог здоровья этим руководителям чтобы они могли увидеть крах своей компании и также страдали как тех кого они уволили и унижали.

Боря 2015-07-31 20:22:16

Да этот Гогуленко полное дерьмо и мошенник. Жаль что он позорит своим житием Россию. Читая отзывы людей я вижу что о нем никто хорошее не говорит. И видно что люди пишут от большой обиды что их кинули и использовали а еще потом просто выгнали не заплатив обещанные деньги. Еще видно как его лизуны из офиса здесь пишут в оправдание и называют всех "обижеными сотрудниками" вот уроды. Вы те кто лизуны

Аноним 2015-09-04 19:35:48

"..позорит своим житием Россию,... их кинули и использовали.. выгнали не заплатив..." Аххахахаха!! Человек, с Вами всё в порядке?

)))) 2015-01-16 23:10:41

Здравствуйте.Я проработала в этой фирме почти два года.Есть и отрицательные и положительные эмоции. Ну начнём с хорошего:если ты попал в хороший коллектив,то тебе будет работаться там легко(если быть точнее,я про опт).Всегда можно позвонить и поговорить про проблему на работе. Ну теперь и о плохом:если тебя перевели в магазины....всё можно вешаться.Не уважение к работникам,плюс о всему штраф,штр

Сергей 2015-05-15 15:45:05

Добрый день всем, подтверждаю полностью все, особенно штрафы и на рознице, их так много, работать просто не выносимо, за 7 месяцев ни одного, это так ужасно, просто унизительно!!!!)))) Диву даюсь, люди, Вы упали и головой ударились чтоли?? Руководство все всегда не любили, критиковать легко и просто, что Вы завистью захлебываетесь, кто Вас лишает возможностей, может просто Ваша безграничная лень и

Поклонник Льва Толстого 2015-05-27 01:04:14

Сергей, зря стараешься, сколько бы ты тут не писал за шарашкину контору Гогуленко, все равно это ему не поможет. Все прекрасно понимают, что те люди которые здесь пишут - правда! Правда в том, что нельзя так поступать с людьми, нельзя ноги вытирать когда к вам с верой и душой устраиваются люди. А если ты пригрелся возле барского стола и за крошки с этого стола ты готов тоже идти по головам работни

Сергей 2015-06-13 17:19:28

Полный бред! Собака тявкает, караван идет!!! Удачи в "идеальной" компании! Поливать кого то грязью с целью выставить себя обманутым, униженным может только слабый человек, сильный пойдет дальше. Жалость - не лучшее качество человека, мне иной раз все таки именно Вас и жалко!!!) Счастья Вам и процветания во всех начинаниях!!! Очень хочется иногда с Вами встретиться и поговорить, кто же Вас так обид

у 2014-12-24 01:14:53

бред какой-то...

Yu 2014-12-24 01:09:58

Доброго времени суток, дорогой Аноним! Вы наверняка работали на ОПТе? Читая Ваш отзыв, в котором не раз подчёркивается безграмотность сотрудников фирм "ГОГУЛЕНКО и КО" (кстати, забавное название придумали, понравилось:D), заметила, что Вы - человек недалёкого ума. Вам нужно срочно перечитать грамматику русского языка и особое внимание обратить на пунктуацию, а то кажется, будто у вас и трёх клас

СМЕХ 2015-02-04 02:05:47

ЭТО ПИШЕТ ТУПЕНЬКАЯ НАША,НАЙДИ У СЕБЯ 3 ОШИБКИ И ПОЛУЧИ ЧУПА-ЧУПС.

:) 2015-09-04 19:37:27

Ни за что и никогда не догадаешься, кто это пишет:)

Экс работник компании "ГО и назад в будущее" 2015-04-21 12:05:03

То что написано на 99% правда!!!! А создать бизнес под кредиты ума много и не надо. Просто ваш ГО пошел ва-банк или пан или пропал!!! Я перешел работать рядом и вижу прекрасно как идут ваши дела. Скажу что не фонтан, что вы еле дышите. Каждый день я вижу вышли унылые лица, наверное опять зарплату не выдают или по маленьким частям с боем выбиваете в офисе? Кстати, поздравляю вас с новым офисном,

Э 2015-05-04 13:53:28

Молодчава! ) ) )

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании СтройБизнес

Постоянное уменьшение зарплаты, любыми доступными путями. Высокомерное отношение к сотрудникам. Увольнение по малейшему поводу.

Челябинск