первый кеговый отзыв Валентин Рыбак

Валентин Рыбак:

Уже давно работаю в Кеговом. Бывало всякое. Как и везде. Разница только в том, что тут платят больше, чем в других местах и не цепляются по мелочам. Работа как работа. Ничего необычного. Работаешь – платят хорошо. Сачкуешь – не обижайся. Хотя у нас таких мало. Большинство пришли зарабатывать, поэтому и пашут. Иногда вместе с коллективом отдыхаем или в футбол играем. Почти всех все устраивает.

2019-08-08  Андрей Славский

С людьми работать непросто, иногда сложные кадры попадаются, но как-то стараемся держать уровень. Зато платят хорошо

2019-09-05  Слава Ярский

Обычно филонщики быстро отваливаются, у нас тут даже как-то стыдно простаивать без дела, когда остальные работают, наоборот стараемся друг другу помогать по максимуму

15.11.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Работой довольна. зарплата у нас хорошая, пиво вкусное. Дружный коллектив, ребята все молодые, мне очень нравится

05.11.2019 | положительный отзыв

Денис Р.:
Работа очень нравится, я студент, поэтому работу с подходящим графиком мне  найти очень сложно.  Начальство здесь адекватное, пошло мне на уступки, подобрали индивидуальный график, я доволен.

31.10.2019 | положительный отзыв

Захаров:
Устроился в Кеговый, когда был простым студентом. Компания дала хорошую работу и неплохой оклад, которого мне хватало с лихвой. Прошли годы, и сейчас я управляющий, хорошо зарабатываю и руковожу персоналом. Начальство хорошее, если ты вкалываешь - будешь вознагражден премиями и продвижением по службе.

23.10.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
В Челябинске не так уж и много работы, где готовы платить нормальную сумму. В Кеговом сразу дают неплохой оклад, главное, выполнять план и не косячить. После прохождения стажировки можно сразу приступать к полноценной работе и набираться опыта. Я уже неплохо натаскался в сфере торговли, разбираюсь в большинстве сортов пива.

18.10.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Меня все устраивает. Работаю уже давно, привык ко всему, клиенты есть, это самое главное. Выручка у нас нормальная, начальство тоже, если что, всегда можно договориться об индивидуальном графике.

10.09.2019 | положительный отзыв

Игорь:
В молодом коллективе работать всегда приятно. Мы все на одной волне, понимаем друг друга с полуслова. Что не скажешь о посетителях. Чаще всего приходят постоянные, но и много новеньких или непримелькавшихся. Слышал компания открывает новые магазины, поэтому всех друзей зову в команду.

31.08.2019 | положительный отзыв

Цезарь:
Нормальная работа, в плане денег все возможности есть, остальное - за тобой. Я например от дополнительных смен не отказываюсь.

25.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий А.:
Очень нравится коллектив — все молодые, амбициозные, пока ненаглые. Очень надеюсь, что приживусь, пока меня принимают хорошо. Покупателей много, поэтому в принципе нескучно и смена проходит быстро. Денег платят нормально.

18.08.2019 | положительный отзыв

Карина:
Меня здесь все устраивает. И если не начнутся проблемы с задержкой зп, то так и буду трудиться на благо любителей пенного. А в нашем городе их более чем достаточно.

14.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
Зарплата напрямую зависит от собственных усилий - это мотивирует, расслабляться некогда. К счастью, покупателей много, продукт продаем хороший, поэтому спрос всегда имеется.

10.08.2019 | положительный отзыв

Торнео:
Не думал, что судьба занесет меня в продажи, но случилось. И знаете – мне нравится. Каждую смену живое общение, множество лиц, историй, постоянные и новые клиенты. Коллектив молодой, дружный. Друг другу помогаем, можем поменяться сменами в случае необходимости. Товар классный и недорогой.

07.08.2019 | положительный отзыв

Maximus:
Заявляю честно и откровенно – у нас все наладилось. Задержки ликвидированы и вместо увольнений набор персонала. Всё наладилось. Теперь вот лечу в отпуск!

04.07.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Не нравится, что бывают задержки по зарплате, случались пару раз где-то на неделю задерживали. Но в целом работой довольна, подружилась здесь со многими, сам магазин отличный, все условия для сотрудников созданы

26.06.2019 | положительный отзыв

Dmtr:
Работать можно. Внешние условия хорошие, внутри коллектива тоже тишь да гладь, начальство нормальное.  Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Первый Кеговый

Знаю, что в магазинах данной сети очень крутая команда. И в нашем тоже. Иду на работу с удовольствием и надеюсь, так будет еще очень долго! Несмотря на то, что работы очень много – справляемся. И получает за это хорошие денежки. Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Первый Кеговый

Тут хорошо платят и помогают освоиться. Узнала много нового и интересного про пиво и его сорта. Подружилась с классными ребятами и общаюсь с некоторыми уже и за пределами нашего магазина. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Первый Кеговый

Работаем в тепле, в уюте, постарались создать для сотрудников максимальный комфорт. Еще хочу отметить на редкость адекватное начальство. Конечно, есть планы продаж, но стимулируют его выполнять тут путем дополнительных выплат, а не выговорами Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Первый Кеговый

Для меня на работе главное атмосфера в коллективе. Приходилось мне работать в чисто женском — тихий ужас. Тут по-другому. Все молодые, веселые, всегда поддержат, научат если что не умеешь. Уже полгода хожу на работу с большим удовольствием и в выходной не дождусь когда уже моя смена. А самое интересное, что есть свои постоянные клиенты, которые часто приходят. Нравится общение с ними, получаю заряд позитива и комплименты. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Первый Кеговый

Работаю здесь, потому что: хорошо платят и не кидают на деньги комфортные условия в магазине нормальный коллектив есть возможность брать товары по акции Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
Первый Кеговый

Сеть знаю давно — ни раз приходил сюда за хорошим пенным. Теперь вот работаю здесь и сам выдаю покупателям желанное. Работа достойная. Денег платят нормально. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Первый Кеговый

Рекомендую Кеговый для работы, хорошая сеть продаж. В первую очередь отменная продукция, за которую не стыдно, это обеспечивает хороший клиентский поток и, след-но, заработок для сотрудников Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Первый Кеговый

Пошел на эту работу из-за большой любви к пиву. Здесь сам лично продаю десятки сортов, которые уже успел перепробовать по несколько раз. У компании отличный продукт высокого качества, который с удовольствием покупаешь для себя после работы. Зарплата здесь неплохая, поэтому можно нормально жить и ни о чем не переживать. Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв

Леся:
Раньше периодически закупалась в кеговом, теперь здесь работаю и уже закупаюсь постоянно. Это же так удобно – знаешь дату поставки, производителя, всегда уверен в качестве и свежести продукта. Хотя за просрочкой здесь следят строго, периодически шерстят полки, убирают просроченные товары. Здесь вообще чистота и порядок, поэтому работаю с удовольствием. Антисанитария – это не мое.

18.06.2019 | положительный отзыв

Никита:
Сменил несколько мест работы. Кеговый выгодно отличается зарплатами. Потому что не обманывают по объемам и срокам выдачи, да и вообще работать комфортно. Рекомендую.

09.06.2019 | положительный отзыв

Артур:
Работаю полгода, пока нравится. Адекватное начальство, хорошие условия работы. Много клиентов, выручку делаем приличную, отсюда и в з/п не обижают.

29.05.2020 | положительный отзыв
первый кеговый

Работаю недавно. В восторге от молодого дружного коллектива, уже влился ) Хотел поменять магазин на поближе к дому, теперь вот не хочется с ребятами расставаться. ...

16.05.2020
первый кеговый

Друг уговорил меня вместе с ним пойти устраиваться в Кеговое на работу. Я сначала не горел желанием, но потом мне понравилось. Оказалось, продавать пиво - это весело. Тем более, компания поставляет качественные сорта, которые и самому приятно попробовать. В итоге, друг уже уволился, а я вполне неплохо зарабатываю, надеюсь стать управляющим. ...

29.03.2020 | положительный отзыв

Сейчас я очень довольна.
Раньше думала, что работать в пивном магазине стыдно. Сейчас понимаю, что нет. Товар мы продаем исключительно качественный — и пиво и рыбу. Клиенты преимущественно нормальные люди (хотя всякие попадаются). Платят вполне себе нормально. Для девушки в Челябинске моя зп выше среднего. ...

14.03.2020 | положительный отзыв
первый кеговый

Особых поводов быть недовольным нету
Работой доволен. Продукция у нас что надо — сам неоднократно проверял. Я и про алкоголь и про продукты. Когда выгодные акции, закупаюсь для себя, супруга всегда рада. Продукты действительно качественные, продавать не стыдно. По деньгам — чем больше смен, тем выше зп. Всё логично. ...

03.03.2020 | положительный отзыв
первый кеговый

- бывают сложные дни и смены
Для меня первый кеговый – это - работа рядом с домом - хорошие отношения с руководством - отличные отношения в коллективе - стабильным доход, превышающий среднюю зп по Челябинску ...