Ужасная компания, открывают аптеки, а в аптеках никакиз условий для работы. Обманывают по зар.плате. Обещают одну з/п, платят мизер. Договор с начала заключают один с хорошей з/п, а потом вам через несколько месяцев передадут другой уже с другим окладом. Работать будете по 12-14часов без обеда за мизерную з/п. Программа толком не работает, постоянно вылетает, товар стоит до вечера не оприходованный, т.к. фактуры скидывает и расценивает Москва,вот и ждёшь когда их скинут, а потом народ, товар нужно разбирать и ещё заявку нужно сделать максимум до 6 вечера. В аптеке холод, но ни кому нет до тебя дела, постоянно одни обещания наладить программу, отопление или ещё какие рабочии процессы. Руководство в лице Вакаренцевой О.В. ничего не решает!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE") Фарм сеть расположенная в пятерочке... перерыва на обед нет, холодильника для еды нет. В любой момент могут уволить без объяснения причин. Действует система штрафов, списания, просрочка, недостачи - все за счет фармацевтов. Любят обзванивать аптеки и переманивать работников обещая сказки. Любят нанимать людей или Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Карьерного роста нет, зарплата не растёт, а если растёт, то к тебе относятся как к должнику, который должен отрабатывать каждый рубль, выходить на работу в выходные, во время отпуска, больничного, задерживаться и делать в несколько раз больше работы, чем раньше. А если не делаешь этого, то тебе ложечкой выедают мозги. Вот такая вот односторонняя "лояльность".
Положительные стороны:
Повезло с адекватным руководителем
Подробнее>>
Положительные стороны:
Второй год работаю в данной компании, в целом все устраивает, начальство и коллектив нормальные, оформление официальное, график работы стабильный, перерабатывать не приходится и главное платят достойно и вовремя
Отрицательные стороны:
Отметить нечего
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошёл обучение в компании на должность Оператор удаленной поддержки абонентов. Сдал тест. Заставили потратить деньги, купить гарнитуру не самую дешёвую. Преподаватель сказал, что должны позвонить по поводу трудоустройства. В результате по не понятной причине отказ. Ещё за чем то запросили образцы почерка на проверку.
Положительные стороны:
Не выявил
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В данной организации работает мошенница коммерческий директор гопанюк Наталья принимает на работу и потом без выплаты зарплаты увольняет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уж очень плохо было с заработной платой , да и дела у компании не очень мягко если сказать
Плюсы в работе:
Их не было
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Отрицательные стороны:
Информации нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Компания “Сибирские деревянные дома” воплощает в жизнь самые разнообразные проекты деревянных домов - от небольших и классически простых дачных домов до сложных, насыщенных архитектурными элементами, многоуровневых строений. Мы осуществляем весь комплекс проектных работ, производим готовые стеновые комплекты из лучшего бревна и строим деревянные дома от нулевого цикла и до сдачи “под ключ” с полным оснащением ...
Москва
Подробнее>>Компания «Сибирские Грядки» производит ограждения для грядок и клумб и продает их в Волгограде и по всей России. Компания динамично развивает направления для садоводов, огородников и дачников, постоянно улучшает качество как самой продукции, так и работы с клиентами.Компания работает с 2008 года, когда были произведены первые экземпляры грядок. Ограждения для клумб и грядок начали набирать популярность и уже с 2010 года ряд конструкций запущены в массовое производство: грядки, клубы«Соты», ограждения «Волна».Компания всегда рада новым клиентам и готова рассмотреть различные варианты сотрудничества. Для сотрудничества достаточно позвонить по бесплатному телефону 8 (800) 234-1599.
Россия, Волгоград, г. Волгоград, 400086,ул. Лазоревая, д.334
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень трудно найти достоинства.1. Вранье в вакансиях по зп и условиям работы. Работать будете много, получать будете унижениями2. Интриги руководства и подчеркнутое неуважение к коллективу3. Никакого соцпакета4. Никаких гарантий5. Не знаешь сколько получишь, как настроение у директора будет6. Директор крайне слабый управленец, нуждающийся в повадыре, поэтому возле него часто оказываются сомнительные, непрофессиональные персонажи Подробнее>>