ИП Астахов Николай Юрьевич

ИП Астахов Николай Юрьевич Петрозаводск проживает на древлянке лососинское шоссе номер 89217004220 , кидает людей на деньги заработанные , миллионные подряды а деньги не платит , ну в принцепе как у многих ИП , вообщем конченая мразь , находит сотни причин и отмазок!! АСТАХОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ!

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий Астахов о компании Сафари Занзибари

Дружный, молодой коллектив, стабильная белая заработная плата, премии по итогам года или любого другого выбранного периода, адекватные руководители, которые всегда идут на уступки в случае чего. Работать здесь мне нравится, уже было повышение и в должности, и в зп!
много нужно запоминать и вникать особенно в самом начале.

06.11.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Роман Астахов

Все понравилось. Прошли обучение по охране труда в учебно-сертификационном центре Гармония. Квалифицированный и компетентный персонал. Провели интересное и познавательное обучение не только теории, но и практические занятия, что было интересно, т.к практика дает возможность в реале увидеть различные ситуации. В общем остались довольны.
Не было выявлено.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Астахов Олег о компании Торговая фирма Николь

Есть возможность обучения и приобретения опыта. Устраивался с минимальным стажем работы, здесь многому научился.
Мне потребовалось время, чтобы выйти на хороший результат по продажам

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Астахов о компании СЗТЛК

Копания честная, пока работаю не было обмана ни в чем. Маршруты в основном СПБ-МСК -Юг - Урал. Т.е, мне очень нормально. Не гоняют на север, и с графиками тоже все устраивает. Беру часто 40/20,особенно летом, чтобы на даче жене помогать. Все успеваю.
у нас человеческий фактор самый сложный. Но тут, на оборот, все спокойно. Работа у все есть. Не сидим без нее.

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Астахов о компании DFAKTOR

Я не знаю, может только денег побольше хотелось, но коллектив компенсирует это

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Иван Астахов

Иван Астахов:
Работаю в УралкомплектМ полгода, пока всем доволен) 40 тысяч стабильно выходит, проценты естественно плавающие, зависят от продаж, но я на опыте, так что на голом окладе пока не припомню, чтоб сидел. В офисе всё есть для работы, можно еду с собой из дома взять, там разогреть, можно в столовку сходить, она в БЦ находится. Коллектив у нас дружный, в основном, бывает конечно «борьба» за клиентов, но как правило всё в шутку переводится. В целом, все нормально, не жалуюсь Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Браско - отзыв пользователя Алексей Астахов о работе в компании

Алексей Астахов:
1. Хамство к водителям со стороны диспетчеров, вечно крики, истерики, слова не упеваешь сказать 2. Приходишь, ждешь машину около часа, то диспетчеру некогда, то механику, а на стоянке машины стоят. 3. Так и не понял как начисляют перерасход по бензину, а частенько бывает, ушел на выхадные, машину аставил с полным баком, приходишь а там бензина от силы пять литров, механик в лицо хохочет , ну я ездил гаварит, а списывают потом с водителя. 4. незамерзайка за свой счет 5. мало заказов - даже с оценкой 5 от яндекс тяжело выполнить план - 5000 руб за 12 часов 6. самое интересное началось при увольнении - обязательная отработка в 2 недели и зарплату за это время можно сказать и не заплатили - 2576 рублей, еще сидел под дверью полдня, ждал пока трудовую отдадут

28.06.2022
ООО ЧОП вымпелком: Астахов антон николаевич

Очередная прокладка всему новосибирску известного мошенника беденко олега валентиновича! Учредителем является стручайлова елена сергеевна которая ходит с беденко в баню! Астахов очередной несчастный который потом как и все прокладки обвинят в мошенничестве кидают людей с зарплатой на 3 месяца в наглую говорят что работаешь официально а на деле брехня пьяного бомжа беденко! Выигрывает контракты за 3 копейки а потом эти Подробнее>>