Simply

Работаю в Симпле с июля, взяли без опыта, только закончила институт. Боялась что будет сложно, так как шла не по специальности, но довольно быстро втянулась. Главное вникать во время обучения и спрашивать если что-то не ясно. Коллектив хороший, помогали, подсказывали пока училась. Сейчас работаю, пока всё устраивает. Зп хорошая особенно с учетом что без опыта взяли, на съемную квартиру хватает, на проживание тоже. За время моей работы задержек зарплаты не было. Подружилась с девчонками, иногда собираемся после работы. Коллектив разновозрастной так что всегда весело, есть время на чай, кофе с плюшками)

04.07.2021 | положительный отзыв
Simply Contact

Расскажу исключительно ситуацию, которая возникла. Надеюсь мне «показалось». Каждый сделает для себя выводы. Надеюсь кому то это поможет при устройстве сюда на работу. Как минимум избежать недопониманий.11.06.2021 я отправила своё резюме на вакансию верификатора на проект blackcatcard. Мне сразу же отписали и На 15.06 было назначено собеседование, но потом 15.06 с утра мне написали о переносе собеседования на 17.06.(в описании Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
SIMPLY CONTACT

Работал на проекте банки Полтава. В принципе коллектив хороший был. Но благодаря руководству в том числе руководителю Пробыйголове М. развалили коллектив, отношение к сотрудникам, как к людям низшего сорта, бонусы начисляют по настроению руководителя да и не все часы учитываются, если ты не в милости то и ничего не получишь. Если у тебя мнение отличающееся от руководства, перспектив к продвижению никаких. Есть конечно и нормальные люди в компании, одним из них есть Антон Головко. Маленькое пожелание руководству в Днепре услышать мнение людей, если конечно хотите развития компании.
Был хороший коллектив ...

Киев, Днепропетровск, Полтава

03.01.2019 | положительный отзыв
SIMPLY CONTACT

Не могу выделить... Явных недостатков нет
Я в восторге от работы в Симпли! Комфортные условия труда, дружный коллектив и достойный уровень зп.(если реально работать, а не просиживать время). Если возникают какие-то сложности, можно всегда обратиться к руководителям групп, которые в свою очередь, всегда идут на встречу агентам. ...

Киев, Днепропетровск, Полтава

22.12.2018
Simply Contact

Працюю у Сімплі 8 місяців. Обидва друга працювали в Сімплі і звали мене до себе. І я пройшов співбесіду, де все показали, дали послухати, і все ніби норм, ну на словах то завжди все красиво. Скажу відверто, на навчанні та перші дні роботи я відчув шок, потім звикаєш, втягуєшся. Зарплата плюс бонуси за дзвінки, на мою думку непогана, а ще й зростання і до цих пір тримають на цю з/п. Про штрафи – щоб не було штрафів потрібно добре та якісно виконувати свою роботу і питати у тім-лідів або супервізора про те, що не знаєш. Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
Simply Contact

Работаю в полтавском офисе уже чуть больше пол года. По минусам это коллектив местами дебилоидов, но и хорошие люди на смене встречаются. по плюсам это руководитель который адекватный и зп - которая правдивая. Офис хороший от общежитий студ недалеко, так что студенты думаю велком. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Simply Contact

Работаю в киевском офисе на англоязычном проекте уже как 4 месяца. Устраивает абсолютно все! Зарплату стабильно получаю, стаж по трудовой идет, коллектив разновозрастной и это хорошо, потому что в обеденный перерыв собираемся вместе что-то обсуждаем, советуемся. Рабочее место удобное и адекватный руководитель проекта но иногда загоняет. Сам офис крутой, у нас и груша для битья есть, место отдыха, перекуры не по расписанию)) Подробнее>>

14.12.2018
Simply Contact

Недавно уволилась из Симпли и перешла на работу по специальности, но решила написать отзыв вдруг кому то будет полезен.Не знаю как на других проектах но на МАУ все было норм.Шла туда чтоб подтянуть английский + работа мне действительно нравилась, молодой коллектив и зп больше 8 штук.Плюс куча всяких приятных бонусов, типа кухня с вкусняшками и даже абонементы бесплатные в спортзал. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Simply Contact

Спасибо Симпл за бесценный опыт работы, очень благодарен за возможность поработать с командой профессионалов!Работал пока был студентом и был приятно удивлен зарплатой.Выходило больше 7 тыс что для студента очень даже приличная сумма.Я работал в Днепре и слышал что сейчас там зп уже больше 10 тыс.Так что не сомневайтесь и приходите - компания очень хорошая. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Simply Contact

Симпл контакт имеет американский проект, там я работаю 2 месяца в Киеве. Офис классный, находится недалеко от метро Васильковская, в современном сдании и лофтовском стиле. У нас есть и кухня и разные игры, диваны и тД. График плаващий, договариваемся с руководителем как мне удобнее приходить.Когда делать обеденный перерыв я сама решаю, как такового времени обеда нет. Всё очень современно. Зарплата 10 тыс с учетом бонусов, штрафов у меня не было никогда, без них как то веселее работается))) Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Simply Contact

Учусь на 3м курсе и работаю в полтавском офисе в симпл контакт. Руководители хорошо относятся к тому что я ещё учусь и при необходимости отпускают, дают отгулы, главное заранее сообщать. ЗП отлична как для меня для студентки. Ни дня не пожалела что пришла сюда работать. Отличный коллектив молодых ребят, много юмора, но и ответсвенности. Спасибо за поддержку Анастасии на всех этапах подготовки к старту карьеры в симпле! Подробнее>>