Отзыв сотрудника о работодателе ТД Северная столица, ЗАО

Квалифицированным специалистам здесь не место.Все, что написано в объявлении, неправда. 26 рабочих дней по 12 часов, за 15 дней я не получил ни разу денег, условия проживания ужасные. Директор строит себе 4-х этажный дом, монолит, всё вручную, очень тяжело, народа побывало там много.Так что, не советую никому работать на этого человека.

Красивое место.

24.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Северная столица, ЗАО

сразу хочу сказать что хамит некто Беликов Олег,видно людей не ставит не во что ,да и не попадал ещё за то что кидал людей,начинаешь задавать вопросы по сути,ему это не нравится ,чувствуется безнаказанность ,бегите от этого человека,сразу скажу,зарплата в питере каменщика средняя 32000 тыс,больших денег не заработаешь!!!!
нет положительных отзывов,одна быдла,а еще питер! ... Подробнее>>

24.08.2013 | положительный отзыв

ОЧЕНЬ СТРОГИЙ УЧЕТ КАЧЕСТВА, нет авансов
Строгий учет отработанного времени и объема выполненных работ. Оплата 3 раза в месяц за выполненный объем работ. ... Подробнее>>

24.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Северная столица, ЗАО

Чудак, я прочитал твою писанину на сайте, твой комментарий, У меня в руках уже есть твой IP-адрес. Завтра я буду знать с какого ПК ты написал и по какому адресу он стоит. Т.е. Адрес твоей квартиры. Ты смелый человек!!! Я сам никуда не катаюсь. Застрахуй свою жизнь от несчастного случая. У тебя все будет по настоящему, шел, споткнулся, упал, и так раз 10. Скорее всего как нибудь вечером. ВОТ ЧТО НАПИСАЛ МНЕ НЕКТО БЕЛИКОВ,когда я его на чистую воду начал выводить ,вот есть уроды на земле!!!!
Расписал красиво! ... Подробнее>>

24.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Северная столица, ЗАО

так он ещё и в черном списке работодателей!!!!!!!!!!!!!!!
!!! ... Подробнее>>

02.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Северная столица, ЗАО

Расчёт такт и не отдал, хоть и слово довал.. Хамло директор ужасное, слова его как ветер! Не советую сним связываться!!!
Позитива 0 ... Подробнее>>

19.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Северная столица, ЗАО

Квалифицированным специалистам советую не обращать внимания на вакансии этой компании. Обещанная зарплата при 26-ти дневном графике с 4-мя выходными и 12-ти часовым рабочим днем. Я проработал 15 дней, не получив денег(обещанных), решил уволиться.Зря я оставил Работодателю трудовую книжку, он составил договор задним числом и уволил меня как не прошедшего испытательный срок. Проживание в ужасных условиях, невыполнение обязательств передо мной. Хозяин строит себе дом, так что это не работа в организации и вы ничем не защищены.
Красивое место. ... Подробнее>>