ООО Рулакье, ИП Савин

Здавствуйте, дорогие коллеги! При устройстве на работу обещают одно, по факту другое. Штрафные санкции не равномерны зар.плате... планы бывают заоблочными и чуть не так.. сразу вычетают из премии. (Например, предлагают выполнить план, при этом мы получим безусловную часть премии, а не выполним то минус сразу же) Коллектива нет, все на друг друга стучат.. на корпаративы не хожу, так как фальшиво улыбаться начальству не вижу смысла.. Большая текучка кадров, сотрудников не ценят.. Нет налаженной системы работы. Никому не советую

Данилычев Артем 2014-08-19 20:27:42

Было бы не плохо подойти к руководству и обсудить свое недовольство мотивацией или изначально не соглашаться на нее. Так же не плохо было бы в циферках приводить примеры. А то получается, что если сотрудник не выполнил план, так ему еще и из дома денег надо принести, какая уж тут зп. Наверное это не так, иначе ни кто не работал бы. При выполнении планов как-то по другому все выглядит, не так ли

Дмитрий 2015-03-20 12:34:18

Артем, судя по висящим вакансиям в интернете -у Вас огромная текучка, вакансии висят месяцами. Тут 2 варианта-либо в городе нет подходящих специалистов, либо не платите деньги

Данилычев Артем 2015-04-07 13:27:22

Дмитрий, текучка действительно присутствует. Но связана она, как правило с нашими требованиями к кандидатам и стажерам. У нас нет цели любыми способами, как можно быстрее, закрыть вакансию. А количество вакансий связано с постоянным ростом компании, каждый год открывается новый филиал, постоянно происходит расширение существующих подразделений. А набор сотрудников по знакомым мы, к сожалению, давн

Данилычев Артем 2014-08-19 20:21:33

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рулакье

Полностью согласен с предыдущем отзывом. Довелось поработать в калужском филиале. Каждый месяц меняют условия зарплаты, постоянные кадры руководству не нужны. Вообще не понятно, на какие средства существует филиал, т.к. нет прибыли, нет рекламы, нет продукции - вообще ничего нет. Поменяли директора филиала, новый поработал 2 месяца и сбежал на старое место - позорище. Так, обычная шарашкина конторка с черной зарплатой. Подробнее>>