ООО "Востокстрой" (территория ЗОМЗа)

Если не хотите поработать без заработной платы, хотя вам и наобещают золотые горы, то обходите эту фирму стороной. Директор Востокстроя-Туев А.Н. там должен всем: начиная от сотрудников, заканчивая покупателями. На него все работают за обещанные миллионы в будущем, которое так никогда и не наступает. Человек двуличный: в глаза "мягко стелет", да "жестко спать" потом. Чтобы никому не платить предпочитает тактику "не брать телефон"или продолжать обещать, что завтра заплатит, но приходит завтра и все повторяется снова. Текучка огромная, особенно среди неофициально работающих.!!!

Артем 2015-04-09 13:47:30

У А.Н я год проработал в Подольске, за все время один раз з.п задержали, и то из за козла заказчика, так директор из своих денег с нами расплотился. Ну не знаю, по моему это гон что он нехороший человек. Враньем пахнет.

Max 2015-04-09 13:45:18

Да небось проштрафились ребятишки, вот и воду мутят, мстят типо. Гнелой народ пошел. Работать не хотят, только бабки плати. Чуть что [censored] льется из них со всех щелей.

Алексей 2015-04-09 13:43:05

Николаич душевный чел, всегда помогал когда проблемы у меня были. Батяня заболел, и он помог деньгами и с врачем познакомил. По зарплате ровно все было. Если косячили то и по делом получали рублем по шапке. А в целом все по справедливости.

Алекс 2015-02-23 14:31:08

Да гнида редкостная, не оплачивает за работу, только обещания

Аноним 2015-02-01 22:49:31

Абсолютно согласен! Тоже вляпался там! Если хотите бесплатно трудиться - то Вам туда! Знаю эту организацию и директора уже 3 года - никаких изменений, только пустые обещания и кидалово людей на деньги!

18.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ВОСТОКСТРОЙ"

Лохотрон.Генеральный директор бывший сантехник-трепло, заработная плата не выплачивается совсем. Клиентов кидает на деньги: обещает оплату после выполнения работы и обещает, обещает, обещает..... бесконечно, потом просто не берет телефон. Подробнее>>