Эмбавуд, мебель - Детская комната красивая, но неудобная

Майя:

Мебель ЭМБАВУД очень хвалят все, кто ее купил. Мебель красивая, а цены не высокие. Вот и мы соблазнились и купили детскую комнату. Приятный розовый цвет шкафа, комодика и столика очень импонировал. Дочка была в восторге. Но постепенно восторг стал проходить. Кровать оказалась недостаточно удобной - ножки выступают из-под каркаса и лучше ее ставить в угол. Тумба - комодик из 2-х ящиков, довольно глубоких. Но для девочки ящиков мало. Но самый неудобный стол. Эта перегородка - как кость в горле, все время мешает. Она большая, а сам стол - очень маленький. Ну, в общем, это не самый лучший с функциональной точки зрения вариант детской комнаты.

Севастополь г., Гидронавтов улица, 60

09.12.2018 | отрицательный отзыв
Эмбавуд, мебель

Добрый день! Не знаю как где но в Эмбавуд работать не советую! Работаю в мебели давно, но такого ещё не видела! Когда шла туда, меня предупреждали, но я упрямая, решила что это козни тех кто у них работал. Коротко о коллективе: В общем коллектив гнилой) каждый думает как кого обмануть, змеи одним словом. Руководство: недавно сменилось, но походу ничем не отличается, платить не хочет то что обещал. Проработала месяц, заплатили за выход и кинули типа личные продажи (обещалось процент от общих продаж) заказы клиентов мною наработанных взяла другой менеджер

Севастополь г., Гидронавтов улица, 60