Артем:

Всем привет. Меня зовут Артём! Я пришёл устраиваться в эту компанию диспетчером, так как я Украинец, в России найти работу для себя было сложно, по этому это один из немногих вариантов который меня устроил!

Много раз до этого приходил на собеседования где требовались: секретари, админы, менеджера и т.д. в итоге давали какой то пакет с продуктами продажи либо визитки и отправляли на улицу! В общем весело было, потом по совету знакомого пришёл на собеседование в эту КОМПАНИЮ и ура, меня здесь не обманули, ребята веселые, очень умные не капельки не смутило их мое гражданство, что очень мало встречается в других фирмах, поддержали наоборот, предоставили жилье и моральную поддержку!
У нас очень лояльный и понимающий руководитель, тренер и наставник, зовут его Роман Сергеевич, он к стати стал верным наставником и другом! За что ему очень благодарен! Все ребята очень дружны, здесь не нужно платить за то что бы тебя приняли и обучили, и работа правда очень крутая, на данном этапе я ведущий менеджер, такой же как и еще 15 человек от завода!

Ребят, если вам и вправду нужна работа и вы готовы работать над собой, я не прошу Вас, уважаемые, мне поверить, приходите и проверьте САМИ!!!!!!

Желаю Вам удачи!!!! НА СОБЕСЕДОВАНИИ))

Россия, г. Тула, ул. Генерала Маргелова, д. 5а

05.06.2019
WINTECH(Винтек)

Добрый день. Позвонила я в эту компанию на вакансию фасовщика на фурнитуру для окон и дверей. Сразу сказали, что у них фиксированная ставка 8600,график 5/2 . Дополнительные выходы,переработка оплачивается. Записалась я на следующий день на собеседование,сразу предупредили,что возможно сразу будет и стажировка. Приезжаю я значит утром в офис,который находится на Писаржевского,12 офис 4. Было нас много. Заводили по одному человеку. Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв

Нет плохих сторон =)

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Wintech»

Звали на должность курьера в итоге бред какой-то. Странности начались с самого начала, когда 30 минут ждал сотрудницу.. По телефону сказали что на собеседование в 17.00 .. Приехал, еще переспросил реально ли работа курьером? Девушка так уверенно отвечает, да))) Приехал, полчаса прождал. Потом попросила заполнить анкету. Заполнил. Говорит завтра приезжайте с 10 до 17.00 будет проходить собеседование и практика... Ну ладно, думаю, может начальство уехало, хотя уже странно что на 2 день перевели собеседование))) Дальше приезжаю на следующий день, бред продолжается. Подошли к двери, говорят опять подождите)) стояли с парнем ждали 5 минут. Как минимум уже это насторожило, повеяло невежеством и разводом. На двери нет надписей )) Захожу, играет громкая музыка, люди разговаривают по телефонам, продают что-то.. Присаживаемся, дает нам анкеты заполнить опять какие-то странные на уровне интуиции)) хотя вроде простые вопросы надо ответить. Еще дают типа обучения". ... Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Wintech

Здравствуйте, меня зовут Ангелина. Ничего плохого не могу сказать: хорошая компания, дружный коллектив, мудрый руководитель Роман Сергеевич с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику, всегда готов войти в положение (понять каждого подчинённого), поможет, подскажет и даёт стимул двигаться дальше. Карьерный рост вполне реальный, что редко можно встретить в других компаниях. Сначала сомневалась, но действительно предоставляют бесплатное жильё, зарплата вовремя и без вычетов. Работаю уже больше двух лет и просто "живу компанией", не представляю своей жизни без своего коллектива и этой деятельности. Работа нравится, я прилагаю максимум усилий, чтобы так всё и оставалось. Есть желание работать-добро пожаловать. Примем, научим, поможем. Подробнее>>