RIM.RU

имеются, в наст вр нет хорошего соц.пакета. Кризис...но это поправимо. задержки ЗП, случаются. эпизодически

ОБЪЕКТИВНО: компания переживает кризис, да! НО! киньте камень тот, кто без греха! даже на Солнце есть пятна, и когда их астрологи этим летом не обнаружили, сразу нашли объяснения неимоверному продолжительному холоду. Работать здесь нелегко, но интересно! менеджер многофункционален, ибо он есть менеджер, управленец стало быть, а не только продавец. Он управляет своими заказами, отношениями со своими клиентами. И если бы все на рынке играли честно, а не занимались щипачеством, все было бы хорошо. проще всего сказать: "Идите, пусть Вам в РИМе скомплектуют, а мы Вам цены ниже дадим!" отлично! это лишний раз доказывает, что в РИМе профессионалы! Тут пишут про тех, кто ворует. я такие примеры не знаю, могу только предполагать и догадываться, кто и в чем, значит те, кто пишут, имели к этому отношение и тоже ВОРОВАЛИ. вот и весь ответ. может поэтому и компания в кризисе? но все будет хорошо. это не первый кризис и компания его преодолеет. Давайте будем хотя бы немного благодарны компании, в которой мы работали или работаем, в противном случае мы все унижаем самих себя, ведь мы же были её частью, не один год. Некоторые на базе РИМа и его возможностей открыли собственное дело.

03.02.2019
RIM.RU

Хотят открыть интернет магазин, а бизнес плана нет. Хотят чтоб наемный сотрудник написал бизнес план, а платить за это не хотят. Пытаешься что то сделать, а всей компании не выгодно открытие интернет магазина, а то вдруг клиенты уйдут. Ни кто не участвует в процессе создания проекта, сам директор на прямую на связь не выходит, четких задач не ставит, видение развития директора и остальных сотрудников причастных к проекту абсолютно разное. Ни кто ни в чем не помогает. Только писанину требуют с тебя, то план, то еще один план, потом все тоже самое с таймингом, а потом еще ежедневный отчет и за неделю отчет, а потом еще отчет, чтоб тебе зарплату дали. В итоге все сделаешь, а денег тебе не дадут, как это произошло со мной. Совершенно не советую работать с данными людьми. ЗП задерживают регулярно на 2 недели. Не ...

04.05.2018
RIM.RU

Воруют ВСЕ! Зарплату не платят, поголовно. И не собираются платить, кормят завтраками или мелкими не доделками по вине работодателя. Ни сегодня, так завтра фирма обанкротится.
На данный момент их не осталось. ...