БДС Циан - Подаем коллективный иск

Юрист на фирме, где я работаю, подал исковое заявление. те, кто также пострадал от этих махинаторов - присоединяйтесь! Коллективный иск - 100% гарантия выигрыша. Пишите мне на [email protected]! Мы вернем не только потерянные деньги, но и компенсацию за моральный ущерб, и штрафы за незаконное использование наших денежных средств.

Отзыв : ООО Бдс Циан

Хочу предостереч всех такихже наивных как я! Я искал квартиру себе чтобы съехатся со своей девушкой. И на другом сайте Новосел мне сказали чтобы я внес им комисию и они найдут мне квартиру. А у меня карта закончилась, срок закончился и я могу толко наличными. А они адрес не говорят. Мне это показалось страным и я решил почитать в интернете отзывы. А там пишут что Новосел и Циан это одно и тоже. И я посмотрел их сайт циана вот тут http://bds-tsian.ru/#portfolio и увидел что да квартиры одни и теже самые. и цены очень дешевые можете сами посмотреть.и так обидно

Отзыв : ООО Бдс Циан

Меня в этом Циане тоже чуть не киданули! Та же самая ситуация! Разъехался с девушкой своей, ищу квартиру себе до лета. Увидел у них на сайте http://bds-tsian.ru/ неплохие варианты. Думал, что все честно, потому что на полной серьезке присылают договор и реквизиты.Телефон 8(343)361-54-10, почта cianbdsonline..[]..gmail.com, ОГРН 1186658045298, ИНН 6685150252, КПП 668501001.Хорошо, что я обратил внимание, что они про себя пишут, что находятся в Новосибе, а код-то Свердловский. Я сам из Е-бурга, меня это насторожило. А когда по телефону с меня стали требовать предоплату "за воздух" - сразу все стало понятно. И пока писал отзыв, сходил на сайт "Новосела" http://bds-novosel.ru/

Отзыв : ООО Бдс Циан

Нужна была квартира, хотели посмотреть, но перед просмотром ответили, что нужно внести предоплату, я сразу заподозрила, что это развод, нашла сайт, посмотрела, и есть точно такой же сайт агентства, который меня когда то уже киданул:http://bds-novosel.ru/ , не звоните и не обращайтесь.