Рошен - Старые конфеты в фирменном магазине

Фирменный магазин Рошен, ст.метро Холодная Гора. Регулярно захожу туда за сладостями. Последний поход 24.12.18 меня очень огорчил, т.к. конфеты ДеЛюкс оказались очень старыми. Съев конфетку я не поняла, в чем дело и почему я не могу разжевать. Развернув следующую и осмотрев ее, я увидела белый налет, и так на каждой! конфете, что не свойственно свежему продукту. Некоторые конфеты вообще были придавлены и помадка присохла к обертке. Я в шоке! К тому же нигде нет срока годности. Фото конфет и чека прилагаю.

07.03.2020 | положительный отзыв
Хороший выбор компании

отрицательных сторон нет Подробнее>>

23.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе рошен

Зарплата серая. Обман в деньгах на ГСМ(обещают одно , а начисляют другое).Уволился , а денег обещанных так и не получил. Амбиций полна задница , а у самих кроме карамели(и то не вся) и леденцов больше ничего нет. За то планы прут "как на дрожжах". Пока не откроют границы с Украиной делать там нечего.Да и пока в декретном отпуске РМ рулит ТМ. А он судя по всему тот еще "специалист". Так и хочется сказать что" пи.....ить -не мешки ворочать".В прочем решать Вам!!!
Компания "на слуху". Качество продукции нормальное. ... Подробнее>>

Рошен отзыв сотрудника Гость

Вам всем нечем занятся; работайте, торгуйте,говорите...А кому плохо тот найдёт себе место где будет лудшеУдачи вам....... Подробнее>>

Рошен отзыв сотрудника Гость

В Черновцах нужно менять всех!!! И дистрибьютора и всех остальных! Территориальный что и делает то ее прикрывает! Они все там снюхались! Нужно менять! РОШЕН ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!! Подробнее>>

Рошен отзыв сотрудника Гость

Делать Вам нечего, товарищи. Разные торговые по разному работают, есть сильные, есть слабые. И если негативное отношение к компании складывается только из неудачников, лазающих по форумам и ищущих где бы поплакаться, то в то же время сильные торговые не страдают такой фигней, а работают. Вобщем, средняя з/п "вменяемого" торгового представителя на порядок выше средних дистрибьюторских зарплат по Украине, не зря существует в компании "кадровый рост", доплата за категорию агента. Задумайтесь, стоит ли читать комментарии пользователей, который через третьи руки слышал о том, что кто-то недоволен. Спасибо. Подробнее>>

ROSHEN- Лучший. А ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ ! Подробнее>>

Рошен отзыв сотрудника Гость

Продукция Рошен нормальная но дорогая. А вот дистрибюторы ставятся к персоналу как к рабам. Зарплату задерживают на три недели( это уже как правило), начисляют одну сумму а выдают намного меньше, штрафуют за разные мелочи, даже за непонятное обналичивание денег снимают немалую сумму с зарплаты, Уважаемые представители Рошен, если вы это читаете, тогда добро пожаловать в г. Черновцы и наведите порядок на дистрибюторе Олби-Рос Подробнее>>

Рошен отзыв сотрудника Гость

Рошен очень хорошая продукция! У нас в городе очень хороший выбор. Рошен это настоящий шоколад! Очень хорошо что появился есть молочный с большими орехами, пористый белый, молочный. Очень не хватало. Жаль конечно что коробки Ренуара сняли с производства, и очень не нравится коробка Киева Вечернего. Очень дешево выглядит. Раньше хотелось подарить ее, а теперь выглядет как дешовка. С дизайном прогадали. Очень вкусные конфеты Момблан, Рококо, Барокко, Ангаже. Леденцы просто прелесть абсолютно все.<br /> Еще насчет цвета - синий был намного круче! Белая надпись на синем фоне намного красивей смотрелась чем на бордовом.<br /> У нас в городе очень классно забрендовали Подробнее>>

Рошен отзыв сотрудника Гость

В Ваших ли силах навести порядок у одного из Ваших дистрибьюторов Западной Украины?Проблемы:1- мотивация отсутствует;2- штрафные санкции;3- задержки зарплат (официальная зарплата 0,5 ставки);4- процент обналичивания неофициальной зарплаты в 3-4 раза больше, нежели в банке;5- несвоевременное уведомление о выполнении дистрибьюции.Спасибо за внимание. Надеемся на положительные изменения для работников.г. Черновцы Подробнее>>

Рошен отзыв сотрудника Гость

Normal 0 21 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} Хочу высказаться по поводу предыдущего комментария!Я не из вашего региона, но хочу сказать вам, как сказал бы своим! Кто как работал, так и заработал!!!!Если вы такие умные, то почему до сих пор держитесь на этой работе!???Поплачьтесь в платочек и заявление на стол. На ваше место много претендентов! И работать будут лучше и плакаться не будут!!! То, что вы делаете это удел слабых! Подробнее>>

Рошен отзыв сотрудника Гость

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} У меня сложилось такое мнение, что теперешний дистрибьютор г. Черновцы кому - то очень мешает. Что за комментарии??? Это все происки конкуренции! Явно кто - то хочет дистрибьюторство перебрать в свои руки вот и пишут всякую чушь!Черновцы всегда занимают лидирующие места в рейтинге по продажам, а это значит, что там присутствует командный дух!Черновцы не стоит брать во внимание всю эту чушь, которую пишут завистники! Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Рошен отзыв сотрудника Гость...

НЕ розумію причину цієї дискусії!!! Я зовсім випадково потрапив на цю сторінку...але почитати є що!!!Можу сказати тільки те що це дійсно якась конкуренція...Хоча проблеми я не бачу...шоколад смачний, навіть корисний!! )) )Не побоюся купляти дітям та жінці...А це саме головне...І реклами завжди приваблюють!!!все гармонійно і цікаво...Чомусь тільки цю продукцію купляю вже останніх 6 років... Подробнее>>

Рошен отзыв сотрудника demon

Здравствуйте. Прочитал все коментарии о дистрибюторах в Западной Украине. Из моих разговоров с торговыми представителями, только ребята с Рошена жалуются на условия работы и на зарплату. Значит я согласен с коментариями ребят. А последние приписки писали люди, которые находятся у власти. Мой Вам совет. Вместо того, что-бы отписывать оправдания, действительно разберитесь, что творится на ваших дистриб. фирмах. А может все это правда, а вы это не видите или не хотите видить, а может вам это выгодно? С уважением предприниматель, ваш клиент. Подробнее>>

Рошен отзыв сотрудника Гость

Олби – Рошен г.Черновцы говно! Дистрибьютор и коммерческий директор Людмила, две суки редкостные! Они всегда задерживают зарплату. А сами ее получают вовремя! Не думают о людях только о себе! Подробнее>>