ООО Компания Квалитет

Директор компании самодур. Захотел взял на работу, захотел уволил, без двух недель отработки. Платят копейки, выжимают за эти копейки по полной программе. Отпуск и больничный не оплачивается, мало того, если уйти в отпуск, за это вычтут из зп все дни, что отсутствовал. Все праздники рабочие дни в компании. Нет четко поставленных задач. Компания "загибается" директор винит во всём всех сотрудников, но сам распустил своих менеджеров. Нет дисциплины, если нет директора, не найти ни одного менеджера. Не тратьте своё время, попробуйте найти другого работодателя.

Наташа 2014-12-22 23:28:23

Директор оштрафовал на 20 тысяч при зарплате 22-24 тысячи.Вот такие порядки.

Наталия 2014-07-01 23:18:46

Самодур не то слово. Наценка мизерная, потому что закупка бешенная, пытается набрать оборотами, людей же не жалко. Работаешь до звёзд в глазах каждый день, и в конце каждого месяца у менеджеров чистейшей воды истерика по подбиванию плана иначе наказания не только рублём, но и физически, например удлинением рабочего дня на полчаса и проведением разного рода игр воспитывающих корпоративный дух. На э

Х 2014-07-01 23:06:12

Директор и правда самодур. Кого то увольняет без отработки, а с кого то требует. Так было со мной, нашла работу поудобнее могла отработать только одну неделю пошла просить, на что получила ответ или иду без денег и с записью в трудовую, или отрабатываю две. Отработала сколько смогла - одну неделю. Когда пришло время меня увольнять ультиматум поменялся на или я увольняюсь на месяц раньше без сохран

2019-04-01  Andrey Zvonkov

Добрый день! Меня зовут Андрей Звонков, и я тот самый "самодур", который возглавляет нашу компанию на протяжении шестнадцати лет. Хочу поблагодарить двух наших сотрудниц за критику - время от времени я просматриваю эти отзывы, всегда полезно посмотреть на себя чужими глазами со стороны. Нет, это не означает, что я согласен со всем вышесказанным, но и то немногое, что является правдой, а не простым эмоциональным выплеском, служит поводом для самоанализа и работы над собой. Между тем, прошло уже пять лет с того момента, как были написаны эти отзывы. Наша компания продолжает активно развиваться, занимая ведущие позиции в Черноземье в своей отрасли. Укрепляется розничная сеть, с каждым годом увеличиваетсяв объём продаж через интернет, в опте мы стали поставщиками номер один для крупнейших застройщиков - таких, как Воронежский ДСК, " Выбор", "КИТ" и многих других. Являемя эксклюзивным поставщиком напольных покрытий для розничных сетей региона. У нас практически отсутствует "текучка" - многие ребята работают в компании на протяжении всех этих лет, с появоением вакансий приходят и новые сотрудники, которые получают бесплатное обучение и легко адаптируются в дружном коллективе. Многие сотрудники сделали в нашей компании карьеру и сейчас занимают в ней руководящие посты. Кстати, двое из них - а именно, коммерческий директор и руководитель отдела оптовых продаж - это сотрудники, которые в своё время ушли из компании, но через какое-то время вернулись в неё. В заключение хочу сказать, что я очень горжусь нашими сотрудниками и благодарен им за то дело, которое мы делаем все вместе - их фотографии напечатаны на большом и красивом плакате, который мы расположили в нашем офисе в прошлом году, отмечая своё пятнадцатилетие. И я ещё раз хочу поблагодарить и тех наших ребят, которые на какое-то время связали свою жизнь с нашим коллективом, но их фотографии по каким-то причинам не попали на этот плакат.

18.03.2018 | положительный отзыв
Компания КВАЛИТЕТ

Гость:
Одни обещания!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так мы с начала марта оставляем заявки, что течет крыша.

Саратов г., Саратов, Б. Садовая ул., 151/8

15.02.2019 | положительный отзыв
Компания Квалитет

Иван:
Остался доволен покупкой в компании Квалитет. Все доставили быстро и в срок. Вежливый персонал. Доставка очень быстрая. Рад сотрудничеству.

Самара, проспект Кирова, 24

22.03.2015 | положительный отзыв
Компания КВАЛИТЕТ

Игорь:
Компания профессионалов. работают быстро и слаженно.

Нижний Новгород г., Мещерский бул., д. 7/3, оф. 30

11.08.2022
ООО "Квалитет"( ИНН 6454126118) - негативный отзыв

Руководитель организации Дивенко (Гребнева) Ирина Николаевна не выплачивает сотрудникам з/п по пол года, в организации имеется черная з/п, которая при увольнении сотрудникам не выплачивается. Трубки она не берет, а если дозвонишься - бросает. Инженера организации не имеют опыта работы в области обслуживания пожарной сигнализации, что пагубно сказывается на заказчиках данной организации. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную организацию, если не хотите остаться у Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО КВАЛИТЕТ

Отличная компания оперативно реагируют на заявки по ремонту. Отказал пульт от ворот оставил заявку в этот же день устранили неисправность за что большое спасибо. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ооо квалитет

Ни в коем случае, никогда не идите работать в эту шарагу. Официально никого не устраивают, телефоны прослушивают, зарплата мизерная в конвертах. Руководство рагули с села, которые не знают основ продаж. Умеют только чебуреками торговать на трассе. Обычные барыги перекупы. Постоянная текучка менеджеров. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Квалитет

Фирма находится на территории Строммашина , большая тякучка кадров ,с зарплатой наебывают ,инструмент и спецовка из дома !

Россия, Самара

17.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Квалитет" (ул. Литовская 17а)»

Проработал в компании полгода. Когда меня попросили уйти, мне отказали даже в отработке двух недель, т.к. начальнику производства это не нужно и в трудовую уже занесли мое "по собственному желанию" (до того, как мне об этом сообщили). Моя просьба, что отработка нужна мне аргументом не была. Минусы компании: 1)За полгода работы в ООО "Квалитет" ни одну зарплату вовремя не выплатили. Задержки были всегда. При том, у некоторых работников, который там уже по 2-3 года работали были долги по зарплате, которые тянулись уже год, предприятие все не могло их выплатить. Последний раз вообще ничего не платили подряд 3 месяца. Ответы на это: в стране трудные времена, гос. компании долго перечисляют деньги (детали фирма делает в основном для серьезных оборонных и просто гос. компаний) или проблемы с "обналичкой" (что бы это не значило). В день увольнения естественно не рассчитали (долг ... Подробнее>>

10.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Квалитет

6 Квалитет. Ребята, кто-нибудь был у них был на собеседовании на Санкт-Петербург В.О. Косая линия д.16 тел.: (812) 380-88-39 6kvalitet..[]..mail.ru Как там вообще реально заРАБотать:::????
пока не нашел ... Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Квалитет Аудит, Беларусь отзыв сотрудника Игорь INK

положительная сторона компании: Таковые отсутствуют. отрицательная сторона компании: Компания Квалитет Аудит не московская, а минская, но такая убогая, что очень хочется о ней поведать миру. Руководит компанией завзятая потогонщица Зыбцева Жанна Владимировна. Прошла курс от мелкого клерка до директора и очень боится за свое место, потому как старая и никому не нужная. Работает контора по принципу большевиков. План - превыше всего. Юрист обязан консультировать идиотов-клиентов по телефону, зачастую стороны в разговоре не понимают друг другу. Тогда просто вешаем клиенту лапшу на уши и вбиваем вожделенную косультацию в Линукс (учет консультаций) на оплату. Нет клиента. Тогда просто Подробнее>>