Нету
Пригласили на стажеровку ...я приехала и в итоге оказалось что им никто не нужен... Хорошее отношение к соискателям... Зря потраченное время..не приходите к ним работать....
Россия, г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пригласили на стажеровку ...я приехала и в итоге оказалось что им никто не нужен... Хорошее отношение к соискателям... Зря потраченное время..не приходите к ним работать.... Подробнее>>