Отзыв пользователя Левченко о компании OLYMP TRADE

Левченко:

У меня как сложилось впечатление хорошее о работе после первых двух недель работы, так вот почти уже год, оно и не меняется. Здесь строгие требования, очень важен конечный результат твоей работы, но это никак не мешает работать в нужном темпе и выполнять все задачи! Офис у нас крутой и команда лучшая.

не замечаю

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании OLYMP TRADE

Зарплата выше среднего, хороший коллектив и отличный офис. Впечатление хорошее осталось еще после собеседования. Так что я рада, что меня сюда приняли на работу менеджером по работе с клиентами. Отпуск оплачивается, и вообще компания предоставляет соцпакет и полностью оф.оформление.

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Vovochka о компании OLYMP TRADE

Я доволен своей работой. У нас хорошее начальство и коллектив. Чтобы получать высокую заработную плату надо: выполнять задачи в срок, делать по минимуму ошибок, а лучше их вообще не допускать.

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании OLYMP TRADE

Если нормально работаешь, не ленишься, то и зарплата выходит хорошая, плюс ко всему корпоративные бонусы и оплачиваемый отпуск, больничный. Что мне еще нравится в Олимп трейд, они предоставляют своим сотрудникам возможность учится и повышать уровень своей квалификации, т.е возможность расти и развиваться, а не просто сидеть на месте.

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ветер о компании OLYMP TRADE

Сплоченный коллектив в нашей компании, благодаря нашему руководству. Когда атмосфера дружеская, каждый понимает другу друга, то процесс работы более спокойный, ошибок меньше допускаешь. Я просто сравниваю с предыдущем местом работы, где работал тоже менеджером по работе с клиентами. Здесь мне намного лучше, это факт. Есть четкие задачи, цель, на которые ты постоянно ориентируешься, гибкий график работы позволяет избежать штрафов за опоздание на работу)))

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя gella о компании OLYMP TRADE

Собеседование в Олимп Трейд прошло нормально. Условия мне подходят, общалась с руководителем отдела, в которой хочу пойти работать, на первый взгляд довольно приятный человек, немного рассказал о принципе работы. Условия, график работы и названная ЗП подходят мне. Так что с воодушевлением жду звонка от компании.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании OLYMP TRADE

Думаю, я нашла то, что мне нужно. Солидная компания, оказывает всестороннюю заботу о своих сотрудниках: обучение, выездные мероприятия. Если не успели покушать утром - не беда, компания предоставляет бесплатные завтраки. За год своей работы я отлично повысила свой профессиональный уровень. Работать интересно. У нас хорошая команда.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании OLYMP TRADE

Работаю в Олимп Трейд два года. График гибкий, зарплату выплачивают вовремя, условия труда нормальные. И отношение человеческое, спасибо руководству!

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя voin о компании OLYMP TRADE

Приятно, что компания принимает на работу молодых специалистов, и при необходимости обучает. Я когда искал работу, многие работодатели отказывали по причине- не достаточно опыта. А как же мне получить опыт, если вот так получаю отказы. Так что благодарен руководителям олимп трейд, что приняли на работу, обучили, и я работаю наравне со всеми.

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валя о компании OLYMP TRADE

Руководитель отдела расположил к себе еще во время собеседования. Я поэтому с воодушевлением ждала звонка, чтобы пригласили на работу. В общем уже как третий месяц работаю в коллективе олимп трейд. Пока что все нравится, работы конечно очень много, но сверхурочно не остаюсь, все успеваю. Распределение обязанностей адекватное, нет такого, что ты сидишь пашешь, а кто-то сидит прохлаждается. Кроме зп и бонусы предусмотрены, но я их пока еще не заработала.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Леша о компании OLYMP TRADE

Был на повторном собеседовании в олимп трейд, сказали, что готовы взять меня на работу, попросили подготовить необходимые документы. Так что на настоящей работе уже сообщил об уходе, пакую чемоданы, так сказать. Из основных моментов, что мне понравилось в олимпе- это гибкий график работы, прозрачная система kpi, отличный современный офис. И не менее важные моменты, предоставляют соцпакет, оформление по ТК РФ.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наташа о компании OLYMP TRADE

Мне все в моей работе нравится. Недавно просила срочный отпуск, за неделю предупредила, и тут пошли на встречу, главное все текущие вопросы закрыть, так что руководство нормальное. Я уже второй год в олимп трейд работаю. У нас есть и курсы повышения квалификации, и обучение для новичков. Зарплата выше среднего на рынке. Вообще обстановка в коллективе всегда здоровая. Всегда есть и обновления, и новшества, но это только на пользу, нормально все всегда воспринимаем, это же на благо компании.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ростислав о компании OLYMP TRADE

Работаю в Олимп только второй месяц, но чувствую себя тут комфортно. График гибкий, могу подстраивать его под себя, условия труда нормальные, с коллективом и руководством я в ладах. Первую зарплату получил вовремя и я этим доволен.

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании OLYMP TRADE

Мне нравится в олимп трейд. Есть стабильность, организованность в работе, никто не напрягает занудными заданиями, прозрачная системе kpi. Периодически у нас есть выездные корпоративные мероприятия. Толерантное руководство, если будет конечно за что, естественно за ошибки или не вовремя выполненную работу, то могут и наказать, но тут уже сам сотрудник виноват… кроме оклада есть заработанные бонусы, есть стимул всегда получить больше….

30.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании OLYMP TRADE

Здесь главное правильная работа, руководители хорошие, понимающие, отношение с вышестоящим начальством нормальное. Оплата руда выше среднего получается, есть соцпакет, оплачивается отпуск и больничный. Я считаю все условия для плодотворной работы.

09.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя максим о компании OLYMP TRADE

Одна из нормальных компаний, в которых мне приходилось работать. Здесь и официальное оформление и зп белая. График работы построен таким образом, чтобы сотрудникам было максимум комфортности. И не забывают о совместном отдыхе, это поддерживает в коллективе всегда хорошую атмосферу. Глобальных минусов нет, но за неправильную работу могут депремировать. Мне бы тоже не понравилось, если бы сотрудники мои налажали, на месте начальства поступал точно также=)

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании OLYMP TRADE

Я один из новых сотрудников в олимп трейд. Второй месяц пошел, как сюда устроился. Ну если судить по первому месяцу работы, то все ок, и заработал норм и без напряга все было. Надеюсь в дальнейшем на такую же плодотворную работу.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ульяна о компании OLYMP TRADE

У нас в компании есть возможность обучения и повышения квалификации. Так что кто устраивается с недостаточным опытом, а такое бывает, (когда начальник видит, что человек готов работать и обучаться), то у тех есть возможность получать опыт, все это за счет компании. Я когда менеджером по работе с клиентами устроилась, мне обучение тоже не помешало, наоборот, благодарная, что предоставили мне такую возможность. Есть соцпакет, больничные и отпуска оплачиваются, стаж тоже официальный.

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании OLYMP TRADE

Как бывший сотрудник олимп трейд, могу сказать только хорошие слова в адрес компании. Уволился по собственному желанию, решил попробовать работать в другой сфере. Работа была всегда организована, оплата труда тоже своевременная. Есть даже некоторые перспективы карьерного роста.

08.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Adrian о компании OLYMP TRADE

хорошая

01.03.2017
Olymp Trade отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю тут недолго, но пока негатива нет. Коллектив в основном молодой, ребята все нормальные. Непосредственно имею дело с клиентами и стрессоустойчивость тут должна быть сто процентная, зато зарплата выше среднерыночной. И учиться можно тут без проблем, повышать свою квалификацию. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Olymp Trade отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Компания стабильно работает, это одно из преимуществ. Но чтобы заработать выше среднего, нужно и самому приложить максимум усилий, то есть работать что называется "на полную катушку". Меня лично устраивают условия оплаты, нагрузка, я в олимпе уже боле двух лет. Офис отличнейший, компьютерное обеспечение новое. Не смотря на загруженность, находим время и для корпоративного отдыха. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
Olymp Trade отзыв сотрудника Жора

Жора:
Работать здесь интересно. Компания заинтересована в развитии своих сотрудников, проводится обучение. Благодаря этому я расширил круг своих знаний, многому научился. Заработная плата, конечно же, зависит от вложенных усилий. Исходя из своего опыта, могу сказать, что вполне возможно за хорошую работу получить достойную прибыль. Подробнее>>

20.03.2017
Olymp Trade отзыв сотрудника Максим

Максим:
Тружусь в Олимп трейд один год. Я доволен работой в этой компании, могу совмещать учебу и работу и при этом нормально зарабатывать. График гибкий, подстраиваю его под себя, рабочее место полностью обустроено, чай, кофе, печеньки бесплатные. К тому же оплачиваемый отпуск и больничные. Но работать нужно без ошибок, за это штрафуют. Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Olymp Trade отзыв сотрудника Даша

Даша:
Офис мне понравился, успела пару словами перекинуться с будущими коллегами. Только устраиваюсь в олимп трейд, надеюсь, что все будет ок. Прошла предварительно собеседование, со следующей недели уже буду на испытательном сроке. Те условия, что они предложили, мне подходят, надеюсь на лучшее. Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
Olymp Trade отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Вот что меня лично в олимп трейд устраивает, что с руководителями всегда можно найти общий язык, прийти к единому мнению, прислушиваются к своему коллективу и это на самом деле очень хорошо, рабочая обстановка не напряженная. Если кого интересуют недостатки, то здесь они минимальные и как оказалось, для каждого свои))) тому добираться очень далеко, тот не готов был быстро поехать в командировку, а нужно было, в общем такое. Мне оч. нравится, уровень зп выше среднего. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Olymp Trade отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Компания продвинутая, обустройство по высшему разряду. Отношение в коллективе: руководители-сотрудники, хорошее. Нормально дышится, можно сказать. Есть возможность и дальнейшего развития в этой компании, есть повышение квалификации и обучение. Официальная зп, премии… Подробнее>>

29.04.2017
Olymp Trade отзыв сотрудника Дима

Дима:
А как по мне, так строгое руководство, за ошибки могут наказать, заставить переделать работу, если даже уже рабочий докинь подошел к концу. Но меня в целом устаивает, так как коллектив нормальный, мы все нацелены на результат и благо ошибки крупные очень редко бывают. У нас офис современный, оснащен отличными гаджетами, многие даже могут позавидовать. По ТК РФ оформление, плюсов намного больше. Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
Olymp Trade отзыв сотрудника Николай

Николай:
Пока меня все устраивает. В компании предусматривается обучение, есть карьерный рост, даже бесплатные завтраки. Работы порой бывает много, но за хороший труд можно получить достойное вознаграждение. Есть к чему стремиться. Работать интересно. Подробнее>>

18.05.2017
Olymp Trade отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Собеседование было не совсем легкое, не смотря на опыт работы, руководитель отдела засыпал просто вопросами. Но мне повезло, я обошла своих конкурентов, которые тоже хотели в олимп трудоустроится. Меня в прошлом месяце приняли на работу. Удобное рабочее месте, современная техника, график работы гибкий. Утром вдоволь есть бесплатного чая и печенек. Даже если ты дома не успел позавтракать, то в офисе можно быстренько все восполнить. Особых минусов не вижу. Надеюсь, и в дальнейшем не разочаруюсь. Устроилась сюда менеджером по работе с клиентами. Подробнее>>