Отзыв пользователя Заур о компании Банк ВТБ24

Заур:

Добрый день всем, я пытался трудоустроиться в этот банк, прошел все этапы собеседования, анкета службу безопасности прошел успешно, на все ушло в порядке около месяца, мне обещали что возьмут на работу на старшего специалиста разъездного характера но не взяли сказав что место уже занято, но других вакансий мне предложить не могут в связи с чем не могу понять, не дают полного объяснения но утверждают что я у них в базе есть и в случае чего со мной свяжутся. Так объясните мне пожалуйста зачем изначально вы мне давали 100% утверждения что меня возьмут, убеждали и давали слово что я могу смело увольняться с предыдущего места работы и не беспокоиться что будет проблемы с трудоустройством. Теперь я без денег и работы почти 2 месяца и кормят меня обещаниями хотя вакансии ваши в интернете каждый день обновляются. Раз такое дело я буду жаловаться в трудовую инспекцию на имя руководителя которая давала обещании и на подбор персонала так как не серьезно относится к своим обязанностям, данные о вас у меня имеются, хотелось бы знать кто будет возмещать мне за потраченное время ожидании и нервов. Готов представить всю информацию подробно так же контактные данные подбора персонала и руководителя

белая зп, карьерный рост

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Банк ВТБ24

17.12.18 у меня закончился вклад в банке ВТБ,100000я сняла в банкомате в тот же день(смс о снятии 100000пришло),18.12.2018 пыталась снять утром перед работой-не удалось(прошло меньше суток,лимит на снятие 100000,карта дебетовая ,не зарплатная)в обед 13.30-попыталась опять снять-банкомат снова денег не выдал(смс естественно не пришло),вечером того же дня в19.30сняла оставшиеся средства через кассу банка( в отделении на Ленина,28). Позже стали приходить смс о сверхлимитной задолженности-я проигнорировала,и зря.1апреля закончился 2й вклад и я ничтоже сумняшеся деньги перевела на карту(и увидела в личном кабинете, что на карте на 110300руб меньше(100000-деньги,которы е я якобы сняла в банкомате 18.12.18 сверх тех средств,которые были на карте

Россия, Челябинск, По.Ленина,28

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банк ВТБ24

вчера меня хотел обдурить этот ВТБ-24 (Челябинск , Ленина 28) - у всех банков курс приёма примерно равный -БОЛЕЕ 54 ревро, а в этом так называемом " кредитном учреждении" на ШЕСТЬ ПРОЦЕНТОВ НИЖЕ!!! - 51,75 !!!!!, ТО ЕСТЬ С КАЖДОЙ СОТНИ ЕВРИКОВ БАНК ДУРИТ КЛИЕНТА НА 300 РУБЛЕЙ !!! Управляющая филиалом на моё возмущение ОТКРОВЕННО НАХАМИЛА -"НЕ НРАВИТЬСЯ - ИДИТЕ В ДРУГОЙ БАНК !" -ЧТО Я И СДЕЛАЛ, МОЙ ВЫВОДЫ О ВТБ-24: - ЭТО ХАМОВИТЫЙ СОВКОВЫЙ БАНК, ГДЕ ПОСТОЯННО ДУРЯТ КЛИЕНТОВ, - ЭТО НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ СТРУКТУРА, А ГОССОВОК, ГДЕ КОРМЯТЬСЯ ВОРОВАТЫЕ ЧИНОВНИКИ, - ЭТА КОНТОРА УНИКАЛЬНА ХАМСТВОМ, ОБМАНОМ , - САМОЕ СМЕШНОЕ - ЭТОЙ КОНТОРЕ КЛИЕНТЫ , ПРИБЫЛЬ НЕ НУЖНЫ !!!!!!!!!!! ОБХОДИТЕ ВТБ-24 СТОРОНОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ ДРУЗЬЯМ !!!!!
11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 ... Подробнее>>

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банк ВТБ24

Начну с того что в этой компании хорошего мало, шёл на зам управляющего одного из филиалов, выбор персонала не по уму а по внешнему виду, очень жаль руководителей из большой тройки!!! Таким способом персонала банк упадёт ещё ниже своего уровня! Начальство сплошное хамло!!!!
Не увидел! ... Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банк ВТБ24

А все остальное не работа - а сущий ад! Начну с самого начала. Изначально собеседование прошло успешно, сказали что анкета будет рассмотрена службой безопасности и мне сразу позвонят! Итог - 3,5 недели ни ответа ни привета, только по истечении МЕСЯЦА мне соизволили перезвонить! Идем дальше. Обучение длилось неделю ( оно мне понравилось) далее стажерство у наставника 3 недели! Вот тут то у началось! Наставница не удосужилась толком меня обучить, она целыми днями пила чай, кофе, болатал с коллегами в общем занималась всем чем только можно, только не обучением! (а ведь за это им платят деньги!). И когда я приступила к работе начался сущий ад! Знаний по программам в сущности ноль! А если ты не знаешь - читай инструкции, делай что хочешь, но если не дай бог ты ошибешься то сразу на тебя обрушится шквал нарицаний со стороны руководства, донос со стороны ... Подробнее>>

15.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банк ВТБ24

Большой объем работы, недружелюбная напряженная атмосфера в коллективе, дурацкая отчетность. Можно работать ради денег, если нет и не предвидится личной жизни. Лично мне не понравилось (хотя, может, всему виной трансформационный период). Коллектив в регионе - уставшие, замотанные, смурные любители перевалить свою работу на "тыжюриста". Понятие "команды" почти отсутствует - каждый тянет одеяло на себя, прикрывает свое "мягкое место", ругает компанию и руководство. Рабочее место организовано плохо: тесно, холодно. "Спасибо", действительно, никто не говорит, что с учетом переработок довольно странно. Распространен метод закошмаривания (работаете плохо, надо лучше).
Зарплата, статус компании. Непосредственное руководство (юристы) - грамотные специалисты, но в силу их собственной загруженности - есть недочеты в плане курирования, обучения (отчетности, работе в спец.программе). ... Подробнее>>

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банк ВТБ24

Пришел как клиент. Брал кредит. Хотел вернуть досрочно указываю сумму, потому что дальше будет смешно - 400 000 руб. В общем сказали внести на карту. Я внес. А через месяц с меня списывают по старому графику платежей. Когда же я пришел выяснить, что за бред. Мне сказали что у меня не было полной суммы на счету а было 399 999 - 65 коп. Мне не хватило 35 коппек что бы погасить долг досрочно. Я говорю что делать. Был ответ внесите 100 руб. То есть я должен не глядя вносить + 100 руб а они за копейки удавятся. Хамская конторка. Это с учетом дого, что я деньги им плачу а не они мне. А что они выдворяют со своими работниками, наверно страшно представить. Если у них клиент с деньгами, ......(нецензурная реплика)
В офисе евроремонт.----)))))))) ... Подробнее>>

23.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банк ВТБ24

Не хотят отпускать в учебный отпуск (говорили строго "не отпустим"); График работы строгий (5/2, один выходной в сб или вс, другой в середине недели и не факт, что это будет пятница; скользящие смены: 7-16, 8-17, 9-18, 10-19, 11-20, 12-21, 13-22, 14-23, может быть так, что в пн с 7:00, во вт с 11:00, в ср с 14:00); Перерывы: обед - 45 мин, 2 брейка по 10 мин.; Если есть ребенок - то будь добра, на больничный не уходить: Обязательно дополнительно оставаться после окончания раб.времени. Обучение - 15 дней, оформление только на 11ый день, т.е. первые 11 дней - не оплачивают; Карьерный рост от 6 месяцев работы на каждой должности в ступеньке, раньше - даже не претендуй (даже если будут хорошие показатели). З/пл - 12780р. - оклад+премия до 15000 руб. (полоучить премию в полном объеме будет достаточно сложно), у старшего - 14500р./оклад, у ведущего - 16200р./оклад, у главного ... Подробнее>>

27.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банк ВТБ24

- некомпетентность отдела кадров, а конкретно - Мария, Лана - высокомерие зашкаливает (кадры, особенно) - неуважительное отношение к потраченному времени кандидатов на работу (могут забыть про время собес.,перепутать долж-ть, неправильно информировать о сроках проведение собес. и тп) - на собеседование намекают на то, что в случае несоответствия их особым пунктам, после них в приличное место не устроишься. - очень любят оказывать давление на людей, хамят! - любят проводить собеседование в присутствие большого кол-ва людей, где задают кучу тупых вопросов, подчеркивая в очередной раз свой непрофессионализм. Беспредел полный, не тратьте свое время на них, они этого не достойны. Отдел кадров. у вас очень хорошо получается понижать рейтинг банка, да и к тому же стать рекордсменами по кол-ву негативных отзывов. Позор вам!
не осталось ... Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк ВТБ24

Все официально, хороший офис, соцпакет. Принимали три месяца - проверяли документы, заполнял анкеты и пр. Будто не в банк берут, а в разведку. Проверили даже бабушек и дедушек. Атмосфера гнилая - постоянный стук, любое неосторожное высказывание доносят руководству. И даже если его нет – все равно выдумывают и доносят. На людей плевать - "очередь стоит" готовых работать. Несколько человек уволили буквально ни за что – за плохое настроение начальства. Некоторых прямо перед новым годом. Стабильности в работе нет, боишься, что тебя просто уволят ни за что, и ты внезапно окажешься на улице. Что нельзя сотрудникам - можно руководству. Вице работает Тер-Аванесов, бывший бандит с соответствующим поведением. Хамит сотрудникам, пристает к женщинам. Возражать ему нельзя. Такое ощущение, что снова вернулись 90-е. Зачем так проверяют сотрудников, если про Тер-Аванесова, про его мошеннические действия и пр. всем хорошо известно? Большего удара по репутации банка вряд ... Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк ВТБ24

ПЛЮСЫ В РАБОТЕ Сейчас нахожусь в декрете, но хочу поделиться мнением о работе в ВТБ. Моя должность называлась: старший кассир. В обязанности входило: операционное обслуживание, помощь клиентам по вопросам ДБО, а также продажи. Работа была местами нервная, но все равно меня устраивало абсолютно всё. Нравилось, что есть ДМС, взяла кредит на льготных условиях. У нас были и корпоративы, и спорт.мероприятия, все
--- ... Подробнее>>

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк ВТБ24

Работал по партнерской программе РКО для юридических лиц в банке ВТБ. Минусы 1. Отсутствие CRM-системы. Вследствие чего полное отсутствие информированности касаемо выполненной работы. 2. Оплатить должны были за 12 проведенных счетов. Оплатили за 2. 3. Неимоверно длительное время ожидания на горячей линии. Равносильно такой же ответ от куратора. 4. По договоренности оплата должна была производиться 15ого числа каждого месяца. Произведена была спустя 3 месяца. 5. Ответ представителя «ВТБ Банк (Банк Москвы, ВТБ 24)» Спасибо за ваш отзыв и контакт для связи, который Вы оставили на одном из форумов. Наш специалист связался с Вами для выяснения подробностей ситуации. Разбираемся. Вернемся в ближайшее время с ответом. Менеджер связался. Ситуация не решилась. Начиная работать под партнёрством банка ВТБ, вы просто потратите время и силы.
----- ... Подробнее>>

12.04.2020

Россия, Москва

30.03.2020
Банк ВТБ24

Работал по партнерской программе рко для юридических лиц в банке втб. Минусы 1. Отсутствие crm системы. Вследствие чего полное отсутствие информированности касаемо выполненной работы. 2. Оплатить должны были за 12 проведенных счетов. Оплатили за 2. 3. Неимоверно длительное время ожидания на горячей линии. Равносильно такой же ответ от куратора. 4. По договоренности оплата должна была производиться 15ого числа каждого

Россия, Москва

12.02.2020
Банк ВТБ24

Ужасное отношение к рабам. На собеседование с госпожой Оксаной я потратил 40 минут. Госпожа Оксана спросила меня о работе в К рауте,а затем в Симметроне,потом о работе на стройке,а затем вышла из офиса поговорить по телефону. Когда госпожа Юлия вернулась,то сказала,что перезвонит мне в течение недели,но никто так и не позвонил.

Россия, Санкт-Петербург

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк ВТБ24

В контакт-центре человека берут в полное рабство. С 7.00 и до ночи, они могут поставить оператора так, как им хочется и в зависимости от того, как этот оператор им симпатичен и нравится или нет. В моем случае, те, договоренности по графику, которые были зафиксированы во время собеседования, не были соблюдены, меня обманули и просто поставили без объяснений в другое время уже после оформления на работу.

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Банк ВТБ24

Приходила на собеседование на ул.Бакунина.Вакансия офис-менеджер.Со мной общалась девушка со светлыми волосами, главная по подбору персонала.Девушка высокомерная, задавала некорректные, тупые и личные вопросы.Впечатление, будто она хотела конфликта.Хотелось встать и уйти, но досидела до конца.Испортила впечатление от банка.И оказалось, что на сайте в вакансии неточности,по словам этой девушки.Я очень недовольна.Некомпетентный персонал.Ей бы в кабаке работать. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимка о компании Банк ВТБ24

Их тут в разы больше,чем достоинств. Пишу про ДО 27 в г.Пушкин. Во-первых,сплошные нарушения прав (лишение положенного обеда в 1 час,вместо этого питаешься не более получаса,лишение права пойти в отпуск,если не дожимаешь планы,постоянные неоплачиваемые переработки,в том числе в свои выходные дни),во-вторых унижение личного достоинства на глазах всех сотрудников ДО,хамство директора. Большая текучка кадров,многие бегут почти сразу после тружрустройства.находишься практически в рабстве. Все выходные с ужасом смотришь на свой телефон,когда поступает звонок,ведь тебя могут вызвать в любую минуту. Так что всем,кто хочет попробовать устроиться сюда,советую 200 раз подумать

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Банк ВТБ24

Уважаемые пользователи! Посмотрите сколько плохих отзывов о не добропорядочной работе ВТБ Лизинг! Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами. ПОМНИТЕ, что ВТБ Лизинг и ВТБ 24 это разные организации. ВТБ Лизинге Вас ждут потери денег и автомобиля, даже при условии выполнения Вами всех своих обязательств. Обман во имя заработка. За Ваши деньги руководство ВТБ Лизин ходит в бассейн и занимается построением личной жизни. Компания ВТБ Лизинг находиться в не прерывном поиске дураков клиентов, которые путают добропорядочную компанию с ВТБ 24. ОСТОРОЖНО!

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Банк ВТБ24

Сами оклады, не считая премий, невысокие (не маленькие, скорее, средние). Клиент всегда прав, конечно же. Хотя местное начальство (т.е. директор и замдиректора отделения) обычно поддерживают сотрудников, а не клиентов (т.е. когда клиент на самом деле неправ, то начальство с клиентом проблему как-то решает, извиняется, а потом после ухода клиента говорит про него "Ну и козел"). Главная проблема - не руководители отделений и даже не управляющие директора над ними, а руководители филиалов и в головном офисе. Ставят цели (порой идиотские), и вот как хочешь, так и выполняй. Приходится изворачиваться и делать видимость

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Банк ВТБ24

Трижды за неделю скидывала свое резюме на Superjob(кстати,на HH единожды тоже скидывала) ,на вакансию что-то типа старший кассир-операционист в отделение м.Теплый стан.Потом решила позвонить в конце недели(контакты отдела персонала знала).На мое приветствие и вопрос о вакансии ,расположенной на данных сайтах ,холодно и превзято отвечала какая то Пипия Лаура,(не знаю какой черт таких сотрудников держит,наверно и вправду,сейчас высококвалифицированных сотрудников не ссышешь днем с огнем))).Мне отвечали так,будто я в долг позвонила денег попросить.Наверно,сотруднику не объясняли,что соискатели нуждаются в работе также ,как и организация в соискателях!Потом сказала,что ничего не видела,не получала(странно

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Банк ВТБ24

Возможность карьерного роста минимальна, если вы далеки от руководства и не дружите с замом управляющего ЕА. Если вы супер-работник, но по каким-либо причинам не понравились той самой ЕА, долго в банке не задержитесь. Другой зам АЮ на всех оперативках постоянно матерится, унижает сотрудников и грозится всех разогнать/уволить. И неважно, есть ли возможность выполнять эти огромные планы. причем планы устанавливаются без учета проходимости офиса клиентами, и прочих важных для выполнения планов факторов. Руководство очень далеко от офисов в плане понимания ситуации, офисы лично не посещают, лишь в случае форс-мажоров, из-за

Нижний Новгород

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Банк ВТБ24

На hh.ru у меня есть резюме на руководящую должность. Отправила свое резюме в ответ на размещенную вакансию. Получила приглашение с просьбой перезвонить на мобильный номер Марии Моряковой. Звонила несколько дней подряд в рабочее время - сбрасывают. Писала смс с просьбой перезвонить - 0 реакции. Написала в ответ на приглашение просьбу перезвонить - 0 реакции. Ребята - у ВТБ 24 фейковые вакансии. Похоже на имитацию поиска кандидатов. Не откликайтесь!

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатрина о компании Банк ВТБ24

В г.Перми с сентября месяца запрещено рядовым сотрудникам пользоваться полисом ДМС !!! на основании того, что один из сотрудников план не выполнил, но полисом воспользовался. отчисления производят за ДМС а пользоваться нельзя? Как так???

Пермь

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании Банк ВТБ24

Всем добрый день! Работаю на данный момент уже почти год в этом банке. Общие впечатления: с коллективом как повезёт, змеи и крысы есть везде, но руководство это сущий ад! Но обо всем по порядку. Ни одна уважающая себя компания не позволит себе так безалаберно относится к сотрудникам! Очень маленькие перерывы, работать должен как ишак, планы нереальные, руководство вылизывает задницу вышестоящему руководству, о реальной проходимости ГО не в курсе, ставит нереальные планы, как их выполнять ответа нет!!! Перекладывают обязанности других сотрудников, руководители, которые по сути должны привлекать з/п клиентов, чаевничают

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Семен о компании Банк ВТБ24

Крайне не профессиональная команда. Высокомерие Чаплинской ни как не даёт возможность ей позитивно работать. Все у неё дураки и бараны и на верху и внизу. Сама тупая и глупая, не имеет представления о валютном законодательстве. Чаплинская Нина почему-то предпочитает орать, дабы скрыть свою некомпетентность. Таким отношением к людям на работе можно будет только в телефоне играть или к обеду на работу приходить. К чему возможно и стремится Нина Чаплинская!!!

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Банк ВТБ24

Итак! Начну по-порядку. Уже ниже писали о том, насколько скотское отношение у высоких руководителей в ВТБ24 к сотрудникам любого уровня! Могу сказать больше! Тут такое отношение не только к сотрудникам , но и к менеджерам -уровня директора офисов, начальники отделов. Рабочий день тех, кто должен считаться Элитой банковского сектора, а на сомом деле, со слов руководителей является грязью под ногами, зачастую начинается в 7 утра, перерывов на обед и кофе-брейк не существует, так как кто-то всегда не делает какой-либо мега важный показатель, зашитый в МВО Руководителя выше, а значит

Московская Область

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Привет из Грузии о компании Банк ВТБ24

Для сотрудников Банка ВТБ 24 Красноярск: узнай своего начальника - самодура! Основные приметы: светловолосый, глаза с чудинкой, отец работал в банке в г. Новосибирске, 28 июля 2017 г. находился в отпуске (командировке) в Грузии в г. Местия (Сванетия). История: представился, что директор банка ВТБ 24 Красноярск. Приехали отдыхать с некто из Альфа банка и с двумя любовницами (его полюбавница тоже блондинка, с длинными волосами). По факту эту компанию выгнали из другой гостиницы и поэтому они переехали в гостиницу Hotel Lemi. Сотрудника Альфа-банка я не видела, но ВТБ-ник был изрядно

Красноярск

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя шифруюсь)) о компании Банк ВТБ24

Первый раз в жизни была на собеседовании в 2.5 часа!! какое-то называемое сс-собеседование)) Меня пригласили на вакансию операционист по юридическим лицам , имею опыт "за багажом" в этой же профессии 10 лет. На собеседование пригласили сразу "целый табор"- студенты, работники без опыта ,мечтающие попасть в банк , и нас трое "старичков". Заставили придумывать сначала им инновационные продукты банковские.Потом я уже подумала ,что это случайно не "подвох"- мы тут сидим им утром на свежую голову придумываем новые идеи, девушка, которая при этом собеседовала, записывает все подробно.

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя bankmylove о компании Банк ВТБ24

Других плюсов здесь нет. Теперь непосредственно к тому, с чем вы столкнетесь когда попадете в «это чудное место» 1. Самодурство и некомпетентность руководства. Ставлю на первое место в рейтинге, ибо из всего этого проистекают остальные беды). На собеседовании вам расскажут, что все заявки по количеству распределяются в соответствии с вашей должностью. На деле это не так. Каждый день-это новые вводные данные из головы начальства. Чудная троица в лице руководителя и двух его заместителей вручную решают, кто сегодня не получит заявок ( так как «заваливается»-этот термин у них не из нормативки,

Новосибирск

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк ВТБ24

Прошу анонимно! Хотим чтоб нас услышали! Являюсь сотрудником банка ВТБ в городе Набережные Челны по адресу 30/10а(Глобус). Хотелось бы донести до вышестоящего руководства банка о работе нового так называемого директора. Я работая тут видела не мало директоров, но новоиспеченная Гульназ, по всей видимости подруга кого-то из начальства это не Директор. Во первых она не умеет общаться с сотрудниками и переходит на личности, во вторых постоянно задерживает сотрудников после рабочего дня в принцдииельном порядке больше чем на час, бывает и два, в третьих она не компетентна ни в одном вопросе, с

Набережные Челны