Отзыв : ГБУЗ СО "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦРБ"

Выражаем благодарность доктору Кинель-Черкасской ЦРБ, Сураеву Владимиру Григорьевичу. Спасибо за доброту и отзывчивость, терпеливость и оказанное внимание моему сыну, инвалиду 1 группы,Сараскину Евгению. Владимир Григорьевич не только хороший специалист, а еще и просто добрый и сердечный человек. Всегда с улыбкой и знает как подбодрить больного и объяснить необходимость лечебных процедур.
Уважаемый Владимир Григорьевич! От всей души желаем Вам добра, здоровья и преуспевания. Оставайтесь всегда таким добрым и оптимистичным. Счастья Вам и Вашим близким.
С уважением: Ваш пациент Сараскин Евгений и его мама Сараскина М.П.

Россия, Кинель-Черкассы, алферова, 8

28.02.2018
Компания КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

Ольга:
Отвратительно очень работают. Ничего не знают. Заболел кот загноились глазки. позвонила узнать что делать. И можно привести на приём чтоб мне его посмотрели. Сказали купить уколы антибиотики. Купила., приехала на приём. Сказали что не надо. Вообщем безобразие.

Самарская область, Кинель-Черкассы с., Карла Маркса улица, 25-А

13.04.2017 | положительный отзыв

Ольга:
онколог не выполняет свою работу. Отношение очень халатное к своей работе. Не достоен звания врача. На все вопросы отмахивается.на вопросы ответить не может.на приеме не застанешь. Постоянно только мед сестра одна сидит.

05.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Не обращайтесь ни когда!!!! Моего отца 2 года назад отправили на тот свет врачи от Бога пьяный врач реанимации Строганов и другие врачи.Администрации в лице Журавлева на все наплевать !!!

24.04.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Я проживаю в Похвистневском районе, а прикрепленна в Кинель Черкассах...в этой больнице и больничном городке все сделанно для людей...не то как у нас в районе. Да и врачи за короткое время стали как будто родные. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам роддома во главе Стрюкова М.С.

04.12.2018

Гость:
Отвратительная больница, в которой не ценят врачей. Санитаркам платят больше, чем врачам. Куда только смотрит Минздрав?

18.12.2018 | положительный отзыв

Вера:
Я выражаю сердечную благодарность и признательность Заместителю главного врача по медицинской части ГБУЗ СО КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦРБ Журавлёву Павлу Александровичу за его профессионализм,грамотность, за внимательное отношение к пациентам хосписа. Очень хочется отметить хорошую и добросовестную работу медсестер хосписа.

15.04.2019

Светлана:
Моя мама сегодня обратилась к врачу терапевту Чернов Н. ввиду того что ночью случился гипертонический криз,(скорая ехать ночью отказалась сославшись что есть фельдшер в селе) всю ночь сбивали давление уколами.На приёме врач назначил таблетки без всякого элементарного обследования,даже ЭКГ не сняли.Больничный лист выписывать отказался.В итоге моя мама с плохим сомачувствием и не понятно по какому принципу подобранной дозировкой препаратов должна ходить еще и на работу ,кстати работает и по ночам тоже ?Вы считаете это нормальным?Товарищ Н. Ваша мама то же будет работать при таком самочувствии?если с моей мамой что то случится я вас посажу

16.06.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Если вам дорога жизнь ваших близких, ни в коем случае не отправляйте их в эту больницу. Здесь угробили мою бабушка, делали уколы, которые дают огромную нагрузку на сердце. Хотя ничего не предвещало беды, бабушка была активной, обратилась из-за легкого недомогания. Так как она из Самары (приехала в К.Ч. к сёстрам), то ее определили в эту больницу, говорили «подлечат». В итоге бабушка пробыла там всего 2 дня и попала в реанимацию, откуда уже не вышла( Если бы я прочитала отзывы об этих убийцах в белых халатах на других ресурсах, я бы ни на минуту не оставила ее здесь( Не совершайте моей ошибки, особенно если ваши родственники пожилого возраста. Стариков здесь не лечат, а убивают

13.01.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА

Татьяна:
в инфекционном тделениии врачи халатно оносятся к больным.

446350, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с., Алферова ул., 8.

14.03.2016 | положительный отзыв
Компания "Монтажсервис" (Россия, Кинель) - Отличная компания

- качество реализации проекта; - быстрое исполнение; - вежливость и комптентность персонала. Подробнее>>