Организация занимается строительством и продажей деревянных изделий (вагонки, рейки, и т.д). Работал я там прорабом, проработав 3 дня, услышал отзывы рабочих понял, что люди больше 1 месяца там не задерживаются. В общем я проработал там 2 недели, после моего увольнения прошло 1,5 месяца, зарплату до сих пор не получил и наверно не получу. Кстати заказщики тоже более 2-х месяцев не работают с этой фирмой. "Директор" фирмы Виктор Алексеевич, "секретарша" Катя.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Благодаря этому работодателю я осталась безработной. Пришла к гендиректору на собеседование, показался мне надежным человеком. После собеседования сказал,что хоть сегодня примет меня на работу. Договорились созвониться за день до моего увольнения со старой работы, чтобы убедиться, что никто не передумал. Звоню ему за день, он мне говорит, что ему надо посоветоваться в партнером, и мне стоит перезвонить на следующий день. Подробнее>>