ООО "Диол", ООО "Алекса" и еще 12 фирм ИП

Проработал в группе компаний "диол" (хутор ленина) слава Богу недолго, меньше месяца, но узнал об этой компании достаточно, чтобы дальше с ними не связываться! Первое: огромные задержки по выплатам зарплаты (более одного - двух месяцев, а во многих случаях - около полугода); Второе: огромные кредиты, в восемь раз превышающие месячный объем продаж; В третьих: уклонение от уплаты налогов с огромным размахом; В четвертых: все программы (1с и т.д.) нелегально установленные; В пятых: нарушение сроков поставок продукции клиентов, невыполнение своих обязательств перед клиентами. В ЦЕЛОМ О ДАННОЙ "КОМПАНИИ" МОЖНО СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО - КОНТОРА КИДОК", А РУКОВОДИТЕЛИ - КИДАЛЫ" я бы КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ БОГАДЕЛЬНЕ! Тем более что ими вплотную интересуются соответствующие службы, и если нет желания в один прекрасный момент посмотреть маски - шоу, то лучше обходить эту контору стороной!

Вася 2014-01-23 12:15:05

Реально уроды. Кинули нас, как поставщиков сырья. Не продавайте и не работайте с ними в любой ситуации. Профессиональные кидалы

Арсен 2013-12-08 02:28:47

Маски шоу вряд ли будет. Там очень крупный чиновник рулит... ну все поняли местные в рбщем. что то там покупал как то цены менялись три раза на моих глазах на одно и тоже...

доверительный пост 2014-01-04 18:02:19

Они не местные, а приезжие, с дальнего востока. А вылазают в основном на том, что у них работают в основном люди приезжие, не имеющих связей и озабоченных выживанием в чужом городе. А сейчас у них действительно большие проблемы, заигрались Господа с кредитами, сейчас у них побежали даже люди стоящие у кормушки, а крысы, как говорят бегут перед тем, как корабль начинает тонуть.

доверительный пост 2014-02-20 17:39:38

Цены менялись от того, что бардак и правая рука не знает, что творит левая.

Бывший работник 2014-03-11 13:17:28

Арсен, видела Ваше резюме на сайте. Правильно делаете, нечего там сидеть. Кстати, совершенно недавно бывший сотрудник выиграл дело против руководства, и компанию обязали выплатить задолженность работнику.

Бывший работника 2014-03-17 11:58:10

Задолженность по зрп составляет более 3 месяцев. Как мне сказали действующие работники-компания сдохла. Очень хочется надеяться , что ДВ побудет в шкуре своих обманутых работников и я посмотрю на него, как он будет чествовать, когда нечем будет накормить детей, а жизнь все отдает до копейки. Так что удач, Вам Дмитрий Владимирович. Время разбрасывать камни и время их собирать.

Страшный сон ДВ 2014-07-10 14:10:23

Арсен, Вы не правы, маски шоу было на днях!!!!!! И я думаю, что оно не последнее -ДВ должен понять, что нельзя кидать людей.

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Диол"

Искал работу на hh.ru, вышел на их вакансию "Web программист php". На первый взгляд показалось, что солидная контора (чем и берут): строгие требования, вроде бы солидная клиентская база, работают с современными инструментами разработки. Отзывов в сети о них не нашёл (всё пусто): скорее всего подчищают, но тогда меня это не насторожило. Откликнулся на вакансию. Менеджер, некто Вера Глаголева, скинула тз

Тула