ООО Иркутский трубный завод

Профессии несовместимые со здоровьем, а иногда с жизнью на этом предприятии - это машинист экструдера, он же машинист, аппаратчик, оператор дробления, агломерирования, гранулирования и отдельно стропальщик. Условия труда отвратительные и опасные, хотя душ и туалет есть. Руководство вплоть до гендиректора не знает разницы между охраной труда и техникой безопасности, ни того, ни другого почти нет и думаю никогда не будет в этой конторе. Там где должны работать двое - работает один, где должны трое или четверо - двое. Оборудование в цехе производства труб на 80% китайский металлолом. Китайцы выработали его и сдали в утиль, а эти умники притащили его сюда, не ремонтируют и еще смеют заявлять о каком-то качестве! Принимают на работу только по срочному договору на два месяца, если черт дернет остаться дальше по его истечении, испишут всю трудовую. Видите ли - нет мест в штатном расписании, хотя откуда они потом появляются через полгода никто не объяснит, при том что количество работяг постоянно одинаковое. В отпуск можно пойти в этой конторе только после 12 мес работы и то только на две недели, хотя труд реально адский. Если захочешь полный отпуск и отпускные надо будет отработать 17 мес = (2+2+2) по срочным договорам + 11 мес как устроенный "на постоянку". Зарплату обещают белую 18 т.р. - это правда, но по факту заработать ее не получится, так как нач.цеха ставит план нач.смены: 1 объяснительная в смену с 1 работяги. Либо найдут за что тебя оштрафовать, а не поймать косяк с численностью работяг в 50% от нормы (и это при том, что ВСЕ в смене вышли и никто не на больничном) проще простого. Сам больничный в этой шараге не оплачивается, а нужен лишь для оправдания не выхода на работу, соответственно все ходят на работу перманентно больные и заражают друг дружку. Кто там работал - не поленитесь и допишите в коментах, то что я при забыл.

мося 2015-03-27 22:24:55

Работала, я там 4 года, со многим не согласна, но одно скажу , что для такого завода, там очень низкая заработная плата, при том , что самое главное руководство сидит в москве, стыдно платить людям такой мизер, тем более от москвы такого никто не ожидал.

Аноним 2013-11-05 11:52:44

Судя по всему, Окончательно сошедшие с ума от безнаказанности.

05.02.2022
ООО Иркутский трубный завод

Это не завод , это помойка , собрали всякий сброд , платят копейки , надбавки за вредность нет , хотя те кто отработал больше 15 лет химией харкают , молодое начальство ведёт себя как цари , и обычные работяги для них челядь , в коллективе сплошные крысы , могут мило улыбаться , а за спиной грязью поливают , и при этих всех минусах самый огромный минус , это мизерная зарплата .
Стабильная зарплата. ...

Ангарск

26.06.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Работаю на вахте второй год. Зарплата отличная, условия проживания хорошие, коллектив сплоченный. Для меня это идеальный вариант работы.
Для меня нет, я тут работаю, а не минусы ищу

04.06.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Заработная плата белая и прописана в договору, а удобный вахтовый график 35/35 дней обеспечивает рациональное использование рабочего времени. Вахтовый поселок соответствует стандартам комфорта и безопасности. Развитие компании в сфере нефтедобычи и инфраструктуры открывает широкие возможности для профессионального роста. Дружный коллектив и профессиональное руководство создают благоприятные условия для успешной работы и достижения общих целей.
____

28.05.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Благодаря вахте на ИНК я отлично заработал. Думаю сейчас отдохну с семьей и снова туда, оно того стоит. Да и жена поддерживает.
Пока я их не вижу

28.05.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Очень рад, что выбрал работу в ИНК. Здесь я получил возможность применять свои знания и навыки на практике, что помогает мне расти как специалисту.
Да нормально все

15.05.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Ну что сказать. Вахта вахте рознь, конечно. Тут вообще условия нормальные, платят тоже вовремя. Больше и не надо ничего
Норм

08.05.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Вахтовый метод работы в Иркутской нефтяной компании дает возможность заработать достойную зарплату. Плюс я смог спокойно согласовать переезд вместе с семьей, чтобы проводить с ними время. Это важно для поддержания баланса между работой и личной жизнью.
Нет таковых

26.04.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Хорошая атмосфера в коллективе. Коммуникация между коллегами налажена, отличный начальник. Есть где развиваться и расти

25.04.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Много задач, проектов на ИЗП. Но работа мне нравится, условия тоже. ЗП белая, высокая.
нет минусов

25.04.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

На ИЗП хорошо платят. Это большой бонус. Проект тоже интересный. Условия комфортные, жить можно. Столовые есть, голодными не ходим точно, как тут пишут)))
минусов нет