Отзыв сотрудника о работодателе территория недвижимости

Да контора еще та ........... и гражданину Дмитриеву Д.А. спасибо только за науку:( моя история следующая, мечтали с супругой купить дом но у нас в Лобне все как то дороговато, и вот чудо нашли объявление о продаже дома по стоимости двухкомнатной квартиры !!!!!!!!!!!!!!! И я (доверчивый мягко говоря гражданин) бегом несу им аванс. По документам оказалось что дом оформлен в долевую собственность, по этому прописали достаточно мутную формулировочку "в случае юридически мотивированного отказа банка кредитовать данный объект мне аванс должен вернуться в течении трех рабочих дней" Потом выяснилось что после получения аванса агент не только не убрал рекламу но и предлагал просмотры если ему звонили!!!! Банк конечно отказал мне в кредите. и что же вы думаете? Они с радостью вернули мне деньги? При этом они рассказывают небылицы что на получение "исправленных" свидетельств из регпалаты уйдет 10 дней !!!!! И настаивают на второй части аванса и если не внесу, то все ... я не выполнил условие договора и деньги сгорают как в шоу кто хочет стать миллионером. Теперь мне приходится нанимать адвокатов, искать знакомых в прокураторе и т.д. короче есть чем заняться притом что за свою квартиру я аванс получил ... и нужно как то выходить положения Моя рекомендация следующая: Люди добрые обходите стороной данное агенство!!!! Если вы циганский табор и вы готовы расплатиться на месте золотом и шкурой медведя (агенты вам помогут ее снять если она даже на медведе) то Вам только сюда!!!! Если кто то пострадал от их действий, звоните вместе мы дадим им жару 89169370850

обман обман обман

02.04.2012 | положительный отзыв

План надо выполнять...
Большой объем рекламы.Опытное руководство.Хорошая техническая оснащенность офисов.Грамотные юристы. ... Подробнее>>

25.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе территория недвижимости

http://www.ria.ru/incidents/20120521/654256038.html Почитайте статью о том, как в Территории недвижимости оформляют на себя квартиры убитых людей.
Да нету их. ... Подробнее>>

26.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе территория недвижимости

Уголовное дело заведено против этой конторы http://www.vesti.ru/videos?vid=420583
Нет ... Подробнее>>

16.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе территория недвижимости

Преступное агентство с которым связано множество скандалов, убийств и разбоев шагает уже не только по Москве, но и по всей России. Фактически все серые и черные схемы используемые на рынке «Территория недвижимости». Люди которые пострадали от них нередко исчезают, попадают в больницы, за копейки отдают свои квартиры только бы избавиться от прессинга этого «черного» агентства. Взятки, угрозы, обман - вот стандартные инструменты агентства «территории недвижимости». Вот одно из нашумевших раскрытых дел данного черного агентства 2011 года: В завладении жильем за 6,5 миллионов руб. в Столице. Владелец квартиры бесследно исчез, потом его обнаружили расчлененным на северо-западе Столицы. Сотрудники МУРа при поддержке ОМОНа провели обыск в офисах агентства. Задержаны учредитель ООО “Территория недвижимости” Артур Богомолов и его соучредитель — генеральный директор Алексей Демьянов, и ряд начальников отделов и риэлторов. Официальные источники: Руководство «Территории недвижимости» заподозрили в причастности ... Подробнее>>

09.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе территория недвижимости

Сначала было все хорошо , а весной 2013 поступил приказ переименовываться и начали все сливать в новую компанию АН Содружество . Директор остался тот же Дмитриев Д.А. , да и все остальное тоже - реклама , договоры , но многие не захотели в Содружество переходить , хотя все самые преданные руководству сейчас в Содружестве . Сначала переехали на Белорусскую затерялись ,а теперь приглашают опять на м. Спортивная. Мутные они какие-то , хотя никакого криминала не было .
Очень любят с долями работать , до 2012 года много выкупали , при мне как-то все выкупы скрывались . ... Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Территория Недвижимости отзыв сотрудника Женя

х...вый вы риэлтор, Ольга. Одна сделка в три месяца - хаха. Подробнее>>

Территория Недвижимости отзыв сотрудника Марина

Марина Отзывов об агентстве "Территория Недвижимости" я на форуме не нашел, хочу оставить свой. Предоставление услуг ненадлежащего качества. Вывод сделан после того, как провела встречу с риелтором данного агенства. При след.встрече ознакомилась с "болванкой "договора об оказание риелторских услуг, где "незрячим " глазом, даже обывателя(!!!)! видно , что в руках держу "филькину грамоту". Одно то, что не прописаны реквизиты ТН , как юридического лица,отвернуло (даже при заманчивых условиях сделки-что после объективной оценки стало очередным "минусом"- не ловушка ли это для ротозея!!). Но после того, как отказались предоставить комплект документов по интересующему объекту купли со словами -"а вы не наш клиент!подпишите договор, внесите аванс- тогда Подробнее>>

Территория Недвижимости отзыв сотрудника анна

Территория недвижимости Петрозаводск. Агент занимающийся нашей сделкой безинициативным и малограмотным в своей области специалистом оказался. Были ошибки в оформлении договора,приходилось добавлять пункты и исправлять данные самим. После обсуждения сделки в последний момент находились новые неожиданные нюансы о которых нас даже не считали необходимым предупредить и представляли как должное. Договор подписывали в банке,во время денежного перевода т.к. в агенство для подписания договора нас не пригласили.настаивали на том,чтобы мы занимали очередь в гос.регистрацию сами,мотивируя это своей занятостью...Секретарь в офисе вообще буд-то не от мира сего, странная и невнимательная девушка.Отношение к клиенту не сказать чтобы ужасное, но складывалось впечатление, что Подробнее>>

Территория Недвижимости отзыв сотрудника АРКАДИЯ

КОМПАНИЯ НИКАКАЯ - АВАНТЮРИСТЫ!!! ХАМЫ!! НЕВЕЖДЫ!! ДАВЯЩИЕ НА КЛИЕНТОВ! "БАНДИТЫ " 90 ГОДОВ! Подробнее>>

Территория Недвижимости отзыв сотрудника Ольга

Во-первых, абсолютно не понятно кто именно занимается приемом на работу в компании, это и Ирина, которую секретарь вспоминает с трудом, и секретарь, который "тут вообще-то и она занимается подбором". Первое впечатление о компании - неадекватный секретарь - грубый, явно делающий одолжение всему миру, что находится в компании. Второе впечатление - условия работы, которые руководство не видит смысла пересматривать; агенты - основной персонал компании живут искл. на % от сделки, которая может быть раз в 3 месяца, при этом в компании дикая текучка и всех это устраивает. Требования по подбору - 50 человек в месяц.....- любой здравомыслящий человек, проработав 2 месяца без зп, тем Подробнее>>