ООО Центр Окон Блик

Я в эту компанию устраивалась начальником производства, с начала сказали оклад плюс переработки, в итоге понабрали родственников и знакомых (они все с казахстана), которые в окнах ПВХ ничего не понимают и понавешали на меня их обучать, т.к обучение их не на ура, заставили делать их работу меня (Абсолютно откровенно говоря, что я обязана делать это бесплатно во имя процветания их компании!!! Когда я отказалась работать за всех бесплатно и напомнила им кем я устроена, то начались всякие козни, в день з/платы, когда пришла получать свои деньги выяснилось, что мне оплатили за месяц по белой!!! (8 000р!!). Я сказала, что за эти деньги пусть сами работают и ушла, они сказали, что я буду и за три тысячи работать если они захотят, пока ищут нового человека. Естественно я на работу больше не пришла, а когда приехала за трудовой, то они мне еще и статью вляпали 81 за ПРОГУЛЫ!! Мне 40 лет из них стаж 20 и никогда и никто еще так мою трудовую не поганил!!!

27.03.2009 | положительный отзыв
группа компаний (тьфу) ЗАО БЛИК-ТД , ТД-БЛИК, ЭЛЬМОНТ и т.д. - работа там это бессмысленая потеря времени, нервов, денег

Не указаны ... Подробнее>>

20.10.2009

Не указаны

13.02.2010 | положительный отзыв

Не указаны
Все супер!!!!!!!!!!!!!!!! Все те кто оставил плохой отзыв идиоты обиженные на себя и на жизнь)))) Компания супер, руководители классные, зарплата отличная, коллектив оболденный!!!!! БЛИК-ВПЕРЕД!!!!!! ... Подробнее>>

15.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО БЛИК-ТД,ТД-БЛИК, ЭЛЬМОНТ отзыв сотрудника Аноним

Считают себя такими умными!Комаров-просто тупица,не догоняет порой,а его правая рука-Этманова ЮВ.-стерва та еще,да +старая дева!приходит на работу раньше всех и проводит все время там,живет там просто!постоянно орет!никаких 13 зп и начислений,никаких премий и повышения за выслугу лет/!!!!кошмар!3 комнаты-ГРУППА КОМПАНИЙ!!!еще от налоговой тарят)))) Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО БЛИК-ТД,ТД-БЛИК, ЭЛЬМОНТ отзыв сотрудника Андрей Федченко

Всё, что написано на этом сайте от АНОНИМНЫХ (думаю, что если человек прячет своё лицо за маской и боится назвать себя, а при этом поливает грязью других, то слова такого субъекта стоят не больше ломаного гроша) пользователей не более, чем вымысел и клевета! Работал в данной компании в 2007 году. Могу охарактеризовать всё, что связано с этой работой только положительно. Из тёмного угла кричать и оскорблять других могут только люди ограниченные и неумные, по этой причине прошу к ранее оставленным отзывам относиться скептически. Попробую дать характеристику каждому пункту, имеющему значение при выборе работы: Руководитель. Руководит данной компанией - Комаров Владимир Геннадиевич - человек Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника старухин о компании ПРОФИ-БЛИК

не суйтесь работать работать в ООО "ПРОФИ БЛИК " — обман !!!!!!!!— е суйтсь в ООО "ПРОФИ БЛИК" (Москва) набирают дворников вахтой обещают одно , когда приезжаешь в совсем другое — вчера съездил ...лохотрон , полный , по телефону обещают официального трудоустройство и деньги с 1 по 5 числа на карточку — но все го этого мне не предложили — а предложили работать без трудовой и без всякого договора с задержкой зарплаты 2 месяца .....от таких прелестей я отказался , по те телефону со мной разговаривали женщины заманивая ,

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПРОФИ-БЛИК

Очень плохое отношения к людям вся ихния компашка все пиз ...дят это 1000..%мне не заплатили за три месяца

19.10.2019 | положительный отзыв
Блик отзывы

Руслан:
Долго пытался найти качественную стоматологию с доступными ценами. И, наконец, мне это удалось. Единственный минус клиники - иногда приходится малость подождать,но оно того стоит. Все операции проходят на высоком уровне. Мне остаётся лишь порекомендовать вам данное заведение)

Ярославль, Свердлова, 91

25.10.2019 | положительный отзыв
Блик

Дмитрий:
Прекрасная стоматология, всем советую посетить её) Отличная обстановка и высококвалифицированные врачи и персонал. Моего кариеса как не бывало) Денег много не взяли, да ещё и всё рассказали-подсказали

Ярославль, Свердлова, 91