ЗАО "Райффайзенбанк Австрия"

Коллектив, офис, дмс

Ввели модный Agile. Скрам-мастер Маркони Анастасия вместе с руководством банкоматного отдела использует методы скрам для давления на сотрудников, старавливает людей, подводит под увольнение, фактически разваливает внутренние коммуникации. Использует методы как в секте.

Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Краснодар, Пятигорск, Тверь, Челябинск, Ярославль

24.04.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО «Райффайзенбанк Австрия»

На эту вакансию меня выбрала сама компания, позвонили, пригласили на собеседование, сперва в доп.офис где была открыта вакансия. Это собеседование я прошла, прислали на эл.почту ответ, что дан положительный отзыв и приглашаем Вас на собеседование с отделом кадров в головной офис. Договорились о времени встречи. Приехала на следующий день в офис, была поражена его размахом, очень красиво и строго. Провели собеседование, около часа занял разговор, задавали разные вопросы,в том числе много относительно предыдущего места работы, рассказали о должности, на которую претендую, проконсультировали по всем другим возникшим вопросам. ЗП предложили вполне достойную, сравнивая с другими банками очень даже неплохую. Мне потребовалось уточнить у университета вопрос относительно производственной практики и мне посоветовали перезвонить им через день как только я уточню все вопросы. Вопрос выяснила прямо на следующий день и перезвонив в офис меня нашли по базе данных и сухо ответили, что мол эта вакансия уже закрыта ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв

ХХХХХ:

Концлагерь, шаг вправо либо влево- расстрел!!! Унижения и слежка за сотрудниками, прослушивание разговоров (вкл. личные аппараты), всяческое препятствование обучению и профессиональному развитию со стороны руководства, нарушение законодательства, интриги и доносы в борьбе за раб. места. ... Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» отзыв сотрудника Аноним

Назначили собеседование ,выслали приглашение. Приезжаю к ним, а мне говорят извините,но мы Вас не приглашали, бардак полный!!!! Потратил на них свое время, потом переназначили дату. Первое мое собеседование прошел в отделении банка с руководителем, все прошел, сказали пройдете еще одно в отделе кадров и тогда мы Вас берем на работу. Прошел в отделе кадров, ждал неделю, не выдержал,взял сам позвонил, первый раз сказали, Вас проверяют на службу безопасности,перезвоните нам через 3 дня, и Вам точно скажем. Я перезвонил, на что мне сказали, что вакансия в том отделении уже занята, но так как Вы нас очень Подробнее>>

ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: ДМС для сотрудников отрицательная сторона компании: В настоящее время реорганизовано в ЗАО "Райффайзенбанк", путем слияния "Райффайзенбанк Австрия" и ОАО "ИМПЭКСБАНК". Зарплаты вопреки обещаниям остались на уровне 2005 года, вновь принимаемые сотрудники получают значительно больше тех кто отработал год-два, при этом существует практика приема на работу по договору подряда на 3 месяца с последующим перезаключением договора. Соответственно новые работники не имеют отчислений в фонды, не могут пользоваться ДМС и ощущают остальные правовые последствия отличающие договор подряда от трудового договора. К сожалению, работа вертикали управления основывается на личных договоренностях ( в т.ч. телефонных) с Подробнее>>

ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На каждую операцию отбирается три пациента. Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!! Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь Подробнее>>

ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» отзыв сотрудника аноним

положительная сторона компании: Я получил отличные знания о том, как можно на уровне транснациональной гигантской структуры создать неэффективную систему, как можно за год на федеральном уровне дезоргаизовать её работу. Я также получил опыт того, что с некомпетентными руководителями работать нельзя - это плохо заканчивается и пришёл к пониманию того, что как только некомпетентность руководства и нежелание руководства повышать уровень собственных знаний и навыков установлена, необходимо немедленно и очень активно искать новую работу, а не надеяться на лучшее (карьера, повышение зарплаты, смена руководителя и пр.). отрицательная сторона компании: 1. Низкий уровень квалификации руководителей на всех уровнях Подробнее>>

ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Имя банка. Громкое. Красивое. Возможность действительно получить новые знания и опыт. При знании и владении иностранным языком (английским как не странно) можно получить движение по карьерной лестнице. При условии что будешь "хорошо себя вести". предоставление внутренних кредитов для сотрудников на льготных условиях (это правда 10% авто и наличным-в отдельных случаях). Молодой коллектив. Довольно дружный. Неплохой соц пакет. отрицательная сторона компании: Полный бардак в сфере IT и коммуникаций. Программное обеспечение после слияния двух банков разное. Что в свою очередь сказывается на работе сотрудников и отзывов клиентов. Уровень квалификации руководителей Подробнее>>