Комбинат строительных материалов №1

Никак не хочет Горяинов Алексей Николаевич, директор и владелец КСМ-1, Ростов на Дону, платить вовремя зарплату. Задерживает на 3.5 месяца. И прокуратура и инспекция по труду не могут и не хотят его прищучить. Зато семейство Горяиновых: брат, сын, зять, разъезжает на джипах, давеча невестка прикупила BMV 6X 350i.О махинациях промолчим.

Аноним 2015-08-08 00:04:35

Ну и когда привлекут к ответственности этих Горяиновых? В следственном отделе всем написавшим заявление на Горяинова Алексея, а их больше сотни, объяснили - ничего он вам не должен, его уже амнистировали. Зачем Горяинову платить долги по зарплате в 30 миллионов? Он всегда договорится с нужными людьми на меньшую сумму.

Аноним 2015-07-25 17:29:26

Под Зыбиным скрывается Липатова Т.В. экономист и консультант Горяинова.

Николай 2015-07-07 19:37:32

Сам то директор и его семья зарплату получали во время. Пока мы пахали как лошади они растащили весь комбинат. Увольняют нас вместе с управляющим и гонят из общаги на улицу

Вера Станцева 2015-06-26 15:52:37

Я, ветеран труда, работаю на комбинате уже около 40 лет. Не дает покоя тяжелое положение, в которое попало наше предприятие. Болью в сердце и душе отзывается потеря объемов производства, долги, не выплата з/платы. Страдают люди, особенно,молодые семьи, это плохо. Говорю открыто-виновато руководство, виноват кризис-2-я волна и еще множество разных причин, но сколько бы мы не ругали директора, сколь

Аноним 2015-07-08 03:25:39

Сейчас ЗАО КСМ-1 ничего не производит. Есть ООО УК КСМ-1 принадлежащий зятю, ООО ПК КСМ-1 принадлежащий брату, ООО Гараж - владелец сын, ООО АН КСМ-1 - владельцы невестка и жена. Сам директор продаёт ЗАО КСМ-1, из которого он уволил практически всех кроме своей семьи, первым встречным.

вася 2015-08-10 18:36:10

да,вера семеновна, горяинов может и хороший человек,но как говорят это не профессия.и теперь мы несем только бумажки с суммой нашей зарплаты.а их на кассе в магазине не принимают.....

Аноним 2015-08-27 10:41:42

С трудом верится что это написала Станцева.....

Иван Зыбин 2015-06-24 18:51:14

ОБРАЩАЮСЬ К РАБОТНИКАМ КОМБИНАТА- ВЕТЕРАНАМ И МОЛОДЕЖИ,ТОВАРИЩАМ ПО РАБОТЕ! Я. ИВАН ЗЫБИН, ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ ЧЕЛОВЕК, МНОГИЕ МЕНЯ ЗНАЮТ.ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА СЕЙЧАС НА КОМБИНАТЕ,НО ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ ,ЧТО МЫ-ЛЮДИ.НАШЕМУ ПРЕДПРИЯТИЮ 65 ЛЕТ И МЫ УЖЕ ПРОДХОДИЛИ В 90-Х ГОДАХ ТРУДНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И КОЛЛЕКТИВ ИХ С ЧЕСТЬЮ ВЫДЕРЖАЛ.НАДО ПОНЯТЬ ЧТО НИКОЙ ВНЕШНИЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ НАМ НЕ ПОМОЖЕТ.ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВ МОЖЕТ СПАСТ

Аноним 2015-07-08 03:28:17

Ваня Зыбин давно уволился с комбината, как и многие другие нормальные люди. Кто это скрывается под его именем?

Зоя 2015-06-18 15:12:32

А вы думаете, люди добрые, новый руководитель хороший дядя облагодетельствует,да ему все равно, он по кускам растащит предприятие и набъет прежде всего себе карман. Временный управляющий уже получил з/плату ,за пол года , притом достойную ,а вы подождите. Хорошие дяди -с бешенной собаки хоть шерсти клок, только урвать ,а с виду такие интеллигентные,такие хорошие, так переживают за коллектив.

аноним 2015-08-10 18:28:27

а я думаю-хоть какой-то шанс вернуть деньги .при горяинове про них вообще можно забыть

Аноним 2015-08-27 10:48:28

Зато Горяинов можно подумать хороший!!! Он считает что он никому ничего не должен, а наоборот все обязаны на него пахать. Сказал что з/п он отдавать не собирается, хоть в суд идите, хоть в прокуратуру, а трудинспекция ему вообще не указ!!! А что касается предприятия и г-на Ирхина, то "тащить" уже нечего, "всё украдено до нас", как говорится.

Аноним 2015-05-27 01:59:15

Горяинов уже год не платит зарплату. Не пускает конкурсного управляющего в свой кабинет. За неуплату отключены свет, вода и газ, а он всё берёт новые заказы, а кто и чем их будет выполнять? Всё никак не нахапается эта семейка!

Дим 2015-02-12 19:14:46

О,как хорошо, что уволился 5 лет назад, ситуация еще хуже стала, эти [censored] все таки развалили своим воровским и неумелым руководством одно из крупнейших предприятий юга России.

Вова 2014-11-17 18:41:27

Да, Горяиновы дробят ЗАО КСМ-1 на несколько предприятий, но ситуация от этого не изменится ибо Горяиновы ничего другого, кроме как тырить, не умеют. Снова будут: мошенничество, долги, суды, работники без зарплаты и т.д.

Аноним 2015-08-27 10:53:53

Уже пошли добрые люди им навстречу, так сказать протянули руку помощи, устроили перевалку своего цемента, щебня, дали заказ на сваи (правда парить их нечем, они на есстественном у них), но тГоряиновы и тут отличились: сыночка срывает поставку свай, не дает машины, а Саша Горяинов вместе с братом Лёшей как пиз..ли цемент, так и продолжают пиз.ить. В общем не делай добра-не получишь зла!!!

Аноним 2014-10-09 13:55:42

Да Алексей Николаевич просто мошенник!!! Деньги отмывает через подставные фирмы,такие как ООО ГАНС (оформлена на его зятя Олега Николаева) и ООО фирма Конструкция -хозяин лепший друг и соратник Пахтин Николай Александрович. Он заслуженный строитель финансовых пирамид!!! Вот надумал организовать УК ООО КСМ 1. Особо доверенное лицо предлагает рабочим написать заявление на увольнение из ЗАО КСМ 1 и т

Владимир 2014-08-19 11:31:30

12 лет назад как уволился, по причине не выплат ЗП, смотрю ни чего не изменилось. Зато Горяинов мэром города обласкан не однократно, за заслуги... Потому и не трогают.

Аноним 2013-09-23 15:36:23

Она в отличии от вас -Работает, это когда на работу ходят на джипе к 11 раз в неделю, а не то что вы тунеядцы приходите туда к 7 утра, и подсматриваете за членами рабочей семьи

АНОНИМ 2013-09-23 16:46:12

теперь понятно почему у ЗАО КСМ-1 общий долг составляет 260 миддионов рублей!!!! Все средства уходят на содержание разрастающегося семейства!!! Им же кушать надо!!!

аноним 2014-05-17 18:02:55

это мы тунеядцы вы разворовали комбинат на постройке домов

аноним 2015-05-21 11:49:51

Комбинату срочно нужен новый руководитель, чем быстрее, тем лучше. Пока от него хоть что-то осталось. А то денежных средств комбината хватает только лишь на содержание руководителя и его семейства. А раз прокуратура и мин. труда не предпринимают никаких мер, пора писать на сайт президента!

Аноним 2015-06-25 16:43:29

Давно пора жалобу под подпись коллективную, поднимать нужно шум. Все молчали, не хотели терять хоть такую, но работу. Домолчались? Не примите как грубость, те кто там работал.

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат строительных материалов №1

Директор КСМ-1 Ростов на Дону Алексей Горяинов очень любит, когда у него просят свою зарплату. Будешь плакать неубедительно, когда просишь - получишь через полгода. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат строительных материалов №1

Директор и владелец Комбината строительных материалов №1, Ростов на Дону, Горяинов А.Н. как и прежде задерживает зарплату до 5-6 месяцев. Каждый день к нему выстраивается толпа просителей, где каждый должен обосновать директору необходимость получения зарплаты с меньшей задержкой. Прокуроры, в который раз, делают ему "последнее" замечание, а губернатор отчитывается об отсутствии задолженности по зарплате перед столицей, умалчивая о десятках миллионов Подробнее>>