Группа Монолит Строй ( http://zabetonom.ru/)

Ужасная текучка в компании. К людям относятся как к бесплатной рабочей силе. Руководство компании сажает всех без исключения на %, хотя первоначально обещают фиксированные оклады, но по ходу работы- условия постоянно меняются, при каждом удобном случае не доплачивают деньги. Неуважение и кидалово- девиз компании.

Михаил Геннадьевич 2014-09-08 15:20:26

В основном работает молодежь , хотя по отношению к моему почти 50-ти летнему возрасту , многие попадают в категорию молодых. Мне нравится что среди них , многие кого я знал ранее по работе. В офисе девчонки молодые у них и симпатичные . Мне с ними весело работать. На мой юмор, порой плоский, реагируют нормально . Они у меня на подряде.

Константин 2014-12-03 16:03:28

Ужасные условия,не бараки а сараии какие то, зп. и близка не такая, постоянно хотят нарезать , ужас , не едьте туда!

Андрей 2014-09-03 04:00:52

Отличная компания - тут нашел хорошую первую работу, достойную зарплату и коллектив тоже хороший. Нареканий минимум. С автором отзыва совершенно не согласен! Просьба предоставить факты.

Андрей 2014-09-03 03:56:00

Константин 2014-09-02 14:00:37

Разве можно доверять мнению анонима. Кто Вы, какая должность у Вас была? Конкуренты должно быть поливают компанию.

Константин 2014-12-03 16:06:15

Компания - кооп Рога и Копыта, людей не во что не ставят , условия ужасные , зп небольшая.

19.06.2021 | положительный отзыв
группа Монолит строй ( http://zabetonom.ru/)

Отношение к работникам компании. Не выплачивают зарплату и просто кидают людей. Не выплачена зарплата за 19 год(3 4 месяца) и 20 21 год частично. Учредитель, Малыгин а.а ставит не опытных директоров, кто лижет ему и кидают рабочих (Трифонов в.в и Косарев в.в). Деньги не выплачивают не смотря на мотивацию, поводов масса!Социального пакета просто нет, всех переводят на самозанятых.Учредитель и директор Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа монолит строй

Ужасная компания, думают как только кинуть, да не доплатить. Отношение ужасное. Вообщем кто хочет упасть в грязь лицом то советую. Вечно перегруза, никто ничего не решает. Права забирают, и просто пошел вон. Условия жизни просто никакие. На территорий, что зимой, что летом вечное болото. Подробнее>>