Эдельвейс Дон

Текучка кадров просто феноменальная - за 6 месяцев меняется полностью штат торговых представителей. Директор обещает при трудоустройстве золотые горы, а на практике платит копейки. Отношение к работникам как к быдлу. Когда спрашиваешь директора про низкий уровень з.п. никогда прямо не отвечает, а переводит стрелки на начальника отдела продаж, а тот работает исключительно ретранслятором директора.

Алексей 2015-08-20 10:25:42

Не вздумайте суваться в эту конторку. Постоянные штрафы. Не компетентный директор по продажам Денис, который малейшего представления не имеет о продаж. Не в состоянии поставить конкретную задачу, зато любитель в почте пофилосовствовать. Такой бред пишет, что читая сложно не засмеяться. На бумаге он директор, по факту прокладка между трусами и известным местом. Да и вообще подлый и двуликий человек

Денис 2015-04-07 13:18:26

Данный отзыв был написан сотрудником НЕ нашей Компании. Он написан Максимом Салимовым, руководителем группы выделенных торговых представителей по отдельной торговой марке. Итак отвечаю тебе Максим по пунктам: 1. Тебе был выдан стол, стул и подключенный к интернету компьютер. Все как и было согласовано при заключении Контракта между нашими Компаниями. И ты и твои торговые представители по устано

Наталья 2013-12-17 10:17:32

Уважаемые господа! Мне даже трудно предположить, кто мог такой отзыв написать. Если отзыв оставлен конкурентами - небогато, если действительно бывшим сотрудником – описание еще скуднее. Ни примерных сроков работы, ни имен и фамилий. Если такая уж большая текучка – а сколько всего людей в штате было? Что ж тогда фирма существует уже более 8 лет только в Ростовской области, и более 17 в Краснодаре

наталье 2013-12-17 10:24:05

ну конечно конкуренты и лентяи тут отзывы оставляют а то мы не знаем про вас кровососов!!! бабушке своей это расказывай она может тебе и поверит!

Денис 2015-04-07 13:16:51

Нагрубить девушке может любая крыса. Оставь свой телефон или набери 89282148835

04.08.2019
ТД Эдельвейс Дон

Доброго времени суток. Хотелось бы немного рассказать Вам о Ростовском филиале ТД Эдельвейс Дон. Ситуация на филиале - банкроты, выживают благодаря текучести и высокой наценке. Изначально человек обнадёжил коллектив своей скромностью и тактичностью, однако и то и другое было лишь... Подробнее>>