Региональная Трубная Компания

Самыми отвратительными и бесполеными 2-мя месяцами в моей жизни стали сентябрь и ноябрь 2012. А всё началось с обычного собеседывания. г.Москва ул.Новый Арбат 15. Региональая Трубная Компания. Имя прозвучало ОЧЕНЬ громко, офис в центре Москвы тоже повлиял на мою оценку компании. Компания занимается производством металлопластиковой трубы нового поколения. Аналогов на Российском рынке почти нет. И мне предложили развитие бренда на ввереных мне регионах. Предложение показалось мне очень интересным, компания молодая, и, начиная карьеру в ней именно сейчас, как мне на тот момент казалось, я могу добиться больших успехов, учитывая потенциал товара. Сделав такой (как впоследсвии оказалось неправильный) вывод, я отказался от более выгодных предложений(по зарплате и стабильности компании) и решил начать что говорится с нуля. Я знал, что для того, чтобы добиться хоть какого-нибудь успеха потребуется немало времени. Учитывая сезонность товара, я был уверен, что полгода я буду сидеть на голом окладе. Притом неизвестность бренда и абсолютное отсутсвие рекламы... да ещё и цена была не очень привлекательной,но для такого качества очень низкая. Мой личный визит на производство позволил мне в этом убедиться. Первые две недели я был полон энтуиазма, общался со многими людьми, съездил в коммандировку. Всё было прекрасно , пока не пошел слух о том, что зарплата задерживается... Я особо не переживал, мои планы на светлое будущее не могла разрушить какая-то там задержка на неделю. Но прошел месяц, а зарплаты не было. Уже была пора выплачить следующюю, а не было даже и намёка на это. В один прекрасный день к нам приехал собственник бизнеса и сообщил нам новость, которая нас повергла в шок. Матерясь как сапожник и ненавязчиво оскорбляя каждого из нас , он сказал, что из-за того , что труба не продаётся, в компании нет денег чтобы нам заплатить, и что теперь наша работа будет носить новый характер. Теперь мы будем продавать всё, что можно продавать. Слава богу ограничился отдельной товарной группой- сантехникой(белой и инженерной). Нам нужно было забыть о трубе(а это 2 месяца работы псу под хвост) и расспрашивать клиентов о потребностях, выпрашивая у них заявки. Далее передаем запрос лично ему, он по своим каналам ищет поставщика и покупает необходимый товар, после чего мы его перепродаём заказчику. Схема, грубо говоря, идиотская. Через 2 дня такой работы я взял выходной в счет отпуска и пошел на собеседывание в несколько других компаний будучи уверенным в том, что я так работать точно не буду. Интересных предложений я не получил и решил попробовать продолжить эту идиотскую затею с "купи-продай". Но мне повезло, генеральный директор каким-то образом узнал, что я ходил на собеседывания и, подумав, что я не имел на это право , решил меня уволить. Предварительно обматерив и наорав, попросил написать заявление по собственноу желанию, что я с удовольствием и сделал. На мой вопрос "когда будет расчет?" от пробурчал "на следующей неделе". И я спокойно ушел в свободное плавание. Но потом прошла неделя, потом ещё одна, потом месяц... А на карту не поступило ни рубля. На сегодняшний день уже 2 месяца, как я уволился, а расчета как не было, так и нет. А учитывая то, что 2 месяца, пока я работал, я так же ни рубля не увидел, получается не очень хорошая ситуация. Если вы это читаете, Олег Викторович и Александр Борисович, знай, что я вашей конторе жизни не дам, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы ваш товар не продавался и чтобы с вами НИКТО не сотрудничал. Начал я с этого замечательного сайта. С Уважением, Черников Михаил.

Николай 2013-02-13 12:36:30

Михаил а ты за два месяца работы что-нибудь продал из продукции?

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Региональная Трубная Компания

Когда я прошел на собеседывание в ООО "РТК" я был счастлив. Это было то, о чем я мечтал. Компания занимается производством металлопластиковой трубы нового поколения. Производственные мощности открылись летом 12 года и о бренде "РТК" ещё никто не знал. Задача передо мной была поставлена ясно- развивать бренд, искать диллеров на вверенных мне регионах, коммандировки 2 раза в месяц... В общем, Подробнее>>