Отзыв пользователя Евгений Васильевич о компании LuxStone Invest

Евгений Васильевич:

С компанией lux stone group работаю уже 2 года, сначала долго выбирал, кому отдать предпочтение, но гарантии вклада и процентная ставка сделали свое дело и я сразу выбрал их. Начинал с 3 месяцев и 50 кило рублей, теперь уже предоставляют в распоряжении внушительные суммы на 24 месяца. Они у меня являются основным пассивным доходом, если можно так выразиться. В общем, проблем с ними никогда не было, всегда на связи и решают любые возникающие вопросы. Я рад, что у меня есть к кому обращаться, если хочется приумножить свои средства. А другим банкам я не доверяю деньги - смысла нет под мизерный процент их бросать, причем минимум на 12 месяцев, еще и процент сгорит, если раньше брать...

я бы не стал придираться к мелочам

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Бойко Анджела о компании LuxStone Invest

Я раньше работала на 1 компанию, которая проектировали малоэтажные строения, у нас офис напротив них был, со многими сотрудниками подружилась даже, 2 года проработали с нами рядом, затем сделала вклад на 6 месяцев, когда денег побольше было, стала их клиентом даже. Ребята очень позитивные, профессиональные, ориентируются на продолжительную работу на рынке инвестиций, за те 2 года, которые я их лично знала, неплохо раскрутились, рассказывали о куче проектов, в которые вкладывают деньги, даже стартапы, причем интересные. По своему вкладу я получила 36% годовых, все с точностью как в швейцарском

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании LuxStone Invest

отсутствуют.

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена Смирнова о компании LuxStone Invest

Работала в этой компании менеджером по работе с клиентами чуть больше года. Уволилась потому что переехала с мужем в Питер. Мой руководитель Дмитрий, написал мне хорошее рекомендательное письмо, это была его инициатива, за что ему большое спасибо.Сейчас работаю в крупном банке. Офис у компании Люкстон хороший, на 23 этаже в Москва-Сити, мое рабочее место было оборудовано всем необходимым, современные компьютеры, удобные кресла и т.д Зарплата всегда выплачивалась вовремя, был аванс, оформлена была официально, больничный, отпуск все как положено. Если бы не переезд я бы не ушла, сейчас на

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании LuxStone Invest

юридическое название: ООО "Люкстон" сайт: www.luxstoneinvest.ru Телефон: +74993508876 почта: info..[]..stavka.city адрес офиса: 123317, г.Москва, Пресненская набережная д.12 (Башня Федерации-Восток ), 23 этаж, 9 офис "Рождественка" описание деятельности: с 2010 года инвестиции в реальные сектора экономики; Финансовая деятельность

27.03.2018

нет минусоа
Собственно, приходилось работать всего 2 раза с этой конторой, но остался под впечатлением, хочу написать и свой отзыв о банке Lux Stone Group, или инвестиционной компании, как они там правильно называются... Гарантии не хуже банковских, стабильность чувствуется, работают много лет. Мой депозит вернули точно до 1 дня, начислили на него 36%, как и обещали. Работа по договору с ... Подробнее>>

22.03.2018
Отзыв о работодателе «LuxStone Invest»

меня все устраивает, работаю и зарабатываю, менять не собираюсь
Я работаю консультантом в Lux stone invest уже более двух лет, немного денег накопил, тоже к ним же вложил и неплохо вроде получается. Зарплатой доволен, условия труда тоже отличные, есть куда развиваться, интересно работать. В принципе, стабильные работодатель, я рад, что перешел к ним. Процент от клиентов даже платят, а за ними не заржавеет, на такие условия много ... Подробнее>>

19.03.2018
Отзыв о работодателе «LuxStone Invest»

та вроде нет, хорошая компания и люди в ней
Могу написать только положительный отзыв о LuxStone Invest, потому как ничего негативного я о них не знаю. Работал в роли инвестора, доверил им сумму достаточно немаленькую на 24 месяца под 36%, также там акция была, добавили еще 1% к моему депозиту. В общем, через 24 месяца получил свою сумму с прибылью в 37% годовых, т.е. 74% набросили сверху ... Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
В начале октября вложил больше «Лимона» в Люкстон… В конце месяца раздался звонок на мой Мобильник… Вкрадчивый голос рассказал Всю информацию о моей скромной персоне, и рекомендовал забрать деньжонки с Люкстона, до кучи, рассказав много интересного о этой фирме! Вот такая у них коммерческая тайна о Инвесторах! Слинял я вовремя, и бабки забрал, даже не получив процентов за полный месяц! Чего и вам всем пожелаю! Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв

luxstone:
..[]..Гость, Уважаемый, Игорь Владимирович! Компания провела внутреннее расследование и не выявила факта утечки информации. Ни до ни после ни одному нашему инвестору не звонили и не рассказывали «интересную информацию о нашей фирме». Вы сами об этом говорили, что оставляли в интернете много заявок, возможно, Вам звонили наши конкуренты, которым Вы, уже став нашим инвестором, рассказали, что уже вложили деньги в нашу компанию. Вы тот самый единственный наш бывший инвестор, которому звонили и что-то про нас плохое рассказывали, лишь бы Вы поскорее от нас «слиняли» ( иначе, Игорь Владимирович, как бы мы догадались кто написал этот отзыв=) ). В глаза нашим сотрудникам Вы говорили, что мы хорошая компания, что мы партнеры! Вы вложили деньги, через несколько недель Вы попросили досрочно закрыть договор, Вам пошли на уступки и вернули деньги день в день, а не через месяц, как это должно быть по закону. Мы на 100% выполнили условие договора, сработали максимально оперативно. Почему же Вы пишите столь неприятный отзыв на стороннем ресурсе? Мы очень надеемся, что Ваш «Лимон» находится сейчас в целости и сохранности. Наши же инвесторы продолжают стабильно и точно в срок получать свои проценты, чего мы им и желаем в дальнейшем. С уважением, ООО «Люкстон». Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв

konstanin.borisov:
Вложился в Люкстон пол года назад, вчера была первая выплата по процентам, сам договор на год. Могу сказать, что долго сомневался, два раза приезжал к ним в офис, спасибо директору Дмитрию за понимание и за то, что развеяли мои сомнения. Надеюсь на долгое сотрудничество. Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв

Мария Захарова:
Решила оставить свой отзыв, так как я сама именно по отзывам нашла эту компанию. В люкстоне у меня вклад, с него я получаю проценты. Платят хорошо и всегда вовремя. Раньше даже и не знала про такие компании. Года три назад через знакомого давала деньги под проценты частным лицам и один раз пришлось судиться, после этого я конечно перестала это делать. Но в люкстон вклад мой застраховали, договор как положено оформили, это конечно намного надежнее, я не переживаю теперь. И спасибо менеджеру Ирине, очень хороший сотрудник. Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв

Лидия:
Несколько дней назад закрыла вклад в Люкстоне. Год получала проценты каждые три месяца. В самом начале были опасения по поводу надежности, но меня успокаивало то, что компания на рынке семь лет и имеется страховка. Ну и так по внутренним ощущениям сотрудники показались честными. Все обязательства компания выполняла, проценты перечисляли вовремя, вклад вернули в тот день, который указан в договоре. Зимой планирую открыть новый вклад у них, просто сейчас нужны деньги. Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв

Альберт:
Готов рекомендовать эту компанию, так как сам уже второй раз открываю у них вклад. Первый раз был на год, в сентябре я забрал проценты, а остальную сумму оставил еще на один год. О Люкстоне много положительных отзывов в интернете и теперь я понимаю почему. Решил тоже написать об этой компании и поддержать их. Подробнее>>