Отзыв пользователя Super-Worker о компании Moneyfunny

Super-Worker:

Несказанно рад тому, что являюсь частью этой быстрорастущей компании! всего за 5 лет своего существования компания стала почти что холдингом, объединяющим разные направления финансовой деятельности. Естественно, в растущей компании всегда есть рост и для сотрудников))) Хочу пожелать компании и самому себе расти еще и еще и также всегда классных клиентов ;-)

Иногда бывают переработки, но куда без переработок, если хочешь сделать классную карьеру??

Владивосток

03.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Moneyfunny

Я работал в money funny менеджером примерно полгода, и впечатления остались очень хорошие. У них достаточно прозрачные отношения как к персоналу, так и к клиентам (что необычно для таких организаций). Радует то, что оклад нормальный и зарплату не задерживают. Я очень жалею, что был вынужден уйти оттуда, и часто вспоминаю это место, как одно из лучших на своем опыте.
хорошие впечатления о работе остались) ... Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Moneyfunny

В money funny работаю уже почти год. Компания отличная, всем доволен. Оформить кредит у нас легко: главное при себе иметь паспорт, ИНН, справку 2ндфл из налоговой, заверенную копию трудовой книжки и сведения о кредитной истории. После беседы и проверки информации рассчитаем на месте удобный вариант выплат. Работа мне нравится, здесь можно развиваться.
Клиенты иногда попадаются проблемные, тут главное терпение ... Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Moneyfunny»

- офис переехал в центр, а в центре днем с огнем не сыщешь дешевых столовых, после переезда пришлось тратить в полтора раза больше на ланчи
- высокая ответственность руководящей структуры компании - демократичные взаимоотношения руководителя и подчиненных - отсутствие совково-номенклатурной структуры внутри коллектива - преобладание дружественности и взаимопомощи в отношениях между коллегами - конкурентноспособная з/п, приличный соцпакет - комфортное рабочее место, оснащенное по последнему слову техники всем необходимым для эффективной работы! ... Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Moneyfunny

Все кто брал кредит в money funny скажут Вам о том, насколько это выгодно и надежно. Гибкий расчет выплат, наличие недвижимости увеличивают шансы на успех. Можно взять сумму до 1 млн рублей. Для оформления нужно как обычно паспорт, водительское или ИНН, справка из налоговой, отсутствие судимости и долгов. Процентная ставка не велика, если грамотно все рассчитать. Кстати рассчитать можно на калькуляторе прямо на сайте. Я знаю об этом, потому что работаю здесь и мне нравится. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Moneyfunny

Я работала в мани фанни до выхода в декрет примерно полгода. Знаю, что срок небольшой, но за это время никаких серьезных недостатков я не обнаружила. Конечно, всегда хочется зарабатывать еще больше и работать меньше, но объективно — место очень хорошее. Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Moneyfunny отзыв сотрудника Evgen87

О money funny я слышал самые разные отзывы, причем, как от клиентов, так и от сотрудников. Сам я работал там оператором (общался с клиентами по телефону), и получал за это приличные деньги. У меня был стабильный оклад, возможность уйти на больничный. Рабочий день нормированный, хотя в штате случайных людей нет и работать действительно иногда приходится напряженно. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Moneyfunny отзыв сотрудника Mr.Hard

Хочу устроиться в Money Funny. Заинтересовался этой компанией благодаря приятелю, который работает там почти полгода. Зовет к себе, говорит, что и руководители и коллектив мне понравятся. Что если не сидеть сложа руки, то можно многого добиться, для этого есть все возможности. И зарплата после испытательного для Москвы неплохая. Скоро буду оформляться, и проходить собеседование. Подробнее>>