Отзыв пользователя Алексей о компании Prime Legal

Алексей:

Раньше работал в данной компании юристом. Но так сложились обстоятельства, что пришлось сменить место жительства. Про компанию сложно вспомнить что-то плохое. В целом все было хорошо. Работал в ответвлении абонентского обслуживания юридических организаций. В самой компании работает много толковых и интересных ребят, которые готовы оказать помощь или разобраться с бумагами. Проблем с выплатой зарплаты не возникало, платили стабильно. Возможно, работал там до сих пор, если бы не пришлось переезжать.

Не обнаружил

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Prime Legal

Больше года проработала юристом здесь. Может быть, работала бы и сейчас, если бы не переехала в другой город. В целом все устраивало. Работа в основном с помощью в открытии ООО и регистрацией сделок с недвижимостью была связана, я и до этого работала в этой сфере, поэтому трудностей для меня никаких не возникало. Тем более, что в коллективе отношения хорошие, да и требования от начальства были адекватными. Трудоустройство официальное, платят стабильно. В общем нормальное место.

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Prime Legal

За время работы в компании я убедился, что занимаюсь действительно своим делом. Моя работа связанна в основном с различными видами оформления, продажи и покупки недвижимости. Занятие это интересное и очень выгодное. К нам обращаются большое количество клиентов, так как за годы существования, компания доказала свой большой опыт. Работаю не только с физическими, но и с юридическими лицами. Руководство у нас направленно на результат и мы регулярно проходим обучение и повышение квалификации, изучаем новые рамки законов и требований. Мне нравится тут работать, а самое главное я вижу карьерный рост

10.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Prime Legal

Компания привлекла внимание выгодными условиями для работы, в первую очередь хорошей зарплатой. Без проблем прошел собеседование, так как опыт более 10 лет имелся, и сейчас уже второй месяц у них юристом работаю. Занимаюсь в основном регистрацией сделок по недвижимости. Заказов много, с каждым клиентом индивидуально все моменты обсуждаю. В целом работа нравится.

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании Prime Legal

Работаю в Prime Legal уже полтора года. Специализируюсь на определении реальной кадастровой стоимости объектов недвижимости и, при необходимости представляю интересы заказчика в суде, добиваясь снижения кадастровой стоимости. За всё время работы в Прайм Лигал имею 100% показатель выигранных дел. Работы всегда хватает, но и с выплатой гонорара проблем нет.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Prime Legal

Ранее работала в этой фирме. Но со временем решила открыть свой бизнес и, понятно, что обратилась за регистрацией OOO в Prime Legal. Заниматься процессом самой - не вариант: нужно пройти множество инстанций, в связи с чем отказалась от этой идеи. Услуга выполнена качественно, доступная цена, а главное - сэкономила мое время, которого практически нет. Могу посоветовать данную компанию, как отличного работодателя с комфортными условиями работы и высокой зарплатой, и как организацию, имеющую колоссальный опыт в юридической сфере, в которой работает умный профессиональный и, однозначно, незаменимый коллектив.

03.12.2015 | отрицательный отзыв
PRIME LEGAL LLC отзыв сотрудника Марина Алексеева

Положительные стороны компании: Хорошее местонахождение, недалеко от метро. Множество клиентов и возможность получить хороший опыт работы. отрицательная сторона компании: Не самые высокие зарплаты при зашкаливающем уровне требовательности к качеству работы. Любую, самую незначительную консультацию перепроверяют по 3 раза. Подробнее>>