КРОСТ концерн (фабрика Мажино, Готика, завод 222)

Здравствуйте! Рассказываю реальную историю как кидают на концерне, а именно фабрика Мажино (производство крупнопанельное стройтельство ЖБИ) Нашел объявление на сайте hh.ru(очень хороший сайт) Вот объявление дословно: Формовщик на завод ЖБИ Крупному Строительному Концерну в связи с расширением производства СРОЧНО требуются Формовщики на завод производства строительных материалов (фабрика МАЖИНО) мкр. Сходня (Химки). Требования: мужчина; возраст до 45 лет; умение читать чертежи; возможно без опыта работы; желание учиться и развиваться Условия: заработная плата от 35000 руб/мес. с перспективой роста, иногородним предоставляется общежитие, питание за счет работодателя полный соцпакет, место нахождение: Химки, мкр. Сходня, доставка корпоративным транспортом от ж/д стации Сходня; обучение за счет предприятия Я формовщик 3 разряда(3 года опыта), сам белорус, откликнулся на вакансию, в итоге мне пришло приглашение. Приехал, начал работать на заводе мажино, начальник цеха Александр Денисович Иванов обещал радужные перспективы и уверял то что в табеле в конце смены нам закрывают по 300-400 руб в сутки это все ерунда - нам все доплатят потом и он лично вписывает надбавки и простои в конце смены и мы получим хорошую зарплату! Я сначала поверил, но потом когда рабочие посоветовали узнать по точнее сколько мне выходит днёвка я снова пошел в начальнику цеха Александру Денисовичу тот при мастерах и другом рабочем персонале пообещал, что все доплатят и он лично допишет! В итоге получив 24 000 почти за 2 мес. Пришел за свое доплатой обратно к нему ( что не странно его на месте не было и мастер звонил нам спрашивал, когда же мы уедем) ближе к концу смены он появился и начал кричать на нас (я был не один такой), что о ничего не обещал сколько в табеле стоит столько и заплатим, что бы убирались мы с его кабинета! В шоке я пошел в отдел кадров, мне сказали что такое бывает и мы не расстраивались, просто он сделал себе подарок на НГ (нашу зп) Пробовал пробиться к генеральному(или зам генерального не помню по табличке на дверях, в шоке был ), меня не пустили сказали, что у него постоянно конференции и ему не до этого и что ждать тоже смысла не имеет. И это не только не меня кинули,там текучка постоянная.

гость 2013-09-18 13:36:16

Вы всерьез в это верите, что такие уроды кому -то что-то будут возвращать? Ну разве что вися вниз головой на суку или под дулом автомата...

Аноним 2013-09-18 12:46:53

Денисыч гандон еще тот и любельский такой петух усатый

Аноним 2013-09-18 12:44:13

Я бы каждому начальнику там лицо бы разбил фуфлыжники одни там

Аноним 2013-09-18 12:41:33

Да там их всех [censored] надо гандоны там одни [censored] лизы

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Крост Концерн, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Что можно улучшить? Лично для меня выгнать всех софиса иоставить пару руководителей наобъекте которые знают толк вработе, анетупо просиживают рабочие места!

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Крост Концерн, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Каменщик о работе в компании

Каменщик:
Каменщика неходите вэту компанию зарплата мизер сообщено научастке ...

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Крост Концерн, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Машинист о работе в компании

Машинист:
Препятстаий нет, работаю с1998 года, обрел для себя множество професий! Лично блабодарю генерального директора, я простой человек и мы некому не нужны, а онплатит, не экономит на нас, желаю сердцем чтобы этот человек процветал в нашем мире и духовном!

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Крост Концерн, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Сотрудник офиса о работе в компании

Сотрудник офиса:
Япроработала вглавном офисе компании больше 5 лет. Это крупный строительный Концерн инедостатки как вовсей строительной отрасли- очень отсталое управление, раздутый штат. Все управляется владельцем бизнеса, аончеловек, отсталый отсовременных технологий управления. Отсюда идежурные субботы, ипостоянные переработки, иавральный стиль работы, иненормированный рабочий день с9 до19 часов ибольше. Причем, всем офисным работникам ведут двойные табеля. Отпуск только 28 дней, 1 раз вгоду, причем, его заставляют брать насильно, нетогда, когда удобно сотруднику ирационально, ачтобы график отпусков был красивым;) Итакого идиотизма иабсурда вКросте очень много. Стиль руководства- откровенно хамский иавторитарный. Считается, что сотрудники должны все оскорбления молча терпеть.Уволить могут просто зато, что твой стол непомещается вновый офис при переезде. Увольняют причем одним днём, блокируют пропуск идаже недают времени вещи собрать. Ноденьги все выплачивают. Толковые сотрудники вКросте недержатся, идёт вырождение, здесь очень много людей предпенсионного возраста, которые просто дорабатывают. Люди все довольно забитые, мало кто улыбается исмеётся вофисе;( Задачи вроде ставят масштабные иинтересные, норешают ихвсе крайне неэффективно итак как захочет начальство. Причем начальники невсегда компетентны. Поэтому трудно испытывать гордость засвою работу;( Причем работодатель вполне серьезно, всилу крайней отсталости, полагает, что это место работы одно излучших вМоскве!

22.05.2019 | отрицательный отзыв

Отработали почти допоследнего дня вахты отправили домой сразу 5человек, дали пол зарплаты .И притом это всё сделали без всякой проверки наалкоголь идр. отмазались так, сказали мывам здесь небольница! Вэтой организации нехватает справедливости ичестности. Очень рад больше неработаю там. идругим несоветую.

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Крост Концерн»

Короче прораб обещает сначало 1800 в день в итоге мало того что заставляют в воскресенье работать который неоплачивается вам в конце вахты закроют 1250 в день если не меньше,конец вахты затягивают специально задерживая работяг,прорабы тупые сами толком ниче незнают,работает весь бывший ссср! Остановился для перекура и недай бог увидит какой нибудь начальник,считай что день бесплатно работаешь,как надзиратели контролируют,хотят что бы работали день и ночь без отдыха!в общаге(клоповнике,бараке -1)вечная проблема с водой,она кончается - в прямом смысле,душ на 2.камеры охрана все такое,пьяным поймают домой ваще без денег поедеш даже если ты там год проработал,на билет дадут и все,на работу берут без образования,самоучки,паспорт рф есть все возьмут на работу,ито по договору ГПХ,зп вся черная наличкой,минималка вахты 45дней.короче ужаснее всего этого я еще невидел! ... Подробнее>>