ООО "ОЛМА"

Отрицательный опыт. Сначала очень много показушности - корпоративы, тимбилдинг, красивые слова и т.д. - а как только возникают сложности - кидают и сотрудников и партнеров. В погоде на мегаприбылями создали направление разработки интернет-проектов - "мегаменеджер" Никулин все завалил, "мегадиректор" Баринов всех кинул на деньги - как сотрудников этого направления так и партнеров. В бухгалтерию периодически звонят бывшие сотрудники, которым год выплачивают долги по зарплате, а многим и вообще не выплачивают. Так что не сомневайтесь - вас там кинут и уволят не моргнув глазом не взирая на то, сколько вы вкалывали. В общем и целом - в руководстве быдло-братаны, понтующиеся номерами 001 на авто и верту.

Светлана 2014-02-18 09:27:56

Вот я это все читаю и думаю: а вы точно в «ОЛМЕ» работали?))) Я работаю здесь почти и год и НИ РАЗУ ни с чем подобным, о чем вы пишите – не сталкивалась. По поводу ситуаций, связанных с руководящим составом: «у руля» сейчас другие люди. По поводу зп и выплат сотрудникам – полный бред! Платят всё, всем, всегда и РЕГУЛЯРНО. Клиентов, и тем более уж ПАРТНЕРОВ никто не кидает. И давайте опираться

мнение, реально работающего сотрудника 2013-04-08 11:44:53

Реально работаю в Компании больше года уже и могу с точностью сказать,что вышеуказанные отрицательные комментарии безпочвены. В любом случае,это свойственно людям винить кого угодно,но не себя.Компания вкладывает немалые средства в развитие команды,каждый месяц проводятся мероприятия,обучения сотрудников,я не говорю уже о корпоративных торжествах:в июне,например, участвовали в регате (отмечали ден

бывший сотрудник 2013-11-14 01:08:42

Как смешны люди с фразами "...работаю больше года - могу с точностью сказать..." - на основании чего ты пишешь чушь о беспочвенности комментариев? Ты в суд пойдешь и будешь там под присягой доказывать что олма никого никогда не кидала? нет? Значит не пиши глупости. Тебя не кинули - повезло пока. Хотя может ты вообще олесин сотрудник или сама олеся - тогда логично, что с такими отзывами никого не м

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Олма"

Трудовую инспекцию вам, г-н Вергунов, чтобы мыслей больше не возникало, обманывать сотрудников. На чужих деньгах, честно заработанных сотрудниками, счастье не построите и бизнес не спасете. Стоит заключить очень выгодную сделку с заказчиком, сразу же уволят под любым предлогом, найдут любой повод, чтобы избавиться от сотрудника и не платить бонус от продаж. Бонусы в компании не платят по полгода, а только Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ОЛМА"

Никому не рекомендую работу в данной компании. Очень непорядочная компания, что культивируется руководством. Генеральный директор самодур нестесняющийся срывать плохое настроение на подчиненых. Исполнительный директор-Вергунов Георгий инициатор подлостей. Именно от него идет инициатива по увольнению неугодного сотрудника (например подписавшего крупный договор, дабы не заморачиваться с выплатой жирного бонуса), либо просто тупое кидалово с бонусом (по ряду "причин": "недовыполнение" плана, малый вклад Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ