РСО Капитал, РСО Менеджмент

театр начинается с вешалки, офис начинается из претендентов, точнее из очереди к директору на интервью, при том очередь живая и все на одно время.На диване в "приемной" могут разместится только два человека, остальных отправляют куда то за дверь. Кстати не прельщайтесь на офис, на Пречистенской набережной, он там для другого) рабочее место будет на Олимпийском проспекте (примерно 7 мин от м.Рижская). Кстати рабочий день начинается с 8:00. но не советую даже и думать об этом времени- все равно никого не будет и офис просто будет закрыт. Сотрудники "подтягиваются" к 9-ти. От себя лично дам совет соискателям: -изначально в интервью ставить вопрос о функционале и задачах, заниматься нужно ВСЕМ, но как это будет компенсироваться? -и еще раз функционал и задачи, но не общие(виртуальные), а конкретику с измерениями в пространстве и времени;-) -условия и мотивация,опять же конкретика, оформление и рабочий день, думаю джоб оффер ждать бессмысленно, но вдруг кому то повезет). В компании очень много условностей, между директорами и партнерами, рабочий процесс НЕ прозрачный (как и взаимоотношения с партнерами и поставщиками), работают и не могут ответить на вопрос почему по таким схемам (даже прибыль рассчитывается не верно). Как понимаю ищут себе "генераторов идей" которые будут делать много работы(нехватка персонала), но получать за это будут не много (нехватка финансирования, в т.ч. на провайдеров услуг). Выходить на работу имеет смысл прописав условия, мотивацию и функционал, и еще лучше после того как компания поймет какого стиля придерживаться. PS могут встречаться под названиями "РСО Капитал", но работать придется в одной из "дочерних" ОООшечек. PSS коллектив, в принципе, компетентные и приятные люди, но все только исполнители, возможно еще и "заложники обстоятельств".

Аноним 2012-11-07 18:09:32

Полностью согласна с комментариями!!!!!! К сожалению Пришлось столкнуться с данными работадателями!!! И мне тоже хочеться верить, чтоб органы все таки заинтересовались этими жуликами, и они пошли под суд!!!!!!!!!

Аноним 2012-09-21 04:07:26

Названий у них много: ООО\"Финансово-инвестиционная компания РСО-Капитал\"(ФИК РСО-Капитал), ООО\"РСО-Менеджмент\", ООО\"Управляющая компания \"РСО\"(УК РСО), ООО\"ТД Олимп\", ООО\"Камос\", ООО\"Базис-Про\", ООО\"Трансстройторг\", а вот суть одна- КИДАЛОВО!Занимаются перевозкой, поставкой щебня,песка. Главные компании ФИК РСО-Капитал и УК РСО возглавляют ДЗБОЕВ АЛАН СОСЛАНОВИЧ и ДЗА

14.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО: РСО-Капитал, РСО, КАМОС, БАЗИС-Про, ТД ОЛИМП, ТрансСтройТорг,РСО-МЕНЕДЖМЕНТ

Козлы вонючие и кидалы. Не работайте с ним. Не заплатят.
Нет положительного. ... Подробнее>>

08.05.2015

Не выплатили з/п, "кормят завтраками", одни обещания, сколько кинули людей.....выражаться не буду, в этих людях (если их можно так назвать) нет ничего святого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
их нет ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО: РСО-Капитал, РСО, КАМОС, БАЗИС-Про, ТД ОЛИМП, ТрансСтройТорг,РСО-МЕНЕДЖМЕНТ»

их нет ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Финансово-инвестиционная компания "РСО" и ООО Управляющая компания "РСО"

Люди!!! Опасайтесь Дзбоева Алана Сослановича и Дзампаева Заурбека Таймуразовича. Они возглавляют группу компаний "РСО" (ООО "Финансово-инвестиционная компания "РСО", Управляющая компания "РСО" и "РСО-Менеджмент" - Республика Северная Осетия). Эти люди (с трудом называю их людьми) обманули не один десяток человек, которые трудоустраивались к ним на работу. У них нет ничего святого. Они, пренебрегая нормами человеческой морали, не расчитались с человеком по Подробнее>>

08.12.2022
Элпро, Завод элпро, РСО-энерго - негативный отзыв

Работала в этой организации 2 недели, цель отзыва -предупредить других бухгалтеров о работе в этой компании, милые, дорогие, бухгалтера, главные бухгалтера, зарплатники и прочие бухгалтера, подумайте дважды прежде чем идти на собеседование в эту компанию и терять время, тем более подумайте, если решите идти туда на работу. Из фактов, которые реально я там увидела: вранье на собеседовании об условия работы, Подробнее>>

07.01.2020 | отрицательный отзыв
РСО, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую идти туда работать гниды одни там саныч пидор ты ебучий, Дима шакал конченый

Воронеж, Никитинская, 14а - 21 офис, 2 этаж

02.06.2019 | положительный отзыв
Министерство Здравоохранения Рсо-алания - положительный отзыв

Инна:
От имени жителей республики выражаю благодарность в лице Магаева А.К. сотрудникам 1 поликлиники за отличную организацию диспансеризации и доброе, внимательное отношение к людям.

Владикавказ

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА РСО- АЛАНИЯ

Здравствуйте, Уважаемые работники дорожной службы Владикавказа, обращаюсь к Вам с огромной просьбой срочно отремонтировать дороги, ездить стало невозможно, машина моя вся разбита, требуется ремонт, а ведь я плачу госпошлину за свой автомобиль, проедьте, пожалуйста, по ул. Гвардейской и вы поймёте тогда мое возмущение! Срочно нужно принимать меры, иначе терпение лопнет.

Владикавказ

03.04.2020
Аппарат Президента и Правительства РСО-Алания

В течение последних трех дней нам удалось уговорить двух здоровых жизнерадостных людей не делать никаких глупостей, которые не смогли вынести этот домашний арест вопреки закону и Конституции Российской Федерации. Конституция основной закон РФ гарантирует свободное передвижение каждому человеку, без особых изданных законов. Вирус не впервые приходит в это время, но никогда не было такого. Как понять действия Правительства? Не было издано никакого закона, чтобы таким образом людей арестовывать поголовно, даже младенцев. И что хуже всего даже неизвестно, когда закончится это заключение. Лично у меня засорилось канализация, и что теперь мне делать. Закончились гигиенические прокладки, у мужа заканчиваются сигареты, а их он покупает на первомайском рынке в магазине сигареты. А чем ехать, маршрутки тоже арестованы. Денег на продукты по тем ценам, которые установили продавцы в связи с этим арестом, еще хватит на неделю, а что делать потом. Скоро люди начнут голодать, ... Подробнее>>