чоо "национальная безопастность"

Шарага из шараг, кидают на деньги без стыда и совести, чуть какие разборки прикрываются бывшим ментом Губаревым, осужденным к условному сроку за махинации и поборы во Владимире. В учредителях отец и сын Щукины и отец Губарева, директора выгнали за пьянку из ЧОП "Акула", эти сразу его приняло, потому что тоже сидел на зоне, в работе прививает блатные порядки.

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп меттэм-безопастность

в отношении руководителей вышеуказанного Чоп со стороны надзорного органа нужно проводить проверки и возбуждать уголовные дела по ст,ст 159 УК РФ Мошенничество ,160 УК РФ присвоение и растрата имущества и денежных средств,293 УК РФ халатность, а так же нарушение налогового законодательства, нарушение гражданского законодательства,трудового законодательства в частности использовании (мёртвых душь} а так же работы лицами с перелемитом труд часов и не выплаты заработанной платы как в полном обьёме так расчётных денежных средств.

12.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК Комфорт и Безопастность

компания живет за счет текучки кадров зарплата не выплачивается вообще

28.10.2008

Не указаны
кидалово, денег не платят ... Подробнее>>

27.11.2008

02.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК Комфорт и Безопастность

Я работал на своем микроавтобусе по договору в ноябре и декабре 2009г в компании (КОМФОРТ И БЕЗОПАСТНОСТЬ), где управляющий - Куроедов Сергей Викторович его заместитель - Петрунин Михаил Михайлович. До сих пор под разным предлогом мне и некоторым водителям, которых я знаю, не дали и не дают зарплату. Когда я поступал на работу, там такие же водители, которые никак не могут получить зарплату меня предупредили ,что кидают зарплатой .Грешной душой не поверил - думал бояться конкурентов, чем меньше водителей, тем больше работы и зарплаты. Хотя с наружи фирма и офис выглядит очень солидно, но тем не менее, я хотел бы по возможности, всем водителям , кто хочет на своих микроавтобусах и легковых машинах устроиться в транспортную компанию ( КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ ), предупредить и отговорить не идти туда.

25.09.2022 | положительный отзыв
ООО АО Восток Безопастность - негативный отзыв

Задержка зарплаты специально тянет и люди уходят нет трудового договора Подробнее>>

30.07.2021
ооо Строй безопастность( ИНН 781401001) - негативный отзыв

Люди берегите своё время полный обман при увольнении считай дают тока белую зарплату. официальная зарплата 20000 рублей остальное в конверте. мастер трофим подлый лицемер как и директор Игорь боричевский. отработал месяц на сделки + все субботы говорили что будут доплачивать 1000 рублей всё это оказалось ложью. грамотные люди знайте компания просто обманывает людей будьте бдительны!!!! Подробнее>>

17.08.2019
Охранная организация Безопастность на Неве

Полный неадекват враньё быдло и полное отсутствия самоуважения к себе так и к людям. Этот Козлов кто он там у них царь или бог не знаю разговаривает по хамски ведёт себя неадекватно отказывается от своих же слов уважаемые сотрудники прокуратуры проведите пожалуйста проверку в этой забегаловке,страдают люди их кидают и обманывают в этой шарашке. Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТК Комфорт и Безопастность отзыв сотрудника Аноним

Проработал полгода, заплатили за 1 месяц. Переработки не оплачиваются, наличные заказы дают только "своим" (таких там несколько есть, они же - линейный контроль). За полгода постоянно люди менялись, поэтому абсолютно согласен с тем, что контора живёт за счёт текучки и людей кидают на деньги. Отговорки у всех стандартны: мы пережили переезд, сейчас задержки,... ВРАНЬЁ СПЛОШНОЕ !!! Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТК Комфорт и Безопастность отзыв сотрудника Аноним

кидают водителей на деньги (обещая оплату за отработанный месяц в конце следующего...) уже порядка 500 человек кинули Подробнее>>