ЧОП "СОКРАТ"

Вот дежурим мы сегодня в экипаже гбр решили написать про наш великий чоп "Сократ" чтобы все знали какая хрень у нас в организации, начнем что работа наша очень тяжела мы даже в машине иногда ходим в туалет по-маленькому , толком не пожрешь с такой работй, плюс еще эти пистолеты носить, броню носить у нас многие просто бояться их носить эти пистолеты лучше б волбще их не давали -спать мешают сильно, броню если честно и каски хочется многим нам выкинуть на помойку потому что когда мы бежим во всей этой [censored] люди смеются над нами мы как клоуны, плюс эти машины новые взяли отвечай еще за эти машины -начальство: Боярчук отожрал харю за наш счет, Ковалев вообще ничо не соображает тока командовать -командовать я и сам могу а вот с умом можешь Ковалев? Плюс этот сраный развод каждую смену, учат они всех как надо и что делать, своих жен бы учили, сидим как дураки в этой машине ни секса ни жрачки толком, а зимой еще холодно вообще дубак, в общем кто туда надумал наш вам совет -не стоит, вы спросите а чо же вы сами там до сих пор? А потому что работы нет особо в Чите кроме охраны, вот и сидим, Боярчук если ты читаешь этот отзыв подумай над своим поведеньем и насчет зарплаты тоже подумай, а то враз уволимся человек 10 так быстро эта Шарага "Сократ" рухнет все держится на нас -простых охранниках!

Виктор 2019-01-06 08:43:01

А что толку с брони ее хрен кто носит ,что в громе не носят один [censored] кто захочет тот уработает тебя хоть в броне хоть без брони,нападет толпа в кафэ к примеру и чо ?отмутузят да и все, здесь полностью по идее надо менять набор кадров и систему подготовки охранников ,количество выезжаемых в экипаже человек,вон в Иркутске тоже в броне были только менты и чо сняли броню с мента и застрелили

Автору 2019-01-06 06:55:11

Автор, ты дебил? Броник выкинуть? Голову себе лучше выкинь. Недоволен что Машины новые?

Вадя 2019-01-06 06:24:09

Помню работал там ,за копейки ,то машину мыть,то на алкоголь проверяют,чо за бардак там творится? Я почитал коменты ,и считаю что это не чоп а показуха бестолковая

Васек 2019-01-05 05:06:12

Сегодня проходил смотрю такие ребята сидят а машине Сократ,один выбежал начал колеса пинать машины да материться что за...о их начальство

22.09.2019
ЧОП "СОКРАТ"

В ГРОМЕ ТО МАШИНЫ ДАРЯТ,РАЗЫГРЫВАЮТ ЛОТЕРЕИ А ТУТ НИЧО НЕТ,ТОЛЬКО ЛЫСАЯ ГОЛОВА БОЯРЧУКА КВАКАЕТ ДА ТЯВКАЕТ ,ОПЯТЬ ВОДИЛЫ НУЖНЫ ОПЯТЬ ОХРАННИКИ [censored] ДАВАЙ САМ В ОБНИМКУ С КОВАЛЕВЫМ ДУЙТЕ В МАШИНЫ ДА ОХРАНЯЙТЕ САМИ ТОГДА ,КАБИНЕТНЫЕ ГРАМОТЕИ ,ВАС НАДО УВОЛЬНЯТЬ ТУПИЦЫ НАЧАЛЬНИКИ А НЕ ОХРАННИКОВ ,МЫ ХОТЬ ЗАВТРА УВОЛИМСЯ СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОРАБОТАЛИ И НИКАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ НИ МАШИН,НИЧЕГО,ТОЛЬКО ПИСК ИСТЕРИЧЕСКИЙ БОЯРЧУКА Подробнее>>